Перейти к публикации

О правилах


Рекомендованные сообщения

Существуют на Экскалибуре два правила:

1.2 - "гриферство", а также поиск возможный его спосбов, независимо от результатов этого поиска

Наказание: от 5 до 30 дней бана

3.1 - все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата

(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)

По моему гриферством считается:

-уничтожение построек членами привата в привате, которые просились в приват

-флуд в игровом чате (4.4), а также реклама варпа чаще чем раз в 10 минут (4.4.1)

-ловушки и обман

-дестабилизация и обрушение и так лагающих серверов

А для наших "хороших" и "внимательных" модераторов уничтожение построек в приватах не владельцем - это не гриферство.

Модераторы, ответьте на мой вопрос: что является по-вашему нарушением правила 1.2?

Также я предлагаю изменить или отменить п. 3.1! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГЛУПО! Из-за этого "правила" гриферам живется ОЧЕНЬ хорошо, лучше ДЕЛЮКСОВ! (Нет) Они при существовании этого пункта грабят чужие регионы и это не редко происходит! Из-за него люди подвергнутыми подобному действию, превращаются в ... Сами поняли!

Я ПРИЗЫВАЮ: распростроняйте эту тему НА всем проекте: на серверах и на форуме!

С уважением, NIKIkalibr. До свидания!

  • Не понял 2
  • Грустненько как-то 3
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Гриферством считается:
-Залив территории другого различными жидкостями
-Разрушение чужих регионов любым способом (пчелы с геном РАДИОАКТИВНОСТЬ, ритуалы из БМ и так далее)
 
А какой смысл убирать п.п. 3.1?
В любом случае, если ты вписываешь условного друга в свой регион, ты отдаешь ему все находящиеся там предметы.
 
Представь себе, если пункт 3.1 уберут и будут наказывать за то, что ты назвал. Тогда появится уйма желающих подставить своего соседа, обвинив его в разрушении каких-то построек в регионе, воровстве, и во всех смертных грехах сразу. Это не нужно ни игрокам, ни администрации.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, NIKIkalibr сказал:

Существуют на Экскалибуре два правила:

1.2 - "гриферство", а также поиск возможный его спосбов, независимо от результатов этого поиска

Наказание: от 5 до 30 дней бана

3.1 - все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата

(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата)

По моему гриферством считается:

-уничтожение построек членами привата в привате, которые просились в приват

-флуд в игровом чате (4.4), а также реклама варпа чаще чем раз в 10 минут (4.4.1)

-ловушки и обман

-дестабилизация и обрушение и так лагающих серверов

А для наших "хороших" и "внимательных" модераторов уничтожение построек в приватах не владельцем - это не гриферство.

Модераторы, ответьте на мой вопрос: что является по-вашему нарушением правила 1.2?

Также я предлагаю изменить или отменить п. 3.1! ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГЛУПО! Из-за этого "правила" гриферам живется ОЧЕНЬ хорошо, лучше ДЕЛЮКСОВ! (Нет) Они при существовании этого пункта грабят чужие регионы и это не редко происходит! Из-за него люди подвергнутыми подобному действию, превращаются в ... Сами поняли!

Я ПРИЗЫВАЮ: распростроняйте эту тему НА всем проекте: на серверах и на форуме!

С уважением, NIKIkalibr. До свидания!

Каким образом п.п. 4.4 и 4.4.1 касаются твоей темы? 🤔

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
10.12.2018 в 07:59, OfeliaDust сказал:

Каким образом п.п. 4.4 и 4.4.1 касаются твоей темы? 🤔

Эти нарушения, приводят засорение чата, что может быть неприятно. Если нарушитель добивался этого - это гриферство. Это только мое мнение

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, NIKIkalibr сказал:

Эти нарушения, приводят засорение чата, что может быть неприятно. Если нарушитель добивался этого - это гриферство. Это только мое мнение

 

 

По этой логике можно все правила заменить на "гриферство". :classic_biggrin:

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, NIKIkalibr сказал:

Эти нарушения, приводят засорение чата, что может быть неприятно. Если нарушитель добивался этого - это гриферство. Это только мое мнение

Модеры банят нарушителей, что может быть неприятно для самих нарушителей. Модеры добились этого - поэтому они тоже гриферы🙃

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, OfeliaDust сказал:

Модеры банят нарушителей, что может быть неприятно для самих нарушителей. Модеры добились этого - поэтому они тоже гриферы🙃

 

Игрок купил себе статус за реальные деньги, которые он себе заработал. Он добился заработка - он грифер, в бан!

Ссылка на комментарий
21 час назад, NIKIkalibr сказал:

Эти нарушения, приводят засорение чата, что может быть неприятно. Если нарушитель добивался этого - это гриферство. Это только мое мнение

Ты хочешь, чтобы теперь за флуд выдавали не 4.4, а 1.2, я правильно понял?)))  

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...