Перейти к публикации

Убрать урон от сокланевцев и союзных кланов


Рекомендованные сообщения

Многие встречались с проблемой, когда нечаянно убиваешь своего соклана или он тебя (не узнав с дали) на серверах Stalker V2 

Я думаю, стоит убрать нанесение урона или просто добавить дальность видения ника сокланевцев. 

И кто будет против этого? Кому приятно убивать сокланевцев? 

 

Спасибо за внимание. 

 

Изменено пользователем GalladeJoe
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

А если игрок хочет пвп с кем-то из сокланов, или с человеком из союзного клана? Тогда что делать? Заходить с другого аккаунта? Это неудобно как минимум.

На прорисовку грех жаловаться, ибо в игре имеется "Zoom". Очень помогает быстро определять врага от союзника.

Ты спрашиваешь "кто будет против?", а я тебе отвечу - я против. Как и мои соклановцы, как и некоторые союзные кланы, которых держит на сталкере пвп, потому что это пвп сервер.

 

P/S На сервере "Stalker V2" вряд ли будут вводиться обновления в связи с выходом новой версии. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Я согласен с MacMilan3,так как на Stalker v2,в основном все любят пвп особенно на военки)или же вечерком,когда взял пряник с  чайком,и пвп)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Думаю не ошибусь если скажу, что сервер STALKER - это некий симулятор жизни сталкера на территории ЧЗО (Чернобыльской Зоны Отчуждения). Убрать наносимый соклановцам при пропадании в них урон, - означает вырвать частичку реальности и хардкора из игры.

В некотором роде, это является проверкой скиллов, т.к., например, если игрок взял на себя роль прикрывать соклановца во время битвы, то игроку стоит быть аккуратнее при стрельбе, ведь даже одна его пуля может стать решающей и оборвать игровую жизнь соклановца, что может сказаться на результате битвы. Если же наносимый урон уберут, то хардкора в битве станет меньше.

Проще говоря - против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...