Перейти к публикации

Индивидуальный вайп


Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот бывают такие случаи когда развиваться уже некуда, играть становиться скучно, нечего делать, а вайпа ждать ещё долго, да и неизвестно когда он произойдёт. Вообщем хотелось бы предложить ввести специальную команду индивидуального вайпа, которая стирает ваш инвентарь, а на месте вашего бывшего дома будет красоваться полянка с цветочками и деревцами. Всю карту , исключая регионы , вайпать. Регионы, владельцы которых отсутствуют в сети более 20-ти дней автоматически стирать. Думаю если так сделать, игроки уже могут не бояться вайпов и каждый раз о нем спрашивать.

  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

Это слишком муторно, да и скорее всего будет такой механизм давать неплохую нагрузку на сервер

 

Ссылка на комментарий

1.Смысла от неё мало, т.к большинства людей играют от экономики а не от самого себя

2.Не проще выкинуть вещи и удалить регион?

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, chikenmeat228 сказал:

Это слишком муторно, да и скорее всего будет такой механизм давать неплохую нагрузку на сервер

 

Делаешь эту систему через тикет и тадам.

Если через тикет делать то не будет спама.

А очистить регион 1-ой командой, и очистить инвентарь одной тоже. Проблема не в исполнение а в том что сервер может крашнуться.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, я знаю малопопулярный проект, создатель которого простой мужик, который сделал такую систему и все нормально, без нагрузок

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DarkoSem сказал:

Ну не знаю, я знаю малопопулярный проект, создатель которого простой мужик, который сделал такую систему и все нормально, без нагрузок

Поэтому он и малопопулярный)

А у нас тут, как-никак, Экскалибур-крафт! Центр Мира!

Ссылка на комментарий

Команда восстановить чанки? Она есть, но смысл от неё именно в данном случае
Просто удалил приват и перешёл на другой сервер
и в лаву еще спрыгнул
вот и всё

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...