Перейти к публикации

Опрос по новому эвенту


artemiu15

Что вы думаете по поводу эвента на отдельном сервере, где будут предоставлены возможности для соревнования в строительстве?(за искл WE)  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть или не быть?

    • Да
    • Нет
    • Ждём плановый эвент
  2. 2. Провести классический эвент(например свой "сплиф" или другое) на сборке Classic до Нового Года?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Вероятность появления новых серверов сейчас довольно "низкая". Я бы предложил провести эвент. Да, это будет не постоянный сервер, но можно будет развлечься. Причём в техническом плане будут равны все, но вот различны своим скилом в строительстве. 
По времени - зимние каникулы. Тематика - строительство(соревнование) . Сборка - по ходу. Превью+отчёт+призы. Я могу развить идею и привлечь участие кланов, официальных и не только, но сначала мнение.
Этот эвент не плановый, плановый будет весной. Он очень большой, возможно будет запускаться частями, как отдельные эвенты, по нарастающей, но немного изменяться после шагов. Его стройка идёт с середины июля и насчитывает уже несколько объектов. 

  • Лукасик 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Эвенты-конкурсы немного поднадоели, где необходимо развиться или что-то построить (как будто, ты участвуешь в эвенте, но при этом сам его создаёшь) сплифов лично у меня тоже было не мало, также как и паркуров с лабиринтами, не хватает свежих идей, может не столь масштабные эвенты, (в погоне за масштабными эвентами официальные кланы (немногие) тратят уйму времени на постройку, в итоге эвент может не проводиться пол года или год, а то и больше) но где больше интерактива, или эвенты головоломки, в таких бы я поучаствовал! 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, asgardec сказал:

сплифов лично у меня тоже было не мало, также как и паркуров с лабиринтами

Там довольно оригинальный сплиф(например лопаты вам не нужны) Там задумка интересней) А вот когда: на каникулах зимой или аж в апреле, увидите первый раз- решить вам.
Я сам прекрасно понимаю, что это может надоесть, поэтому сейчас я думаю над чем-то новым. В частности плановый очень многим будет отличительным от предыдущих,собственно и зимний тоже.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aliali002 сказал:

Ивент сервер? Я предлагал админам... Против были

Почему это? я о том,что это будет эвент с вот таким наклоном , но некоторое время, как эвент.
Как показывает опрос, стоит задуматься над оригинальным сплифом. вот,

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, artemiu15 сказал:

Почему это? я о том,что это будет эвент с вот таким наклоном , но некоторое время, как эвент.
Как показывает опрос, стоит задуматься над оригинальным сплифом. вот,

 

Оригинальным сплифом(папирос)? 0_о. Чет не по теме ты пишешь, но я бы посмотрел на твою оригинальную самокрутку с коноплей XD 
А если про ивент, то можешь сделать где нибудь на мистерии? Тип: Паркур с сапогами путешественника, узкое помещение с лавой и его нужно пролететь на джетпаке, да и таум много интересных блоков предоставляет для перемещения, плюс индастриал с телепортом. 
Еще помню когда-то на класике была зона в виде "голодных игр", она еще там существует? И если да, отдельно кланы там участвуют, а???

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
16.11.2018 в 02:53, HepBoTym сказал:

Оригинальным сплифом(папирос)? 0_о. Чет не по теме ты пишешь, но я бы посмотрел на твою оригинальную самокрутку с коноплей XD 
А если про ивент, то можешь сделать где нибудь на мистерии? Тип: Паркур с сапогами путешественника, узкое помещение с лавой и его нужно пролететь на джетпаке, да и таум много интересных блоков предоставляет для перемещения, плюс индастриал с телепортом. 
Еще помню когда-то на класике была зона в виде "голодных игр", она еще там существует? И если да, отдельно кланы там участвуют, а???

1. На этом надо куча ресурсов.

2. Обычно эвенты проводят на серверах classic т.к там всё стандартно и обновлённая версия.

3.Смысл от паркура с сапогами не такой огромный, проще обычный сделать.

Ссылка на комментарий
14.11.2018 в 05:52, asgardec сказал:

Эвенты-конкурсы немного поднадоели, где необходимо развиться или что-то построить (как будто, ты участвуешь в эвенте, но при этом сам его создаёшь) сплифов лично у меня тоже было не мало, также как и паркуров с лабиринтами, не хватает свежих идей, может не столь масштабные эвенты, (в погоне за масштабными эвентами официальные кланы (немногие) тратят уйму времени на постройку, в итоге эвент может не проводиться пол года или год, а то и больше) но где больше интерактива, или эвенты головоломки, в таких бы я поучаствовал! 

Я например на первой мистерии каждый день делаю мини-ивенты (паркур, гладиаторские бои, прыжок веры) 1-4  раза)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ecoo120 сказал:

1. На этом надо куча ресурсов.

2. Обычно эвенты проводят на серверах classic т.к там всё стандартно и обновлённая версия.

3.Смысл от паркура с сапогами не такой огромный, проще обычный сделать.

1. Чтоб провести лучший ивент по любому придется вложить в его множество ресурсов.
2. Вот именно "стандартно", а он хотел "оригинальность".
3. Выше прыжок, больше расчета на приземление(не помню такого). Да и ты еще пробовал в ихор сапогах бегать со "спешкой 3"?! Там в их бегать, это уже сплошное испытание!😂 А представляешь, если при этом паркур будет на длинные и высокие дистанции?.. Но единственный минус, что игрок может не сдержатся от соблазна, забрать сапожки себе - это вот проблемка. 
4. об "3." не обязательно именно это делать, моя цель была лишь подтолкнуть к идее, что если немного разобраться в мистерии, можно сделать интересный ивент и все.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, HepBoTym сказал:

1. Чтоб провести лучший ивент по любому придется вложить в его множество ресурсов.
2. Вот именно "стандартно", а он хотел "оригинальность".
3. Выше прыжок, больше расчета на приземление(не помню такого). Да и ты еще пробовал в ихор сапогах бегать со "спешкой 3"?! Там в их бегать, это уже сплошное испытание!😂 А представляешь, если при этом паркур будет на длинные и высокие дистанции?.. Но единственный минус, что игрок может не сдержатся от соблазна, забрать сапожки себе - это вот проблемка. 
4. об "3." не обязательно именно это делать, моя цель была лишь подтолкнуть к идее, что если немного разобраться в мистерии, можно сделать интересный ивент и все.

1.Не спорю, но к твоей идеи как по мне делать это бесполезно.

2.Прыгать ботинками путеш. или же ихоровыми далеко не оригинально.

3.Пару часиков бега и прыга достаточно для опытным , да и будет не интересно, т.к ты всегда будешь падать с одного блока и просто у многих сгорит и людей будет очень мало.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ecoo120 сказал:

1.Не спорю, но к твоей идеи как по мне делать это бесполезно.

2.Прыгать ботинками путеш. или же ихоровыми далеко не оригинально.

3.Пару часиков бега и прыга достаточно для опытным , да и будет не интересно, т.к ты всегда будешь падать с одного блока и просто у многих сгорит и людей будет очень мало.

 

1. Скорее бесполезный твой ответ, чем идея, так-как стоящего довода не наблюдаю. 
2.Ты читаешь текст полностью или только отдельные строчки которые тебя заинтересовали? Так вот, читай полностью не заостряй внимание только на паркуре.
3. Без ботинок тоже сложно проходить паркур(правда еще смотря как сделать), еще ты противоречишь себе: 
 

 

33 минуты назад, ecoo120 сказал:

3.Пару часиков бега в сапогах и освоишься в их. Да и будет не интересно, т.к. ты всегда будешь падать с одного блока и всем надоест.

"Привыкнуть" или "не привыкнуть", что-то 1 выбери. И если на 1 блок приземляться очень сложно, то поставь 2 блока, чтобы смогли пройти. Логично?!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, HepBoTym сказал:

1. Скорее бесполезный твой ответ, чем идея, так-как стоящего довода не наблюдаю. 
2.Ты читаешь текст полностью или только отдельные строчки которые тебя заинтересовали? Так вот, читай полностью не заостряй внимание только на паркуре.
3. Без ботинок тоже сложно проходить паркур(правда еще смотря как сделать), еще ты противоречишь себе: 
 

 

"Привыкнуть" или "не привыкнуть", что-то 1 выбери. И если на 1 блок приземляться очень сложно, то поставь 2 блока, чтобы смогли пройти. Логично?!

К последнему.

Я чутка не правильно написал, для опытных достаточно просто, а для тех кто плохо паркурит вообще фактически не реально.

Ну так же это не интересно просто паркур более усложненный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вообще былоб не плохо сделать сервер ивентовый и дать задание, на постройку дать например день или 2, ну максимум 3, потом оценивать, постройки с интернета и копипаст сразу - 2, призы выдать на сервере который выберет сам игрок, я думаю за такой формат будут все за (Да и малоизвестных ютуберов посмотреть и построить что-то свое сможет каждый) Думаю многие будут за, я лично очень :))

Ссылка на комментарий
1 час назад, RikisTikis сказал:

Вообще былоб не плохо сделать сервер ивентовый и дать задание, на постройку дать например день или 2, ну максимум 3, потом оценивать, постройки с интернета и копипаст сразу - 2, призы выдать на сервере который выберет сам игрок, я думаю за такой формат будут все за (Да и малоизвестных ютуберов посмотреть и построить что-то свое сможет каждый) Думаю многие будут за, я лично очень :))

Ну делать сервер отдельный ради чисто заданий на постройку не очень, т.к надоест.

Вроде выше писали, что лучше дать игрокам возможно сделать свой эвент без затрат ресурсов на отдельном сервере.

Ссылка на комментарий
Только что, ecoo120 сказал:

Ну делать сервер отдельный ради чисто заданий на постройку не очень, т.к надоест.

Вроде выше писали, что лучше дать игрокам возможно сделать свой эвент без затрат ресурсов на отдельном сервере.

На самом деле отличная идея :)) Я примерно тоже самое хотел, но да, делать целый сервер - перебор 🙂 

Ссылка на комментарий
Только что, RikisTikis сказал:

На самом деле отличная идея :)) Я примерно тоже самое хотел, но да, делать целый сервер - перебор 🙂 

Не сказал бы, это должно окупиться онлайном новым, т.к щас хорошие эвенты это редкость, да и было много случьев когда из за вайпа отменялись эвенты.

А вообще чтобы сделать эвент надо очень много места, как по мне столько места не найдётся для всех.

Так что за донат как по мне можно дать выделенную территорию на отдельном сервере, или же опрд. кол-во блоков участка смотря какие эвенты создаёт игрок, если игрок создал хотя бы один средний по размеру эвент то ему дают участок достаточный для такого же эвента, а за 2-3 и эвента давали бы участок на крупный эвент по размерам как был эвент "Формула-1" если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RikisTikis сказал:

Вообще было б не плохо сделать сервер ивентовый и дать задание, на постройку дать например день или 2, ну максимум 3,

как показал опрос данный формат приелся аудитории, хоть он был изначальным
Поэтому его пока что не ждите)
другое будет

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...