Перейти к публикации

Висячие блоки в воздухе


Кто согласен, чтоб установили этот мод?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. TreeCapitator

    • Согласен, пусть будет этот мод.
    • Не согласен, но все-ровно за!
      0
    • Согласен, но воздержусь.


Рекомендованные сообщения

Частенько, когда пробегаешься по миру майнкрафта, можно заметить, что-то на подобии такого: http://prntscr.com/leogqn
http://prntscr.com/leoh15
http://prntscr.com/leohn0
Из-за этого предлогаю скачать мод TreeCapitator, чтобы уменьшить шансы встреч таких творений в кавычках.
Ссылку мода не буду скидывать, так-как забанят за рекламу других проектов, сообщу только одно:
С помощью любого топора, рубя первый блок с низу срубаем полностью дерево, а скорость рубки зависит от улучшения топора и чем выше дерево, тем дольше рубить(рукой срубаем только 1 блок).

Ссылка на комментарий
28 минут назад, OfeliaDust сказал:

Вариант "Не согласен, но всё-равно за!" - это как? 🤔

Не заморачивайся, просто нажимай любой ответ который понравился, так-как я уже заранее за тебя все обдумал. Можешь не благодарить.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, NoiselessCat сказал:

Кто же это сделал?)))

  Показать содержимое

BD6OD0dLyJo.jpg

 

Да-а какой-то человек, у которого на височной области фиолетовый цвет волос, но он потом восстановил(!) эти деревья. Единственное не смог "Великое древо" восстановить, так-как это уже кто-то другой срубил и такой тип древесины ценен в тауме.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Подведем итоги: 6 человек проголосовало, ответов от вышестоящих данного проекта не было, значит данного мода не увидим как своих ушей. Всем спасибо, все свободны.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Windos сказал:

тинкер мод существуют знаешь не? 

Недавно узнал и еще не полностью разобрался в нём, а что с того? На мистерии есть топор потока и электропила потока, но когда дойдет дело до крафта таких вещей, ты весь лес срубишь без помощи этих предметов. Итог: все-ровно все блоки "на воздухе", пока ты делал особый топор(эт всего лишь пример, я лично не знаю как ты там рубишь, да и параллельно).
Еще наверняка "тинкер" не на всех серверах есть, как им быть? (Такое чувство, что о герое из доты пишу, а не о моде)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Не согласен, на серверах с модами мод вовсе не требуется, а за недорубы можно по 3.2 получить.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, allowglebros сказал:

Не согласен, на серверах с модами мод вовсе не требуется, а за недорубы можно по 3.2 получить.

В письменном виде не нужно голосовать, я что ли зря опрос сделал?
Да и ты представляешь как таких нарушителей ловить??? Это нужно модера прикреплять к человеку, чтоб он в инвизе смотрел за им, либо там у админов есть хитрая прога которая показывает кто поставил блок... Но эти же блоки срубают! Да и ради такого админ не зайдет туда. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...