Перейти к публикации

Боссы Полтергейст и Призрак


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие игроки проекта Excalibur craft , а так же игроки сервер S.T.A.L.K.E.R. Хочу попросить вас урезать таких боссов как Полтер и Призрак , особенно на 2 сервере. 

Начнём с Призрака.

С данным боссом невозможно драться, даже если ты одет в Саб'е либо ещё хуже - Универсалка.

Во-первых, местность для битвы мягко говоря - неудобная, вот скрины данной местности : https://imgur.com/a/AKo5ecl (Пролистайте так же ниже колёсиком мыши). Сделали хотя бы что-то под его ник. Т.е раз он призрак, значит сделать ландшафт там какого-то кладбища, или т.п.

Во-вторых, у данного босса нет шкалы хп. И пожалуй самое главное это его свиты и он сам. Самого босса просто невозможно заметить, так как он просто напросто сливается с ландшафтом. Вот кстати скрин : https://imgur.com/a/9SrdPWa , а да, а где же сам босс? Так вот ещё 1 скрин который подтверждает то, что я сказал - https://imgur.com/a/YeqrMRV. Так же его свиты , которых тоже не видно. Кто не знал, у него 2-е свитов, это невидимка который просто стреляет по 3 снаряда в интервалом 3 секунды наносит обычный урон . А так же 2-ой невидимка который стреляет 1 выстрел с интервалом где-то 4-6 секунд. Этот выстрел наносит чуток больше чем 1-го свита и так же он накладывает отрицательный эффект - Медленность II на 3 секунды. От всех этих выстрелов очень сложно мансить(уклоняться), так как они летят очень быстро, + выстрелы призрака. На него тратится минимум 30+Армейских аптечек , а так же я всадил стак (64) патрона на AKM GOLD и не убил.

Второй босс - это полтергейст.

С ним история нормальная, т.е нормальная местность, его хорошо видно и т.п. Но... Самое фиговое в нём то, что у него ОВЕР большой урон , ОВЕР большая отдача  и очень много снарядов, вот пруф : https://imgur.com/a/0OV3b8E где-то за раз он выпускает где-то 15+ снарядов, из которых штуки 1-2-3 точно попадут, и вы отлетите минимум на 3-4 блока. 

Дорогие разработчики, пожалуйста, верните хотя бы старые выстрелы полтергейста , (скрина нет, но помню что он стрелял по 7-10 снарядов залпом в 1 точку.).А для призрака сделайте куда больше. Т.е, сделать чуть более видимым, сделать лучше местность, добавить шкалу хп и чутка урезать хп. 

Я надеюсь что разработчики увидят мою тему и примут какие-нибудь меры.

Всем удачи. 

 

Ссылка на комментарий
Цитата

С данным боссом невозможно драться

Стоило только мне его ввести, как его фармили по кд.

 

Цитата

у данного босса нет шкалы хп

Ячейку шкалы хп заняла свита. Либо свита, либо хп. Тем не менее от хп можно отказать еще по приведенной ниже причине.

 

Цитата

Самого босса просто невозможно заметить, так как он просто напросто сливается с ландшафтом

Так в этом то вся и фишка! На то он и призрак, чтобы его не видеть.

 

Невидимая свита это типа его призрачная сила, просто иначе это в данной версии мода не реализовать.

 

Цитата

 На него тратится минимум 30+Армейских аптечек ,

Я знаю людей, которые могут его убить без единой аптечки, при том без багов. Тут скилл нужен, сноровка, поиск уязвимых мест и выработка тактики.

 

Что до полтера, то с ним уже не помню. Но если сделали сложней, значит нужно было. Наверно слишком легко он фармился.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HikaruT сказал:

Стоило только мне его ввести, как его фармили по кд.

 

Ячейку шкалы хп заняла свита. Либо свита, либо хп. Тем не менее от хп можно отказать еще по приведенной ниже причине.

 

Так в этом то вся и фишка! На то он и призрак, чтобы его не видеть.

 

Невидимая свита это типа его призрачная сила, просто иначе это в данной версии мода не реализовать.

 

Я знаю людей, которые могут его убить без единой аптечки, при том без багов. Тут скилл нужен, сноровка, поиск уязвимых мест и выработка тактики.

 

Что до полтера, то с ним уже не помню. Но если сделали сложней, значит нужно было. Наверно слишком легко он фармился.

"Стоило только мне его ввести, как его фармили по кд."

Тогда Призрак был слабже . Так как его подняли со всеми другими боссами. Так же ты не упомянул насчёт ОВЕР КРУТОЙ САМОЙ ТОПОВОЙ территории вокруг призрака.

"Я знаю людей, которые могут убить без единой аптечки, при том без багов и т.д"

Лично я бы хотел посмотреть как чел выносит Призрака без единой аптечки, скажи мне ник его , пожаулуйста

 

Ссылка на комментарий

И да, насчёт полтера что его сделали сложней. На каждого босса есть своя мера. Лично мне на день часто пишут что бы помогли им именно с полтером, +вы повысили на него ещё отдачу. Ты тепаешься на башню, и не успеешь сделать бхоп как ты уже в кровотечение от его тыки. Всему нужна своя мера

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrBalabanov сказал:

Здравствуйте дорогие игроки проекта Excalibur craft , а так же игроки сервер S.T.A.L.K.E.R. Хочу попросить вас урезать таких боссов как Полтер и Призрак , особенно на 2 сервере. 

Начнём с Призрака.

С данным боссом невозможно драться, даже если ты одет в Саб'е либо ещё хуже - Универсалка.

Во-первых, местность для битвы мягко говоря - неудобная, вот скрины данной местности : https://imgur.com/a/AKo5ecl (Пролистайте так же ниже колёсиком мыши). Сделали хотя бы что-то под его ник. Т.е раз он призрак, значит сделать ландшафт там какого-то кладбища, или т.п.

 

 

Помогал фиксить Призрака. Никаких проблем не возникало в его убийстве (в САБе). Да, свита мешалась иногда, но не критично.

Насчет места битвы.. солидарен, что следовало бы добавить что-нибудь (сам вариант с кладбищем предлагал), однако задумывалось, что босс якобы

на поляне находится, и полностью невидим. Зная наших игроков, ищущих только баги, построен купол из невидимых блоков. Деревьев нет дабы не было новых

багов.

 

Не знаю, что ты нашел в нем сложно. Возможно, игроки уже отвыкли фармить тяжелых боссов)

 

1 час назад, MrBalabanov сказал:

Второй босс - это полтергейст.

С ним история нормальная, т.е нормальная местность, его хорошо видно и т.п. Но... Самое фиговое в нём то, что у него ОВЕР большой урон , ОВЕР большая отдача  и очень много снарядов, вот пруф : https://imgur.com/a/0OV3b8E где-то за раз он выпускает где-то 15+ снарядов, из которых штуки 1-2-3 точно попадут, и вы отлетите минимум на 3-4 блока. 

 

Хар-ки босса повлияли также и на дроп с него. Голд стал падать чаще + сферы и камни увеличены. Да, снарядов много и они имеют сильную отдачу, однако если ты прыгать не будешь, босс тебя вниз не скинет. Из соло-босса он стал "командным", где иной раз требуется 2-3 человека.

 

Лично на мой взгляд, это вполне корректный баланс босса, с которого падает самое распространенное, не побоюсь сказать - лучшее, оружие в игре.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 построен купол из невидимых блоков. Деревьев нет дабы не было новых

багов.

Стоп, что? Какой купол? Что значит деревьев нет? Кто-то вырубил весь лес и обнес его куполов в виде "фикса"? ШТА?

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Недавно убивал полтера....
Полностью не согласен с автором🤨
Из полной обоймы по мне(если это так можно назвать) он попадал либо 1-2 снаряда,либо вообще не попадал,просто банихопил из стороны в сторону по вышке 😋
Самого босса довольно таки долго убивать,но награда оправдана.
При том,что я в сабе,на 1 заход на босса тратил по 8-12 аптечек(при том что фармлю его чуть ли не раз в пол года) и сноровки у меня никакой нет😓


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...