Перейти к публикации

модер читер!!!!!!!!!


RIOBI

Рекомендованные сообщения

Итак! я зашел в мир! увидел читера! он бегал по моей территории! от моего дома ничего не осталось! он летал! и супер быстро бегал! я спросил кто он? он ничего не делал

он продолжал летать и бегать супер быстро! потом он остановился передомной я ему говорил что у  меня они тоже есть какие у тебя читы? а на самом деле я пытался запустить бандикам и заснять видео нооо он написал чтото в чат и я увидел что он модер!!!!! и он меня забанил по причине 1.1 хоть и у него НЕТУ доказательств!!!!!! вопрос! ВЫ ЕГО ЗАБАНИТЕ!!!?!?!?!?!? Я ТОЛЬКО ИЗ БАНА ВЫШЕЛ!!! РОЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!! НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!🤬 А И ДА! ЕТО БЫЛ ЧИТЕР МОДЕРАТОР    Scarly    вроде

Скрытый текст

он грифанул меня! у меня 3 етажевый дом был из древесины а там пустое место щяс!! если что варп пуся

 

  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RIOBI сказал:

Итак! я зашел в мир! увидел читера! он бегал по моей территории! от моего дома ничего не осталось! он летал! и супер быстро бегал! я спросил кто он? он ничего не делал

он продолжал летать и бегать супер быстро! потом он остановился передомной я ему говорил что у  меня они тоже есть какие у тебя читы? а на самом деле я пытался запустить бандикам и заснять видео нооо он написал чтото в чат и я увидел что он модер!!!!! и он меня забанил по причине 1.1 хоть и у него НЕТУ доказательств!!!!!! вопрос! ВЫ ЕГО ЗАБАНИТЕ!!!?!?!?!?!? Я ТОЛЬКО ИЗ БАНА ВЫШЕЛ!!! РОЗБАНЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!! НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!🤬 А И ДА! ЕТО БЫЛ ЧИТЕР МОДЕРАТОР    Scarly    вроде

  Скрыть содержимое

RIOBI вы уверены в этом?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Во-первых, не Scarly, а scalfaro. Во-вторых, модератор не имеет возможности снести ваш дом, а в-третьих, модератор ВСЕГДА для начала заснимет нарушение, чтобы в дальнейшем иметь доказательства прежде, чем забанить.

 

Всего доброго!

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
Только что, ImmortalLove сказал:

Доброго времени суток.

 

Во-первых, не Scarly, а scalfaro. Во-вторых, модератор не имеет возможности снести ваш дом, а в-третьих, модератор ВСЕГДА для начала заснимет нарушение, чтобы в дальнейшем иметь доказательства прежде, чем забанить.

 

Всего доброго!

но ник был Scarly етог было буквально 5 минут назад я не забыл я помню

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImmortalLove сказал:

Доброго времени суток.

 

Во-первых, не Scarly, а scalfaro. Во-вторых, модератор не имеет возможности снести ваш дом, а в-третьих, модератор ВСЕГДА для начала заснимет нарушение, чтобы в дальнейшем иметь доказательства прежде, чем забанить.

 

Всего доброго!

а еще он не снимал или-же егобы тоже забанили! у него читы тоже

 

Ссылка на комментарий
Только что, RIOBI сказал:

а еще он не снимал или-же егобы тоже забанили! у него читы тоже

 

прямо как у одного игрока но пока вы чтото не сделаете я не напишу ник! а еще как подать заявку на розбан если у меня пишет что я не в бане?

:classic_angry:ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий

Если ник был Scarly то это не Модер. Возможно модер что то написал в Глобальный чат. и ты это принял за то что он написал. Если пишет что ты не в бане значит ты НЕ в бане. Вроде как мне кажется это логично.

Ссылка на комментарий

Возможно этот Scarly имеет Premium или Deluxe статус, и он поставил себе префикс "Moderator" и ты по принял его за модера

Но больше я склоняюсь к тому что ты просто ник перепутал

Ссылка на комментарий
1 час назад, VadimLove сказал:

Возможно этот Scarly имеет Premium или Deluxe статус, и он поставил себе префикс "Moderator" и ты по принял его за модера

Но больше я склоняюсь к тому что ты просто ник перепутал

Этого чела наказали бы за префикс. 

Но всё же, не "scarly" это был. Он просто не правильно прочитал ник Коли, с чего и пошла дезинфа про некого Скарли.

Да и если у него есть псевдо "пруфы" что модератор "читер" (на самом деле обычный fly), почему бы не посмотреть ник на этих самих пруфах, и написать его правильно?)

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Есть такой полезный инструмент, как скриншот.

В игре он делается нажатием кнопки F2.

 

Как их найти на компьютере.

1. Вариант.

 

Находятся сохраненные скриншоты в папке %appdata% - набирайте в адресной строке в проводнике Windows и нажимайте Enter.

Потом выбирайте папку ".exclient".

Затем выбирайте папку соответствующую вашему серверу, на котором вы играли и сделали скриншот (например industrial).

Далее открываете папку "screenshots".

 

2. Вариант.

 

Запустите лаунчер игры.

Выберите сервер. (например industrial)

Затем нажмите кнопку, как показано на скриншоте.

https://prnt.sc/koxcuo

 

Далее можно открыть папку со скриншотами нажав соответствующую кнопку.

https://prnt.sc/koxdfm

 

Эти скриншоты Вы можете применять как доказательства при любых спорных вопросах.

Напоминаю, что скриншоты должны быть оригинальными, т.е. не обрезанными, не отредактированными и т.д.

 

Хотелось бы и по данной ситуации увидеть скриншоты описанного Вами события.

 

Желаю всего хорошего.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
31.08.2018 в 07:03, revector сказал:

Здравствуйте.

 

Есть такой полезный инструмент, как скриншот.

В игре он делается нажатием кнопки F2.

 

Как их найти на компьютере.

1. Вариант.

 

Находятся сохраненные скриншоты в папке %appdata% - набирайте в адресной строке в проводнике Windows и нажимайте Enter.

Потом выбирайте папку ".exclient".

Затем выбирайте папку соответствующую вашему серверу, на котором вы играли и сделали скриншот (например industrial).

Далее открываете папку "screenshots".

 

2. Вариант.

 

Запустите лаунчер игры.

Выберите сервер. (например industrial)

Затем нажмите кнопку, как показано на скриншоте.

https://prnt.sc/koxcuo

 

Далее можно открыть папку со скриншотами нажав соответствующую кнопку.

https://prnt.sc/koxdfm

 

Эти скриншоты Вы можете применять как доказательства при любых спорных вопросах.

Напоминаю, что скриншоты должны быть оригинальными, т.е. не обрезанными, не отредактированными и т.д.

 

Хотелось бы и по данной ситуации увидеть скриншоты описанного Вами события.

 

Желаю всего хорошего.

 

Прошу прощения, ну тут ведь 1.1

Причем тут скриншоты то ?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nebro сказал:

Прошу прощения, ну тут ведь 1.1

Причем тут скриншоты то ?

На скриншотах было бы видно ник игрока о котором идет речь.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...