Перейти к публикации

Stalker s1 Выпадение лута


Рекомендованные сообщения

Все помнят как раньше было классно и с другой стороны нет , дело в том что раньше с премиумов не падали вещи а с обычных игроков падали так что обычные игроки не надевали на себя саб - архейку и чарку , всё изменилось в 17 году , с обычных игроков стало падать 75% , нижние слоты не падали и слоты с бронёй , все подумали что станет куда интереснее , но не тут то было , заметно ухудшался онлайн из за потери интереса , потому что если игрок умер ресурсы остаются . Чего хочу вам донести , уберите эту функцию с не выпадением лута , потому что это сильно ухудшает экономику сервера , каждый 3 ходит с АКМ - GOLD , хочется что бы игроки как раньше.. , Ведь так ?

Ссылка на комментарий

Бред, полный бред... 

Донат не должен давать абсолютное преимущество.

Если ваше предложение примут, то это убьет сталкер.

Обычные игроки перестанут пвп, не будет каптов, все будет решать донат.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Я считаю, что стало наоборот интересней. Онлайн увеличился, пвп увеличился, появился стимул покупать голды обычным игрокам и участвовать в клановых битвах. И сам подумай, зачем лутать игроков если есть куча квестов, боссов и ящиков, а игроки это чисто пвп по фану))

Ссылка на комментарий

Тоесть ты хочешь сделать, то что бы играли только премиумы? Удачи, онлайн 100% вырастет(нет) 
Бред, бред, бред!!!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Онлайн станет ещё хуже, и лишь единицы могут позволить себе приобрести премиум дабы продолжить играть. И дело даже не в кол-ве финансов, а в надобности, ибо многие ждут в3. Как раз в году 17ом, когда только случился вайп, онлайн был по 100, и всех все устраивало. Время идет, интересы меняются, а кто-то вовсе ушел ожидая третью версию. Вот в чем причина его падения.

Броня + 9 нижних слотов вполне сбалансированный комплект для комфортной игры человек без статуса. 

 

P/S Никаких глобальных изменений на v2 уже не будет.

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nagibator051YT сказал:

Бред, полный бред... 

Донат не должен давать абсолютное преимущество.

Если ваше предложение примут, то это убьет сталкер.

Обычные игроки перестанут пвп, не будет каптов, все будет решать донат.

Я говорю что бы у всех выпадал лут , потому что интереса играть нету

 

Ссылка на комментарий

Против, онлайн и так хорош, раньше я видел людей которые только и сидели возле сидоровича и получали по 5к в игровой день, и это снова будет выглядеть как донатная игра, те кто за - донатеры или хелперы с которых не будет выпадать лут

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dragon2468 сказал:

Против, онлайн и так хорош, раньше я видел людей которые только и сидели возле сидоровича и получали по 5к в игровой день, и это снова будет выглядеть как донатная игра, те кто за - донатеры или хелперы с которых не будет выпадать лут

Повторяю , С премиумов тоже будет лут падать..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xOlyashax сказал:

Повторяю , С премиумов тоже будет лут падать..

и что, если взял хороший лут и тебя сзади убили и ты стал бомжом - радостно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dragon2468 сказал:

и что, если взял хороший лут и тебя сзади убили и ты стал бомжом - радостно?

1. Можно снизить цены на броню , раньше с голдами ходили обычные игроки главное уметь пвп 2. Убили = пойдёшь фармить + интерес

Ссылка на комментарий

Зачем делать так что бы падал весь лут? Сейчас тоже нормально. Но было бы капельку интереснее если бы падала 1 часть брони(шанс падения 10-20%), и все рессурсы с инвентаря(кроме нижних слотов). Я проверял на обычном игроке, у него был весь инвентарь в пт, я его убил и мне выпало 4 пачки... 

Ссылка на комментарий

А какой тогда смысл крафтить САБ? Умер? Заново крафтишь. Огромное количество контента просто уходит из-за ненадобности, т.к. всё-равно же когда-нибудь убьют. Против.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Какой толк тогда хранить голды-6 ранга,САБ,чарки и тд,если ты выйдешь на пвп и тебя в спину сольют?

Ссылка на комментарий

Ты сам не понимаешь,что ты написал,онлайн уйдет,смысл играть,остается только проходить квесты и то не факт.Уйдут все пвп-шеры.Против!

Ссылка на комментарий
25.08.2018 в 03:25, Dragon2468 сказал:

и что, если взял хороший лут и тебя сзади убили и ты стал бомжом - радостно?

Он тупо решил бунт устроить,его все сливают xD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...