Перейти к публикации

Кому что дал этот замечательный проект?


MitsukeNase

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Многие люди уделяют данному проекту много времени из своей жизни,допустим я познакомился с этим проектом,будучи ещё 10-летним мальчиком.

В 2014 году,я смотрел,как на серверах S.T.A.L.K.E.R и DayZ играл мой старший брат,там он познакомился со своим будущим лучшим другом,с которым сейчас поступил в один и тот же вуз в Питере. 

Я начал свою игру на проекте сам с 2016,общался с многими людьми,было очень интересно. Я и сейчас помню многих игроков,жаль они меня не помнят,потому что я делал 2-х годовую паузу.

Сейчас же я встретил людей,которых помню ещё с давних времён и начал с ними активно общаться,играть,я познакомился так же с многими другими прекрасными людьми проекта,с модераторами,хелперами,модераторшами, все эти люди так же прекрасны.

А какие эмоции, знакомства,просто времяпровождение вам запомнилось?

Что вам дал этот замечательный проект?

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, MitsukeNase сказал:

Всем привет!

Многие люди уделяют данному проекту много времени из своей жизни,допустим я познакомился с этим проектом,будучи ещё 10-летним мальчиком.

В 2014 году,я смотрел,как на серверах S.T.A.L.K.E.R и DayZ играл мой старший брат,там он познакомился со своим будущим лучшим другом,с которым сейчас поступил в один и тот же вуз в Питере. 

Я начал свою игру на проекте сам с 2016,общался с многими людьми,было очень интересно. Я и сейчас помню многих игроков,жаль они меня не помнят,потому что я делал 2-х годовую паузу.

Сейчас же я встретил людей,которых помню ещё с давних времён и начал с ними активно общаться,играть,я познакомился так же с многими другими прекрасными людьми проекта,с модераторами,хелперами,модераторшами, все эти люди так же прекрасны.

А какие эмоции, знакомства,просто времяпровождение вам запомнилось?

Что вам дал этот замечательный проект?

Мне дал се хрошое вот руск мне подарил вещь одну и я выграл делюкс 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, MitsukeNase сказал:

Всем привет!

Многие люди уделяют данному проекту много времени из своей жизни,допустим я познакомился с этим проектом,будучи ещё 10-летним мальчиком.

В 2014 году,я смотрел,как на серверах S.T.A.L.K.E.R и DayZ играл мой старший брат,там он познакомился со своим будущим лучшим другом,с которым сейчас поступил в один и тот же вуз в Питере. 

Я начал свою игру на проекте сам с 2016,общался с многими людьми,было очень интересно. Я и сейчас помню многих игроков,жаль они меня не помнят,потому что я делал 2-х годовую паузу.

Сейчас же я встретил людей,которых помню ещё с давних времён и начал с ними активно общаться,играть,я познакомился так же с многими другими прекрасными людьми проекта,с модераторами,хелперами,модераторшами, все эти люди так же прекрасны.

А какие эмоции, знакомства,просто времяпровождение вам запомнилось?

Что вам дал этот замечательный проект?

🤣

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, MitsukeNase сказал:

Всем привет!

Многие люди уделяют данному проекту много времени из своей жизни,допустим я познакомился с этим проектом,будучи ещё 10-летним мальчиком.

В 2014 году,я смотрел,как на серверах S.T.A.L.K.E.R и DayZ играл мой старший брат,там он познакомился со своим будущим лучшим другом,с которым сейчас поступил в один и тот же вуз в Питере. 

Я начал свою игру на проекте сам с 2016,общался с многими людьми,было очень интересно. Я и сейчас помню многих игроков,жаль они меня не помнят,потому что я делал 2-х годовую паузу.

Сейчас же я встретил людей,которых помню ещё с давних времён и начал с ними активно общаться,играть,я познакомился так же с многими другими прекрасными людьми проекта,с модераторами,хелперами,модераторшами, все эти люди так же прекрасны.

А какие эмоции, знакомства,просто времяпровождение вам запомнилось?

Что вам дал этот замечательный проект?

Ничего

Ссылка на комментарий

Если бы каждый из вас вдумался,что вы получили в процессе игры,вы бы не писали шутки 😀

Вы явно встречались с людьми здесь,с которыми бы с радостью встретились и провели хорошо время в реальной жизни,а не в интернете. Не спорьте,каждый ,кто играл здесь больше хотя бы года, встречал такого человека

Ссылка на комментарий

Лучшее, что мне дал этот проект - это осознание того, как власть кардинально меняет людей в худшую сторону.
Казалось бы из отличных людей модерка делает куски ЧСВ массы, которые забывают всех прежних знакомых и то, что они для них сделали.

 

И что печально, это работает не только в рамках этой игры, но и во всех других играх и реальности в том числе.

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий

Что мне дал этот проект:
1. Отвратные шутки Вендета
2. Специфические шутки (Порой и годнющие) Прототупа
3. Недосып
4. Полностью устранил веру в 10-летних ячеек общества (Привет, 80% комьюнити сталкера)
5. Как хороших собеседников ( asg, moon, snow и прочие ), так и п.... плохих, короче 
6. Мемы о %Official_Clan_Name%

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

1)Стал дебилом.
2)Сколиоз.
3)Геморрой.

4)Простатит.
5)Уже почти ничего не вижу.
6)Накопал алмазов. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Я познакомилась с проэктом в 13 году , когда была V1 я поиграла чучуть и мне стало скучно так как там не оптимизировано всё , в итоге пришла на проэкт в 14 году , всё изменилось было очень неузнаваемо . Играла я примерно 1-2 месяца в итоге стало скучно так как мало гемплея , пришла в 16 году , после обновления когда не выпадают вещи , сразу про это узнала и решила зайти , играла играла , и перестала играть сама незнаю почему . 18 год решила прийти на проэкт и увидела многих новых боссов новых игроков и даже на душе полегчало что над проэктом работают даже долгие годы . P.S Имею много аккаунтов не судите строго

Ссылка на комментарий

Кхм, принять чтоли участие в теме? Что же.. 

Многим, как и мне, наверняка удалось познакомится и пообщаться со многими лицами проекта; от неизвестных игроков, до состава администрации проекта.
Этот проект дал мне настоящую дружбу, общение, невероятную игру и взаимопомощь среди простых игроков.  Главное - это вера в новый шанс, новую жизнь, когда прошлые обиды могут забыться; прошлое отступиться и создать лучшее будущее. Конечно же не без врагов, недоброжелателей, каждый из нас - часть этого мира и каждый имеет все это, ну или еще познает всю силу дружбы, жажду кровопролития, власть, месть, гордость;
Многие из моих знакомых были мне и лучшими друзьями, и худшими врагами, но правда в том, что таится в глубине души; друзья могут быть врагами, а враги - друзьями.
Но что из этого можно выделить?
Этот проект дает всем шанс выбрать путь, выбрать дорогу от злу к добру или же наоборот. Многие теряли разум имея власть, сжигая связи с теми, с кем были на, так сказать, дне и начале пути. Многие выбирали сторону выгодную им, многие бороли со своими братьями;
И этот проект дал каждому, как и мне, память, воспоминания. Это не просто игра в песочницу, сталкер, а больше, чем можно представить;
Этот проект дал понять, насколько каждый может быть кому-то важен или безразличен;
Этот проект дал нам хороших или плохих, злых или добрых, щедрых или крайне жадных, тихих или шумных, но важных нам людей;
Этот проект знакомил нас с теми, с кем мы проходим или прошли тот отрезок жизни, который был дан. И продолжает знакомить, мы продолжаем идти;
Этот проект дал нам выбор.

Я бы была рада написать ники тех людей, которые стали мне дороги или были дороги, и кого дал мне проект Экскалибур, но не буду, потому что знаю, что они это и так знают. 


Я не знаю, зачем я это написала. .-.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
18.08.2018 в 10:32, MoonLight15 сказал:

Лучшее, что мне дал этот проект - это осознание того, как власть кардинально меняет людей в худшую сторону.
Казалось бы из отличных людей модерка делает куски ЧСВ массы, которые забывают всех прежних знакомых и то, что они для них сделали.

 

И что печально, это работает не только в рамках этой игры, но и во всех других играх и реальности в том числе.

Жиза

Ссылка на комментарий

Ооочень много знакомых, с некоторыми даже получилось и встретится, а КОЕ-КОГО даже проводить в армию. И ещё кое-что, что очень сильно повлияло на меня...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nebro сказал:

И плохую экономику 😄

Персональное "спасибо" фаргри.

Он решил удалить торговые аппараты из-за лагов, вызванных МЭ системой.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
18.08.2018 в 10:19, Lokior сказал:

Мне дал се хрошое вот руск мне подарил вещь одну и я выграл делюкс 

А мы знакомы?.. 🤔

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
18.08.2018 в 10:32, MoonLight15 сказал:

Лучшее, что мне дал этот проект - это осознание того, как власть кардинально меняет людей в худшую сторону.
Казалось бы из отличных людей модерка делает куски ЧСВ массы, которые забывают всех прежних знакомых и то, что они для них сделали.

 

И что печально, это работает не только в рамках этой игры, но и во всех других играх и реальности в том числе

Как говорил один наш мудрый соклан
- Права(власть) не меняют людей в худшую или лучшую сторону. Они всего лишь показывают ту сущность человека, которая скрывалась под неимением власти, там, прав , или полномочий. И только очень редко там скрывается хороший человек(не буду тыкать пальчиком :classic_rolleyes:)
Много чего, была уже такая темка. Минусов я от игры здесь для себя ни разу не находил.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, HikaruT сказал:

Он решил удалить торговые аппараты из-за лагов, вызванных МЭ системой

И добавить кв гены чтоб меньше люди использовали ветряки 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...