Перейти к публикации

Как создать упрощенный безопасный обменник


HikaruT

Рекомендованные сообщения

это не безопасный обменик !

Есть много разных версий - используй ту, в которой нельзя "успеть заглянуть" - на плитах.

Сколько обменник существует - никогда еще не "крали" подобным образом.

Ссылка на комментарий

 При нажатий одновременно двоих кнопок  , есть не большая задержка 1.30 секунд , Можно было поставить ниже кнопки Поршень который активировался сразу же после нажатии кнопки , и в тот момент тогда поршень отлетал назад , уже бы сработали боковые поршни . 

Ссылка на комментарий

Есть много разных версий - используй ту, в которой нельзя "успеть заглянуть" - на плитах.

Сколько обменник существует - никогда еще не "крали" подобным образом.

О боже , говоришь не крали ? Та в этом обменике больше шанс что спрут вещи чем в стандартном .

Ссылка на комментарий

Еще один пример стена по середине обменика , так её можно сломать и заглянуть в сундук и еще и нажать на кнопку .

Ссылка на комментарий

стена из стеклянных коверов не позволяет это сделать, они мгновенно восстанавливаются.

Ссылка на комментарий

Судя по всему ты не видел гайда... Пересмотри и внимательно слушай, что я говорю.

 

Нельзя украсть вещи через слом стены - для этого я и сделал эту конструкцию (последняя версия).

Нельзя взять вещи из сундука в версии с нажимными плитами.

 

Повторюсь: не нравится - пользуйся стандартными обменниками, где по твоим словам "шанс обмануть ниже".

Ссылка на комментарий

О боже да мне всё равно , я говорю что обменик не является безопасным 

 

А я говорю (третий раз), что их куча разных видов! Ты, извиняюсь, слепой?

Есть обменники, где НЕЛЬЗЯ ничего взять из сундука, т.к. уходишь в другое место. Нельзя ничего украсть через слом т.к. поставлено вне радиуса. Нельзя обмануть или украсть - полная безопасность!

 

Так же невнимательность игроков - их личные проблемы. Если они не обращают внимание на мониторы или звуки - сами виноваты.

 

Го ко мне на ht_zone (6 индастриал) и попробуй меня кинуть.

 

Конструктивности от тебя - ноль, только языком чесать можешь. Что это вообще за отношение? Завидно, что сам сделать лучше не можешь или что? Если не можешь ничего предложить - лучше ничего и не говорить.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Обрати внимание на дату создания темы. Шапки ввели только в начале 2016 года. До этого момента обменники вполне успешно применялись.

 

Зачем ты поднял эту тему из могилы?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...