Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как какой-то нн может составлять ТОП?) Он же ведь не был в самом начале! ТОП один занимают ТОЛЬКО ОНИ:
BeastGamer, Ananim77. Остальные so see te

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Unbearable сказал:

Как какой-то нн может составлять ТОП?) Он же ведь не был в самом начале! ТОП один занимают ТОЛЬКО ОНИ:
BeastGamer, Ananim77. Остальные so see te

Это было в прошлом, сейчас все по-другому. 

Ссылка на комментарий

А, еще. Специально для homeless из вражеских, для меня, кланов. В какой-то период я лично проверял Ананима на читы, но их не было))) А Ваш помойный един без них жить не может)))))) Обломитесь, Вас развалили без читов в соло.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Unbearable сказал:

А, еще. Специально для homeless из вражеских, для меня, кланов. В какой-то период я лично проверял Ананима на читы, но их не было))) А Ваш помойный един без них жить не может)))))) Обломитесь, Вас развалили без читов в соло.

Вспомни его опасную жалобу, и сразу все поймешь)

Ссылка на комментарий
Только что, DeathKnight сказал:

Вспомни его опасную жалобу, и сразу все поймешь)

"В какой-то период", индеец. Он Вас постоянно, при любых условиях разваливал. Кстати, даже с 40 ФПС))))))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Unbearable сказал:

К топу это как относится? Ball one

Данный топ на недавних событиях(2017-2018 года), не затрагивая прошлое

Ссылка на комментарий
Только что, DeathKnight сказал:

Данный топ на недавних событиях(2017-2018 года), не затрагивая прошлое

2017 - очень настоящие время, согласен(нет)

Ссылка на комментарий

Но в один прекрасный момент вы сдались(и очень зря, ибо на сталкере очень скучно).

p.s до сих пор скучаю по тем каптам, ибо там было весело.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DeathKnight сказал:

Но в один прекрасный момент вы сдались(и очень зря, ибо на сталкере очень скучно).

p.s до сих пор скучаю по тем каптам, ибо там было весело.

Да там делать нечего, испортили максимально этот В2.. Да и вообще майн задолбал, да и возраст, не все же мы Сережи, играющие в 20 в майн(20 же?)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Unbearable сказал:

Да там делать нечего, испортили максимально этот В2.. Да и вообще майн задолбал, да и возраст, не все же мы Сережи, играющие в 20 в майн(20 же?)

Хотя, о чем это.. Майн удивительная игра, крч, просто надоело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Unbearable сказал:

Да там делать нечего, испортили максимально этот В2.. Да и вообще майн задолбал, да и возраст, не все же мы Сережи, играющие в 20 в майн(20 же?)

У каждого свои предпочтения) Мне 21 годик, если что.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Unbearable сказал:

Как какой-то нн может составлять ТОП?) Он же ведь не был в самом начале! ТОП один занимают ТОЛЬКО ОНИ:
BeastGamer, Ananim77. Остальные so see te

Переосмыслил ответ: ТОП-1 занимают все те, кто был со мной и сражался вместе со мной. ❤️ Не думаю, что уж совсем толпа должна занимать какие-то места) (Это уже мое мнение)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Unbearable сказал:

А, еще. Специально для homeless из вражеских, для меня, кланов. В какой-то период я лично проверял Ананима на читы, но их не было))) А Ваш помойный един без них жить не может)))))) Обломитесь, Вас развалили без читов в соло.

В какой-то период.. это когда он клиент переустанавливал? Сколько помню было каптов с ним, одни и те же префы были. Я ведь ещё каждый капт снимал тогда.

 Вот ты говоришь, что он в соло разваливал без читов. Кажется, ты упустил строчку, когда я, Евген, Дитх, Генрих))0 и другие так же выносили вас в соло. Как бы в этом нет ничего удивительного. Конечно спорить можно бесконечно на эту тему, но воздержусь. Одного сообщения, думаю, достаточно для пояснения.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...