Перейти к публикации

"История Кима" Часть 3.


MitsukeNase

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума.

Я закончил собирать ключ-карты и выполнил квест Кима полностью.

В этом гайде я покажу,как же пройти квест Кима 3 часть и получить один из трех голдов или же 4 стака душ жизни.

 

Начнем с того,что нам требовалось получить "Универсальный ключ" и сдать его НПС Стрелку. После чего стрелок дает нам "Информация о Киме (2.Ч). 

 

c5c5c15cd37baec6c971a8c66752c277-full.pn

 

Затем идем к Киму и говорим с ним о информации о нем часть 2. После чего получаем квест от него на нахождение следов его группы. Первый след находится на агропроме. Координаты: -4804 73 +2322 

 

99cf720aafa680c14e505bec15116a4f-full.pn

 

Затем идем к 2-ому следу. Который находится тоже на агропроме на вышке. Его координаты: -5085 100 +2339

 

b9bab226d98bc0548480f63dd41cba43-full.pn

 

 

После этого идем к 3-ему следу, который находится на 8 зоне. Его координаты: -5368 84 +2728

 

35d0557145d43af027c6e233019d2a55-full.pn

 

 

Теперь мы получим квест на нахождение еще следов. Первый такой след - 4. Он находится около Янтаря. Его координаты: 5046 73 1677

 

de4c3f7fbbb9186c55c724e18c2677a0-full.pn

 

 

Затем к 5 следу, 6 и 7. Все около Янтаря. Вот их координаты (по возрастанию) : -5241 68 1734 , -5350 72 1590 , -5274 72 1522 .

 

ac91c25d31d618c66ce8e474c36f024e-full.pn

 

8316ec1e2f490f5681df05d7d5d4e72e-full.pn

 

fdada99492fa83cd3cd8e59bff7292f2-full.pn

 

После чего мы идем в лабораторию х16,искать труп ученого,для получения квеста на  "Прибор Вольта". Координаты ученого:      -5407 33 1479 .

 

17280c15f22f57846146f0757fcd101d-full.pn

 

После взятия квеста, идем на янтарь и за ученым "Сахаров" слева в комнате стоят лаборант и ученый. Сдаем квест ученому лаборанту.

 

5b5783e86e66c72fc9383f3eebd3e70e-full.pn

 

После разговора с ним, нам надо взять в шкафчике у Сахарова "Прибор вольта". 

 

1ab4715f676c3de8949c81a9c8ccd695-full.pn

 

И далее нам предстоит найти "Схрон" группы Кима, который игроки искали долгое время, а нашли denlost и MacMilan3 , за что им отдельная благодарность. Этот "Схрон" Находится на Радаре и его координаты (входа туда, который в горе) : -2810 28 198 .

 

e9c2096b2ff17fdc09703353f86b992e-full.pn

 

Далее нам надо найти "Хмурого", который является Архейцем,который ходи на базе архей, надпись над ним "Архей", но если вы кликните на него, то у вас откроется диалог. Если у вас враждебно с архей,то вы никак не пройдете данный квест. Этот хмурый нам даст "Информация о Киме ч3". После получения всех частей информации о Киме, отнесите их ему, он выдаст вам свой КПК. И этот же хмурый и продает замечательные вещи. Такие, как: AKM "Стрелка" (Бесконечность 1, Острота 4), AKM "Тень" (Бесконечность 1, Острота 4), AKM "След" (Бесконечность 1, Острота 4), а так же 4 стака душ жизни. Для тех кто не знает, бесконечность не работает, а острота работает только ,если бить прицелом. Урон на всех голдах в игре с пуль одинаков.  

45c52ec676d051e2a92dcfcd3777729d-full.pn

 

Отдельно хочу поблагодарить всех,кто помогал мне в создании этого гайда

Или в поисках/выполнениях каких-то частей квеста.

Такими людьми являются:

denlost, MacMilan3, PlayDoh, mirka76, Marik26.

Спасибо вам!

Так же огромное спасибо Гранд модератору rusk82

За создание столь интересных квестов.

Спасибо за внимание.

 

Гайд выполнен участником клана Грех

a52acd648f572af0646c6d5c55c6e258-full.pn

 

 

  • Лукасик 11
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, dragonchik271 сказал:

Я ненавижу тебя!!!

Я не портил новичкам жизнь,  а только улучшил. Любой гайд направлен на помощь , а не наоборот.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Теперь же так интересно проходить... Мб теперь будешь всем новичкам САБы и Goldы раздавать? Это им поможет я уверен!

  • Лукасик 1
  • Что за бред 4
Ссылка на комментарий

зачем? Серьнзно, просто ЗАЧЕМ?! Суть этих квестов была в расмышлениях и догадках, он был детективным, на логику. А теперт любой новичок пройдет его и получит голд...

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nagibator051YT сказал:

зачем? Серьнзно, просто ЗАЧЕМ?! Суть этих квестов была в расмышлениях и догадках, он был детективным, на логику. А теперт любой новичок пройдет его и получит голд...

C такой же логикой можно обвинять любой гайд, не пиши бред,Миша.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, MitsukeNase сказал:

C такой же логикой можно обвинять любой гайд, не пиши бред,Миша.

Почти в каждом квесте сказано что делать на 97%,потому они не интересные ,а этот особенный!!! Но нет, ты и к нему решил убить интерес!

  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxvellX сказал:

Вы обвиняете человека в том,что он помог новичкам. Я вас не понимаю..

Все сейчас клонят к тому, что эти необычные АКМы будет почти у каждого игрока на сервере(как обычная гравировка, так сказать).

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DeathKnight сказал:

Все сейчас клонят к тому, что эти необычные АКМы будет почти у каждого игрока на сервере(как обычная гравировка, так сказать).

Думаю ты по себе знаешь,что даже с зонами нафармить на универсальный ключ не просто, а ты попробуй игроком,темболее новичком нафармить карты,когда все лутается лучшими кланами сервера. Так что эти голды не будут у кого попало

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, MitsukeNase сказал:

Думаю ты по себе знаешь,что даже с зонами нафармить на универсальный ключ не просто, а ты попробуй игроком,темболее новичком нафармить карты,когда все лутается лучшими кланами сервера. Так что эти голды не будут у кого попало

Дело не в фарме карт... Ты здесь показал то, что игроки должны были искать сами, без чьей-то помощи(это изюминка квеста).

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DeathKnight сказал:

Дело не в фарме карт... Ты здесь показал то, что игроки должны были искать сами, без чьей-то помощи(это изюминка квеста).

Ты тоже не сам искал Схрон и НПС "Хмурого". Хмурого первым нашел я, а схрон - denlost and MacMilan3

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Отличный гайд.. Проходил весь радар , даже это место. Схрона небыло. Обожаю проэкт.. Сливать инфу клану и потом писать, что" Вот смотрите эти люди НАШЛИ схрон". Руску просто ОГРОМНОЕ спасибо.. Квест получился настолько долгим, что я забил на этот проэкт, как и все остальные.. Спасибо Excalibur и досвидание.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, TTomidorchik сказал:

Отличный гайд.. Проходил весь радар , даже это место. Схрона небыло. Обожаю проэкт.. Сливать инфу клану и потом писать, что" Вот смотрите эти люди НАШЛИ схрон". Руску просто ОГРОМНОЕ спасибо.. Квест получился настолько долгим, что я забил на этот проэкт, как и все остальные.. Спасибо Excalibur и досвидание.

Нам никто не сливал информацию о схроне. Не выдумывайте заговоров и подвохов. Люди своим трудом нашли это место. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

UPD: Те, кто в свое время вступил в Монолит, могут также забрать эти голды найдя на базе Монолита соответствующего нпс.

  • Лукасик 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
15.08.2018 в 17:25, TTomidorchik сказал:

Отличный гайд.. Проходил весь радар , даже это место. Схрона небыло. Обожаю проэкт.. Сливать инфу клану и потом писать, что" Вот смотрите эти люди НАШЛИ схрон". Руску просто ОГРОМНОЕ спасибо.. Квест получился настолько долгим, что я забил на этот проэкт, как и все остальные.. Спасибо Excalibur и досвидание.

Это когда же я такое писал?🤔
Впрочем.. Кхм.


Гайд конечно интересный, но пилить аналогичные квесты смысла более не вижу.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
18.08.2018 в 09:03, rusk82 сказал:

Это когда же я такое писал?🤔
Впрочем.. Кхм.


Гайд конечно интересный, но пилить аналогичные квесты смысла более не вижу.

Я им говорил, они не слушали меня!!! Человеку нужны были лайки за гайди, вот и все. 

Спасибо за интересный квест. Больше 5 часов искал этот схрон на радаре -_-

Изменено пользователем rusk82
  • Хахахах 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15.08.2018 в 17:25, TTomidorchik сказал:

Отличный гайд.. Проходил весь радар , даже это место. Схрона небыло. Обожаю проэкт.. Сливать инфу клану и потом писать, что" Вот смотрите эти люди НАШЛИ схрон". Руску просто ОГРОМНОЕ спасибо.. Квест получился настолько долгим, что я забил на этот проэкт, как и все остальные.. Спасибо Excalibur и досвидание.

О, Помидор. Солидарен с тобой, проэкт уже не тот, каковым был раньше.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...