Перейти к публикации

IC3 - Призовой фонд ~1 500 000 монет!


Kiwmyak

Рекомендованные сообщения

Добрый день обитатели форума и в частности, игроков сервера IC3.

Вот и пришло то время, когда дядя Кишмяк наигрался и готовится покинуть сервер!

А значит, всё что можно разыграть, включая наиболее ценные ресурсы и монеты, мы разыграем! Устроим хоть раз, грандиозное веселье вместе! Вместо того что бы афкашить около квгенов... Всё таки, целый месяц я с вами знаком!

Абсолютно все монеты я потрачу в фонд выплаты призовых, чем их больше - тем больше призовых! А так же множество дорогих и не очень предметов, общей ценностью около полутора миллиона монет! На данный момент банк фонда составляет ~700 000 монет. 

 

Собственно в чём суть.

Я объявляю начало ивента на ивент 😃 

Тур первый.

Ваша задача - придумать и построить интересный, оригинальный и сложный ивент. Даже если вы собрались строить обычный лабиринт, подумайте, как можно сделать его сложным, интересным и увлекательным! Чем сложнее и новее будет ваш проект - тем больше шансов на победу в первом туре! Прошу учесть - если ваш ивент подразумевает использование каких либо предметов, вы сами  должны будете снабдить людей этими вещами, либо придумать способ 😃

Все проекты должны полностью соответствовать правилам серверов.

12го Августа,первый тур закрывается. И я лично, прислушиваясь к голосам форумчан, выберу 3х победителей первого тура.

1 место - 7.5% Призового фонда.

2 место - 5% Призового фонда

3 место - 2.5% Призового фонда

4-7 места - поощрительные призы в виде квантовых модулей.

 

Далее, спустя 2 дня, после подготовок и рассылку новостей о ивентах, мы начнём собственно проводить ивенты в местах, которые были построены нашими финалистами первого тура!

В каждом ивенте может принять участие каждый, с любого сервера, но только лишь ОДИН раз. Будет произведено 3-5 забегов в 1 ивент, что бы не задерживать день розыгрыша.

Объём призовых и подарков будет определяться перед проведением ивента, дабы оценить его сложность и сопоставить стоящую награду!

В случае, если в меру недостаточной сложности ивентов, будет разыгран не весь фонд, остатки фонда будут переданы Ivent Maker'u, либо администрации для финансирования последующих ивентов на сервере!

 

ВАЖНО!

Всю информацию про ивент узнавать ТОЛЬКО через форум. На все вопросы буду отвечать ТОЛЬКО тут.

Это сообщение возможно будет дополняться в этом разделе под этой строкой, все изменения с датами будут тут.

Изменения:

 

Форма подачи заявки для участия в первом туре:

1) Ваш игровой ник

2) Название ивента

3) Название варпа

4) Суть ивента. Кратко, по делу.

 

Так же хочу отметить, что вы сами можете пожертвовать в призовой фонд, тем самым увеличив грандиозность происходящего! Так же покупая в магазине Kiwmyak'a вы автоматически увеличиваете призовой фонд.

 

Всем удачи! Понеслась!

 

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
  • Ай как я зол 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

то,что я делаю сейчас(помимо отчёта) выйдет в свет
а) на хэлоуин
б) в католическое рождество
в) в старый новый год
г) 26 апреля
Но никак не до 12 августа
про уксус очень тонко👏

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 3eFiR сказал:

Не очень? Халява и есть халява, на халяву и уксус сладкий

В плане 1,5 лямов монет не кому не нужны(только обитателям ind s3)

И типо если были бы 100 рублей хотяб тогда норм а так не...

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

я б за 1,5 ляма монет на сайте порвал бы всех на пвп на сталкере... но индастриал!!! там завтра сделают вайп и все пропадет.

 

самоотверженность автора уважаю.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexandrGreen сказал:

Это хороший приз. Смысл хейта

 

Для тех кто играет там конечно хороший.

Но если человек из друкого сервера сделает эвент, то смысл приза???

Можно хотя бы было что то для всех...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ecoo120 сказал:

Для тех кто играет там конечно хороший.

Но если человек из друкого сервера сделает эвент, то смысл приза???

Можно хотя бы было что то для всех...

Игрок может получить хороший "буст" на сервере если победит в ивенте. Получил денефку, начал играть на инде, в чем твоя проблема, "набиваторсообщений228"?

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, sanctumazaryy сказал:

Игрок может получить хороший "буст" на сервере если победит в ивенте. Получил денефку, начал играть на инде, в чем твоя проблема, "набиваторсообщений228"?

 

1. Уж врядле кто то станет переходить туда ради этих монет... да и темболее там уже не интересно играть.

2. Я не набиваю сообщения и не вижу смысла в этом, хотя ты сам их набиваешь ну да ладно.

Ссылка на комментарий

1) MrZirov228                                                                                                                                                                                                                                                                                                   2) Полоса препятствий                                                                                                                                                                                                                                                                                3) /warp 1xhype                                                                                                                                                                                                                                                                                              4)Пройти 3-этапную полосу препятствий                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Ссылка на комментарий

Нормально так, но к сожалению как уже сказал Fjord мы крайне ограничены тем, что кроме построек сплифов, лабиринтов, паркуров, и бегалок по координатам придумать крайне сложно.

 

Ссылка на комментарий

1) ListMen228
2) 3 задания ( Лабиринт, Деревня Тайн, Сплиф)
3) Начало /warp IventList1 ( пригласил, только тебя ) 
4) Всё сказанно на табличках...
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Тк, не набралось нужного кол-ва участников, отдаю призовые ListMan и MrZirov. По 200 000 каждому. Остальное уходит клан лидеру. Ивент оффциально можно считать не состоявшимся 😃

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...