Перейти к публикации

Warframe


JonathanCrane

Рекомендованные сообщения

Ммо рпг Основная концепция заимствованы из игры Dark Sector. Игрок управляет членом расы Тэнно - древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями - Гринир, расоймилитаризированных людей-клонов, Корпусом, купеческой гильдией, и Заражёнными. Тэнно используют биокибернетические боевые единицы, называемые Варфреймами, которые дают им особые способности
Игра начинается на планете Земля. По рассказу Лотос, вас нашли не далеко от Нептуна, но увы слишком поздно. Капитан Вор прилетел на планету Земля дабы забрать вас, и поработить. Но Лотос успела вас разбудить. Вы вылезаете из криокамеры и получаете возможность выбрать варфрейма. Вольт, Мэг и Экскалибур. Экскалибур - Выбор многих людей, лично я выбирал Вольта. Вы проходите не большую обучалочку, где получаете оружие и находите свой Орбитер. Ваш Ордис - Цефалон корабля, проснулся вместе с вами, и с трудностью вспомнил вас. 
-Не трогай меня! Хватит!
-Стоп... Я не верю! Оператор! Вы живы! (с) Цефалон Корабля, Ордис.

Далее ваша цель - уничтожить Капитана Вора, дабы он больше вас не беспокоил, однако, он чудом выжил, и это ещё не конец. Вы попадаете на корабль, после чего должны выполнять квесты и проходить миссии. Как сказал мой друг, это симулятор ожидания пока скрафтится вещь, но так и есть. 
И-так, раз я здесь, то расскажу с каких боссов кто падает :] 
Форид - Никс, Лефантис - Некрос, Лех Крилл и Кпт. Вор - Парные гремлины, Ген. Саргас Рук - Эмбер, Кпт. Вор - Пророк(Его пистолет).
Здесь не все боссы, и с Лех Крилла и Кпт. Вора дропается ещё какое-то основное оружие, но я забыл название.

image.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, JonathanCrane сказал:

Как сказал мой друг, это симулятор ожидания пока скрафтится вещь, но так и есть. 

 

16 часов назад, MoonLight15 сказал:

Симулятор ожидания, пока скрафтится очередная пушка или костюм.

 

Ссылка на комментарий

Игра страдает недостатком NPCs (Non-Player Characters). Так, во всей игре только три вида враждебных фракций. Хотелось бы увидеть разнообразие цивилизаций во всей системе, не ограничиваясь Гринир, Корпусом и Зараженными. 😕
А так, игрушка неплохая! 👍

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LinaGrey сказал:

 

 

Действительно лажа, надо было текст прочитать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrKotiker сказал:

Оооо прикольная игра, играл там жестко и давно очень) Я помню нова прайм, болтор прайм были. 

И сейчас есть, но увы их не получить

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 6yTep6poT сказал:

Игра страдает недостатком NPCs (Non-Player Characters). Так, во всей игре только три вида враждебных фракций. Хотелось бы увидеть разнообразие цивилизаций во всей системе, не ограничиваясь Гринир, Корпусом и Зараженными. 😕
А так, игрушка неплохая! 👍

Скоро сделают так называемую "Фортуну". Корабль рассчитанный на 4-х человек, сражения на венере и равнинах эйдолона, награды, и многое другое!

 

Ссылка на комментарий

Симулятор фарма. 👍

Ну а в целом игра неплохая, сижу в ней около 3-х лет, некоторые обновы очень даже радуют.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, danikdoskal сказал:

Симулятор фарма. 👍

Ну а в целом игра неплохая, сижу в ней около 3-х лет, некоторые обновы очень даже радуют.

Знаю, играл уже с тобой : D

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
04.08.2018 в 15:27, TheKempel сказал:

Божественная игра , но сейчас решает только донат

Я тебя удивлю, я без доната на 10 ранге мастерства имею прайм фрейма и три прайм пушки, да, с донатом это гораздо быстрее, но радует хоть что-то. Разработчики постоянно добавляют какие-то новые оружия, скины, фреймов, и это радует, ведь игроки которые не имеют, скажем, 11 ранга мастерства не могут скрафтить НОРМАЛЬНУЮ прайм вещь, а вот простые пушки пожалуйста, крафти сколько хочешь, хотя там тоже требуется ранг мастерства не малый. Но уже с 7-го ранга мастерства у тебя будет большой выбор пушек. Донат может помочь только с покупкой прайм хлама, для продажи его за дукаты, или же для покупки слотов/ускорителей синтеза.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нормальная игруха. Ты должен гриндить, чтобы крафтить, чтобы гриндить, чтобы гриндить, чтобы барыжить, чтобы покупать косметическую муть.
Графон  и сюжет  годные) 
В общем - АДобряю

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...