Перейти к публикации

[Схема] Мгновенная зарядка от Forever007

Рекомендованные сообщения

Я очень ждал, когда же появится этот гайд
Ждём коммент ниже от Хикарута, что он снова не успел 😄😉
Простенько, аккуратненько, красивенько. Лукасик 

• Лукасик 2

Плиты должны смотреть выходами друг на друга, чтоб энергия из одной панели не перетекала в другую.

1 час назад, 6yTep6poT сказал:

Боже, Форевер решил себе репутацию поднять. Теперь на каждом 3-ем варпе эта фишка стоять будет! :classic_sad:

Всяко лучше, чем какой-нибудь Rubuz, который неделю фрикамом воровал механизм зарядки на моем варпе, рассказывал бы своим друзьям об этой зарядке и еще бы хвалился, что он сам её сделал. Причем это не шутка, он грозился даже записать гайд по этой зарядке.... А самое смешное то, что он МЭ кабеля ломает наносаблей..)

И вот такой вот индивид еще бы кому рассказывал о этом механизме, лол. Пусть лучше гайд от автора посмотрят.

А про каждый третий варп, оно бы и так там стояло. Раз даже Rubuz смог украсть механизм фрикамом, то это мог сделать кто то умнее, чем он, и сделать готовый механизм гораздо раньше.

p.s А вообще, во чем виноват Арчи, который первым скоммуниздил этот механизм у Форевера пару вайпов назад)))))

Щас бы механизм стоял у одного Форевера, если бы не Арчи)

• Лукасик 1
  • Хахахах 1

Вообще можно сделать дорожку с градациями заряда от возрастания до убывания, чтобы не бегать и не заряжаться по 100к.

Например в первых двух-трех зарядниках 10кк, в следующих 5кк, в других 1кк, и т.п. 

Таким образом произойдет следующее: пришел игрок зарядить 8кк и бежит по дорожкам. На плитах с 10кк не заряжается, ибо вместимость не та. Бежит к другим и заряжается на 5кк, далее бежит к тем, что заряжают по 1кк и поднимает заряд до 8кк.

Вообщем зарядка будет происходить пакетами энергии. Можно сделать несколько рядов, указывая табличками вместимость пакетов (зарядников). Так игрок сможет проигнорировать большие пакеты и сразу пробежаться по маленьким.

• Лукасик 2
22.07.2018 в 14:41, RespectDDD сказал:

Всяко лучше, чем какой-нибудь Rubuz, который неделю фрикамом воровал механизм зарядки на моем варпе, рассказывал бы своим друзьям об этой зарядке и еще бы хвалился, что он сам её сделал. Причем это не шутка, он грозился даже записать гайд по этой зарядке.... А самое смешное то, что он МЭ кабеля ломает наносаблей..)

И вот такой вот индивид еще бы кому рассказывал о этом механизме, лол. Пусть лучше гайд от автора посмотрят.

А про каждый третий варп, оно бы и так там стояло. Раз даже Rubuz смог украсть механизм фрикамом, то это мог сделать кто то умнее, чем он, и сделать готовый механизм гораздо раньше.

p.s А вообще, во чем виноват Арчи, который первым скоммуниздил этот механизм у Форевера пару вайпов назад)))))

Щас бы механизм стоял у одного Форевера, если бы не Арчи)

Аахсхсхахпхахсхпхмхаэаэппх

• 4 месяца спустя...

Почему у меня не поддерживается энергия в мфэх?

22.07.2018 в 01:59, artemiu15 сказал:

Я очень ждал, когда же появится этот гайд
Ждём коммент ниже от Хикарута, что он снова не успел 😄😉
Простенько, аккуратненько, красивенько. Лукасик 

• 2 недели спустя...
13 минут назад, KiruxaLight сказал:

Можно не использовать МЭ туннели, а просто подсоединить проводами?

вроде как нет
Или можно
на там будут разъединители провода наверно,

Я понял,  почему проводами нежелательно. Всё дело в шине переключения. Она отключает поток, когда активируется красный камень. Триггер это делает. Но разъединителями можно, но потеря будет в энергии)

• 4 месяца спустя...

Гайд хороший, только не совсем понятно у нас на сервере на warp shop Очень быстро заряжает а я сделал так-же но у меня ооочень медленно, не подскажете в чем дело

1 час назад, VaRRaK сказал:

Гайд хороший, только не совсем понятно у нас на сервере на warp shop Очень быстро заряжает а я сделал так-же но у меня ооочень медленно, не подскажете в чем дело

Скорее всего в насройке, триггеры надо по разному настраивать, на разную вместимость

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
21.07.2018 в 21:07, Forever007 сказал:

Представляю вашему вниманию мою схему быстрой зарядки.

В чём суть? У заряжающей плиты есть одна интересная особенность, если в заряжаемом

предмете хватает места, чтобы уместить весь заряд, то зарядка будет мгновенной.
Всё что нужно - это держать определённый заряд в плите, для этого будут использованы триггеры.

Итак, начнём.

Для постройки зарядки из 4 плит, нам понадобится

• 4 Заряжающая плита (МФЭХ)
  • 4 Набор для энергетического хранилища
  • 4 Дистанционный триггер
  • 4 Туннель точка-точка - EU
  • 4 МЭ шина переключения
  • 1 Карта памяти
  • 1 Квантовый генератор

Для начала сделайте всё как на скрине ниже:
Не забудьте, разукрасить провода валиком как на скрине, чтобы они не соединялись.

1.png

Затем, необходимо переключить режим в туннелях точка-точка, на EU.
Для этого нужно взять в руки любой провод из ic2 и нажать проводом на туннель правой кнопокой мыши (далее ПКМ).
После этих действий, нужно будет соединить туннели картой памяти. 
Итак, берём в руку карту памяти и тыкаем ПКМ с зажатым шифтом на туннель с источником энергии, в чате напишет 
(настройки успешно сохранены), затем просто нажимаем ПКМ на все остальные туннели.
Теперь туннели начнут передавать энергию.

Далее, настраиваем и подключаем триггер к плитам.

Берём в руки набор для энергетического хранилища
и нажимаем ПКМ на одну из заряжающих плит. Кладём его в триггер снизу плиты.

Настраиваем всё как на скрине.
Проделываем всё тоже самое со всеми плитами и триггерами.
2.png
Нижняя настройка - это заряд который будет поддерживаться в плите, можно менять на своё усмотрение.

Крайне рекомендую подать высокое напряжение на туннель и делать 
больше заряжающих плит, чтобы по ним можно было пробежать и быстро зарядится.

21.07.2018 в 21:07, Forever007 сказал:

Представляю вашему вниманию мою схему быстрой зарядки.

В чём суть? У заряжающей плиты есть одна интересная особенность, если в заряжаемом

предмете хватает места, чтобы уместить весь заряд, то зарядка будет мгновенной.
Всё что нужно - это держать определённый заряд в плите, для этого будут использованы триггеры.

Итак, начнём.

Для постройки зарядки из 4 плит, нам понадобится

• 4 Заряжающая плита (МФЭХ)
  • 4 Набор для энергетического хранилища
  • 4 Дистанционный триггер
  • 4 Туннель точка-точка - EU
  • 4 МЭ шина переключения
  • 1 Карта памяти
  • 1 Квантовый генератор

Для начала сделайте всё как на скрине ниже:
Не забудьте, разукрасить провода валиком как на скрине, чтобы они не соединялись.

1.png

Затем, необходимо переключить режим в туннелях точка-точка, на EU.
Для этого нужно взять в руки любой провод из ic2 и нажать проводом на туннель правой кнопокой мыши (далее ПКМ).
После этих действий, нужно будет соединить туннели картой памяти. 
Итак, берём в руку карту памяти и тыкаем ПКМ с зажатым шифтом на туннель с источником энергии, в чате напишет 
(настройки успешно сохранены), затем просто нажимаем ПКМ на все остальные туннели.
Теперь туннели начнут передавать энергию.

Далее, настраиваем и подключаем триггер к плитам.

Берём в руки набор для энергетического хранилища
и нажимаем ПКМ на одну из заряжающих плит. Кладём его в триггер снизу плиты.

Настраиваем всё как на скрине.
Проделываем всё тоже самое со всеми плитами и триггерами.
2.png
Нижняя настройка - это заряд который будет поддерживаться в плите, можно менять на своё усмотрение.

Крайне рекомендую подать высокое напряжение на туннель и делать 
больше заряжающих плит, чтобы по ним можно было пробежать и быстро зарядится.

Я не знаю что я мог сделать не так но оно не работает... 1 раз сработало когда они плиты были разряжены что это может значить?

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...