Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Идея такова  : Создать возле Линии НПС, данный НПС будет предназначен для того, что бы принимать вещи. Моя задумка - ПВП с игроком 1 vs 1 на вещи. Когда открываешь диалоговое окно НПС, то там будет вкладка "Бой". Когда нажимаешь на её. то будут 9 на 9 ячеек для одного и 9 на 9 для другого игрока, данные ячейки нужны для того, что бы туда класть ресурсы и т.д. И под данными ячейками будет кнопка "Готов!" с одной и второй стороны. После нажатия их ТПшит в отдельную пвп комнату с всякими укрытиями. Оружие, броня, бафы - договорённость. 

Ссылка на комментарий

Сколько работал с этим модом.

Не помню чтоб такое было.

И да идея подобная была 1 день назад и ещё есть такое у проектов.

Ссылка на комментарий

Очень неплохая задумка Арены, но в ней есть свои проблемы:

- Кладовщика, в который нужно класть все свои вещи, игроки будут использовать для хранения лута нежели на бои.

- Честность. Далеко не все игроки будут следовать твоим правилам, и спокойно пронесут БП-патроны на Арену, например, и ему будет все равно на твои "фу, не честно".

- Баги со стенами. Так как с момента релиза всем был безразличен этот сервер, баги со стенами остались и по сей день. Что мешает игроку встать у стены и спокойно тебя убить? Снимай-не снимай все равно будут использовать.

- Остальные нечестности. Игроки следом за тобой могут тпаться в комнату и мешать Вам пвп 1х1, и никак ты этому не помешаешь.

И наконец главное - никто второй версией заниматься не будет. В плане: строительство Арен, фракций и т.д. 

 

Если есть желание устраивать пвп 1х1, проще договариваться лично с игроком в определенной области, по скайпу, с демонстрацией, чтобы все было честно.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MacMilan3 сказал:

Очень неплохая задумка Арены, но в ней есть свои проблемы:

- Кладовщика, в который нужно класть все свои вещи, игроки будут использовать для хранения лута нежели на бои.

- Честность. Далеко не все игроки будут следовать твоим правилам, и спокойно пронесут БП-патроны на Арену, например, и ему будет все равно на твои "фу, не честно".

- Баги со стенами. Так как с момента релиза всем был безразличен этот сервер, баги со стенами остались и по сей день. Что мешает игроку встать у стены и спокойно тебя убить? Снимай-не снимай все равно будут использовать.

- Остальные нечестности. Игроки следом за тобой могут тпаться в комнату и мешать Вам пвп 1х1, и никак ты этому не помешаешь.

И наконец главное - никто второй версией заниматься не будет. В плане: строительство Арен, фракций и т.д. 

 

Если есть желание устраивать пвп 1х1, проще договариваться лично с игроком в определенной области, по скайпу, с демонстрацией, чтобы все было честно.


Милан, то что я написал, это лишь наброски, можно это улучшить. Ии... Я не про те стены, а знаешь, про допустим Мешки такие. За ними лёг, а в нужный момент вылез и убил противника. Милан, можно сделать КД после боя. Допустим 1-5 минут, что бы игрок успел. уйти с поля. Или же после смерти 1-ого или другого игрока, можно, что бы победителя телепортировало на спавн допустим. Ну про постройки ты верно подметил, но мало ли силы Свыше помогут ;D Ещё.. Повторюсь про наброски. Всё можно доработать + делать всё через скайп и т.д ? Это очень муторно и от части сложно...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KrollerFeeD сказал:


Милан, то что я написал, это лишь наброски, можно это улучшить. Ии... Я не про те стены, а знаешь, про допустим Мешки такие. За ними лёг, а в нужный момент вылез и убил противника. Милан, можно сделать КД после боя. Допустим 1-5 минут, что бы игрок успел. уйти с поля. Или же после смерти 1-ого или другого игрока, можно, что бы победителя телепортировало на спавн допустим. Ну про постройки ты верно подметил, но мало ли силы Свыше помогут ;D Ещё.. Повторюсь про наброски. Всё можно доработать + делать всё через скайп и т.д ? Это очень муторно и от части сложно...

Не используй этот огромный шрифт, у меня со зрением все хорошо.

Твои идеи, возможно, и спасут от различных багов несостыковок, но как я уже сказал ранее

6 часов назад, MacMilan3 сказал:

И наконец главное - никто второй версией заниматься не будет. В плане: строительство Арен, фракций и т.д. 

Был Константин, но его жажда продавать БП за реал была куда выше, чем поддержание сервера чем-то новым.

Руску лень, вот и остается, что некому делать. 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...