Перейти к публикации

The Sims


Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Всем привет!
Оригинальной не буду, люблю симс 😄 Особенно строить или создавать персонажей.

Единомышленники, выкладывайте сюда свои творения или скрины игрового процесса)

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
17 минут назад, kifflom сказал:

Единомышленники, выкладывайте сюда свои творения.


Творение @Prototype


e72a323db3.jpg

Изменено пользователем SnowlyS
  • Лукасик 2
  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Leushin сказал:

Архитектор 

Никогда не могла идеально и красиво строить в Sims вообще,но,когда перестала бросать на 5-тном строительстве.Сейчас,получается что-то "годное".Но тогда.

Как вы строите,то?)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень люблю серию, но считаю что 4ая часть сильно уступает 3ей из-за отсутствия открытого мира и нормальных городов. (А создавать свои города во 2-3 частях мне нравилось 😞 )

 

Лучшей игрой серии считаю The Sims: Medieval.

111370_01.jpg

Игра The Sims Medieval даёт игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа — от монархов до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий — отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости. Каждое задание выполняется по-разному, в зависимости от того, какого героя игрок посылает на подвиг.

(Во всяком случае, так говорит Вики)

 

А что касается личного мнения - игра представляет из себя гибрид TheSims и РПГ (во всяком случае, задания в стиле "подай-принеси" сильно напоминают некоторые рпг).  Игра сделана на движке 3ей части, но многие возможности кастомизации урезаны (например, одежда выбирается только костюмом, но возможность перекраски великодушно оставили), но это всё равно не мешает превратить храм в пристанище драконьего (на "тёмную" атрибутику не расщедрились) культа... во всяком случае, визуально.

Весьма интересно, если играть в бесконечном режиме. Пока выполняешь глобальное задание - часто выходит так, что до многих плюшек, типа союзов с другими государствами просто не успеваешь дойти.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А мне 4 больше всего нравится особенно дополнения, недавний Времена года уже произвёл впечатление

P.S. если покупать диск оригинал то это лицензионка это еще плюс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...