Перейти к публикации

Команда /ignore всем игрокам


Рекомендованные сообщения

Очень часто её не хватает в арсенале команд простых игроков . Настырные ,часто недоброжелательные игроки - проблема всех времён .Как бы модерирующие органы не старились , но моментальной реакции на этих недоброжелателей дождешься не всегда. Хотелось бы всё-таки застать то время , когда она появится в списке команд :classic_biggrin:  , ибо это право каждого игрока , а не только премиумов и делюксов, выбирать с какими людьми общение будет полезно , приятно и безболезненно.

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Соглашаюсь.

В Minecraft играют по больше части неадекватные личности.

Флудят в /pm, срач в общий чат - надоело. 

Потратить 700 рублей чтобы активировать команду /ignore, да ну бред. 

Сделайте для обычных игроков, которые играют без премки и делюкса.

🐞🐞🐞🐞

  

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Такого никогда не будет а причина тому (картину не загружает, и ссылку не видит поэтому скину ссылку на сам скриншот 😊 )
https://prnt.sc/k3lq80

Ссылка на комментарий

За.

Изначально привязывать игнор к донату было глупым решением, расчитаным только на вброс доната.

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Тема не новая.

Но решать надо.

т.к со всей стороны это нереально тупо.

Если это убрать то донат явно не упадёт.

лучше бы сделали что то годное а не пихали всё куда попало. Иначе можно так скотится в недры земли.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
07.07.2018 в 12:18, Bylka сказал:

Как бы модерирующие органы не старились , но моментальной реакции на этих недоброжелателей дождешься не всегда.

Вот с этим я как раз согласен на 100% , во первых, это как раз избавило бы нас от огромного количества разборок в чате, жалоб поступало бы на рассмотрение намного меньше. Поверьте ибо есть опыт игры с использованием этой команды. И я считаю что имею право не видеть реплики очередного неадеквата не проплачивая при этом. 
 

Опыт использования подобной команды у меня наработался на другом проекте где она доступна любому игроку и я вам скажу это прекрасно работает, в чате остаются только игроки которые не флудят словами "дай, приютите, пвп ссыкуны" и подобного вброса в разговоры 3х или более игроков обсуждая что либо, не наблюдается. 

я надеюсь здесь ответят компетентные органы или мы и дальше будем строчить темы с предложениями не видя реакции со стороны "не"компетентных органов
как напримере темы:

Где не вижу никакой реакции кроме годовой давности обещания что-то с этим сделать!
ставим лайки, респостим, и распостраняем среди жильцов нашего дома!!!

Ссылка на комментарий

#хатиконедождался

11.07.2018 в 08:55, Siromaka сказал:

Вот с этим я как раз согласен на 100% , во первых, это как раз избавило бы нас от огромного количества разборок в чате, жалоб поступало бы на рассмотрение намного меньше. Поверьте ибо есть опыт игры с использованием этой команды. И я считаю что имею право не видеть реплики очередного неадеквата не проплачивая при этом. 
 

Опыт использования подобной команды у меня наработался на другом проекте где она доступна любому игроку и я вам скажу это прекрасно работает, в чате остаются только игроки которые не флудят словами "дай, приютите, пвп ссыкуны" и подобного вброса в разговоры 3х или более игроков обсуждая что либо, не наблюдается. 

я надеюсь здесь ответят компетентные органы или мы и дальше будем строчить темы с предложениями не видя реакции со стороны "не"компетентных органов
как напримере темы:

Где не вижу никакой реакции кроме годовой давности обещания что-то с этим сделать!
ставим лайки, респостим, и распостраняем среди жильцов нашего дома!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Запрещать данный функционал было непредусмотрительным решением.

Объясню на примере пары ситуаций, которые возникали у меня в процессе игры:

 

1. Заходит человек с ником на подобии assgetskadklanfkjafml и начинает флудить в глобальный чат - поливать помоями кого-либо конкретно, определенную категорию людей или игру/проект в целом. Модераторов на сервере нет, т.к. глубокая ночь.

 

2. Отвечая часто на вопросы в чате, помогая игрокам разобраться с командами (либо отметившись какой-нибудь красивой постройкой), ты вызываешь определенную долю внимания у новичков, которые назойливо пишут лично тебе с просьбами помочь с приватом, сказать какой командой сделать то-то, оценить постройку, лично у тебя спрашивают о наличии каких-либо предметов, что дико раздражает и выводит из себя, особенно когда простое игнорирование их сообщений не помогает, и они продолжают писать через день, два, неделю...

 

3. Личная неприязнь к какому-либо человеку, по его манере общения или из-за недостойного поведения. В крайнем случае - ссоры. Ну не хочу я смотреть как в течении двух недель какой-нибудь Petya2008 просит приютить его по скайпу.

 

4. Оскорбления и угрозы в ЛС - самый важный пункт в данном контексте, на ряду с п. 1.

 

Прошу обратить внимание на одну простую вещь: если до тебя докапывается кто-либо, гораздо проще отправить его в /ignore, вместо того, чтобы делать скриншоты тратить своё время на составление жалобы, и время модератора на её обработку. И нам комфортнее - и вашему составу работы меньше.

 

Теперь, что касается доната. Как по мне, очевидно, что никаких финансовых потерь проект не понесёт после этих изменений.

Пусть здесь напишет хоть 1 человек, который покупал статус преимущественно из-за доступа к /ignore.

 

Уважаемая администрация! С целью обеспечения более комфортной игры и работы, игрокам и вашим подопечным соответственно, от лица многих игроков прошу вас отнестись к этой просьбе с пониманием!

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...