Перейти к публикации

Хорроры


Рекомендованные сообщения

Покидайте каких-нибудь реально страшных фильмецов.
Даже не страшных, а жутких, чтобы действительно было страшно смотреть.

Ссылка на комментарий

Витас из ада. Витас II колыбель тьмы. Витас III заклятье. Витас IV проклятье. Витас V пила. Витас VI тайная комната.. Очень много частей, фильмы страшные до жути, Витас как всегда на высоте 🤗 

 

Ссылка на комментарий

Смотрел только популярные , но если вдруг что ...  Фантазм (все части ) , Пирамида , Бугимен (1,2) , Искатели могил (1,2). Хорошего просмотра:classic_biggrin:

Ссылка на комментарий

 Ужасы-ко мне.Знаю более 200 штук,но все писать не буду,ибо будет нудно мне и читателям.

 Начну..пожалуй,с сиквела "Синистер",на протяжении всех двух фильмов стоит жуткая атмосфера.

 Продолжу я, "Уджи:Доска дьявола" и ее сиквел,пожалуй,один из фильмов ужасов,который держит в себе мрачную обстановку в самого начала..

 Не стоит забывать,про фильмы ужасов с изгнаниями(самый страшные фильмы,именно эти).Выведу один фильм-"Эксперимент:Одержимость".Наколяющая обстановка,жуткие сцены-именно там.

 Ну,и думаю,на концовку-"И гаснет свет"-фильм 2015 года,вроде,но сделан очень хорошо,вместе с жуткими моментами,и главным ужасом этого фильма.

 

Ссылка на комментарий

"Шоссе в никуда" - первая половина фильма достаточно жуткая в плане атмосферы, наверное самое жуткое, что я смотрел (особенно если смотреть ночью и в темноте). Сразу скажу - фильм очень запутанный, с первого просмотра невозможно понять что именно там происходит, все-таки режиссер - Дэвид Линч, а у него многие фильмы такие.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Крайне боюсь хорроров, есть у меня такая маленькая слабость, но, естественно, если кто-то чего-то боится - друзья обязательно пытаются это "что-то" с ним посмотреть 🙂 

Лично мне понравился фильм "Хижина в лесу", хотя полноценным ужастиком я бы его не назвала - в каких-то моментах он казался даже комедией, но фильм хорош, особенно концовка. Она была весьма и весьма неожиданной.

"И гаснет свет" уже писали выше, но фильм и вправду хорош. Опять же, мне очень понравилось то, как всё это закончилось.

Ещё могу порекомендовать фильм "мама!".

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кому нравятся фильмы про зомби и он так-же как и я пересмотрел почти все) могу посоветовать хороший фильм из Южной кореи 

"Поезд в пусан" 

Конечно особо не отличается от стереотипных фильмов про зомби но сам сюжет довольно не плох и есть элементы драмы что очень цепляет. 

Единственный минус это крейские лица но минут за 5-10 уже не будешь обращать на их внимания) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...