Перейти к публикации

Баг с улучшенным буром IC2


Перейти к решению Решение от KaneMarshall,

Рекомендованные сообщения

Короче,купил улучшенный бур на эффективность 3 и удачу 2,пошел в шахту. С начало было все норм,а вот потом он начал ломать блоки так,что я не могу ити где бы сломан блок,ну и он собственно не выпадал,но мне показывало что дальше за блоками что сломал.  В то время друг ломал блоки которые я уже якобы сломал.
В ем фишка? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, LinKor007 сказал:

Короче,купил улучшенный бур на эффективность 3 и удачу 2,пошел в шахту. С начало было все норм,а вот потом он начал ломать блоки так,что я не могу ити где бы сломан блок,ну и он собственно не выпадал,но мне показывало что дальше за блоками что сломал.  В то время друг ломал блоки которые я уже якобы сломал.
В ем фишка? 

Такая проблема происходит у всех, у кого улученный на эффективность. Считай его бесполезным .(В следующий раз бери без эффективности ) Иногда помогает перезаход на сервер.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, LinKor007 сказал:

Короче,купил улучшенный бур на эффективность 3 и удачу 2,пошел в шахту. С начало было все норм,а вот потом он начал ломать блоки так,что я не могу ити где бы сломан блок,ну и он собственно не выпадал,но мне показывало что дальше за блоками что сломал.  В то время друг ломал блоки которые я уже якобы сломал.
В ем фишка? 

Еще поможет,если сменить режим бура и есть большой шанс,что все починится 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, OneStepCloser сказал:

Еще поможет,если сменить режим бура и есть большой шанс,что все починится 

Таааак,а как его сменить то?)

Ссылка на комментарий
Только что, LinKor007 сказал:

Таааак,а как его сменить то?)

при одновременном нажатие  кнопок ПКМ+Ь,бур переключится.

Ссылка на комментарий
  • Решение

В общем, вся проблема бура с чаркой на эффективность связана тем, что сервер просто не успевает на некоторых моментах "понять", что блок сломан и игрок в это время меняет свою позицию, что выливается в возникновение "Невидимой" стены. 
Самое простое решение - не стрейфить как чокнутый во время копания и после входа на сервер всегда прокрутить режимы бура.

Есть еще вариант с использованием баффа "Ускорение", который можно получить при использовании кофе или маяка (первое проще). С ним сервер, можно сказать, будет лучше реагировать на то, как быстро вы ломаете блоки и будет заметно меньше невидимых стен даже с буром с чаркой на эффективность 5 (И даже полное отсутствие "стенок"). При этом, вы будете вычищать чанки блоков за секунды.

  • Лукасик 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...