Перейти к публикации

Дополнительная информация в профиле.


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, уважаемые гости темы. Как вы все знаете, не так давно, дизайн сайта проекта был изменен на совершенно новый, ещё совсем не привычный для многих пользователей.
Поменялось многое, теперь в профиле отсутствует так называемый пункт о себе, что ранее многие использовался под типу стены, для выкладывания туда информации, что нравится пользователю. Конечно просить вернуть её, не много нагло, но в тоже время она была весьма полезна для публикаций. 

Пожалуй сейчас, хочется попросить о восстановлении пунктов для обратной связи, ранее это были ссылки на VK и уточнение Skype, куда не плохо было бы засунуть и Instagram.
Понимаю, возможно в данный момент обновленный сайт становиться более приближенным к игровой тематике, но не думаю, что ссылки на социальный сети будет мешать.
Кстати, я в курсе о том, что для подобного есть личные сообщения на форуме, но не сказала бы, что всем удобно ими пользоваться. Ведь по сути, заход на форум, в личные сообщения, осуществляется через браузер, что не особо удобно, нежели заход через приложения на телефоне, да и фоточки посмотреть хочется иногда.

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. "О себе" хотелось бы вновь видеть в своих профилях, поддерживаю.

2. На мой взгляд, лучше добавить только Skype и Discord, дабы игрок иной раз мог связаться как с Модератором, так и с игроком для решения индивидуальных вопросов. Раздел для ссылки на VK не играет никакой роли, как и Instagram.. вот зачем это? Попиарить свою Инсту можно и в других местах. Все же не стоит забывать, что форум - не место для пиара соц. сетей.

3. Мало кто умеет пользоваться личными сообщениями на форуме, поэтому целесообразно добавить ссылки на Skype/Discord. Обратная связь иными словами.

 

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, MacMilan3 сказал:

1. "О себе" хотелось бы вновь видеть в своих профилях, поддерживаю.

2. На мой взгляд, лучше добавить только Skype и Discord, дабы игрок иной раз мог связаться как с Модератором, так и с игроком для решения индивидуальных вопросов. Раздел для ссылки на VK не играет никакой роли, как и Instagram.. вот зачем это? Попиарить свою Инсту можно и в других местах. Все же не стоит забывать, что форум - не место для пиара соц. сетей.

3. Мало кто умеет пользоваться личными сообщениями на форуме, поэтому целесообразно добавить ссылки на Skype/Discord. Обратная связь иными словами.

 

Как по мне,удобнее в VK добавить,и там уже решать индивидуальные вопросы(Вопросы по принятию в клан,вопросы личного характера),ибо,как я понимаю,не у каждого есть DISKORD|SKYPE , а VK почти у каждого.

Но это уже дело сугубо индивидуальное,кому и как удобно общаться.Мне VK удобен,MacMilan'у удобнее DISKORD|SKYPE,а knopovka'е удобнее INSTAGRAM,дабы посмотреть фотки:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...