Перейти к публикации

Не могу начать играть


Рекомендованные сообщения

Когда я скачиваю лаунчер у меня пишется что приложение не найдено. Я захожу в загрузки нажимаю на скаченный лаунчер, а пишет (Где он находиться) Приложение не найдено. 

Ссылка на комментарий

Скачай его с выключенным антивирусом, может он его сожрал, посчитав вредоносным.

Ссылка на комментарий

MoonLight15 Это не работает, вот как только скачиваю пишет это, и когда пытаюсь зайти. 2 раза попробовал, всё равно он не работает, но спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я захожу на сервер indastrial craft 2 и у меня высвечивается надпись: java.net.connectexception connection timed out no further information. пробовал перезапускать сервер лаунчер перезагружать ресурсы, клиент переустонавливать лаунчер обновлял java ничего не помогло подскажите пожайлусто как исправить это

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tricon сказал:

я захожу на сервер indastrial craft 2 и у меня высвечивается надпись: java.net.connectexception connection timed out no further information. пробовал перезапускать сервер лаунчер перезагружать ресурсы, клиент переустонавливать лаунчер обновлял java ничего не помогло подскажите пожайлусто как исправить это

Дай разрешения в брандмауэре Windows - JAVA (C:\Users\Andres\AppData\Roaming\exjava\jvm\bin\javaw.exe). Да и вообще все возможные java на компьютере. Если будет сложно сделать это - пиши мне в ЛС или тупо выключи  брандмауэр Windows :classic_biggrin:.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...