Перейти к публикации

Испорченная атмосфера сталкера


Jlampovii

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как говориться дай анимешнику брутальную мужскую игру, он из неё сделает рпг.

Вы забыли 1 простую истину, сталкер это шутер с элементами РПГ...

P.S. я играю в сталкер и анимешник, и по твоему дай мне в "руки" сервер сталкер я сделаю мморпг?

Ссылка на комментарий

Вы забыли 1 простую истину, сталкер это шутер с элементами РПГ...

P.S. я играю в сталкер и анимешник, и по твоему дай мне в "руки" сервер сталкер я сделаю мморпг?

ты вообще кто? и хикарут вообще не шарит в сталкере.И запомни навсегда, в оригнальном сталкере не было никогда рпг.

Ссылка на комментарий

ты вообще кто? и хикарут вообще не шарит в сталкере.И запомни навсегда, в оригнальном сталкере не было никогда рпг.

Сталкер, первый шутер с элементами рпг... ссылка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A.L.K.E.R.

и во вторых, я просто игрок.... но твое утверждение "Анимешник не может сделать брутальную игру" не верно...

Ссылка на комментарий

                                Всем привет!

                Создал новый аккаунт и вернулся на сталкер.

                И был в шоке, что за драконы и тритоны, ин-

                квизиторы и кровавые Джоны, это вообще 

                откуда админы взяли? А ж обидно стало 

                Что админы так испортили атмосферу...

                Надеюсь такой деградаций не будет в

                Stalker V3. Квесты как были очень одно-

                образными, так и остались, особенно 

                квесты скитальцев, это как просто бег-

                отня по локациям и собирания предме-

                тов. Откуда в зоне акм джангл и голд?

                Много багов которые не исправляют,

                что бы остановить маленькое кровоте-

                чение, нужно '' сожрать '' стак бинтов,

                если повезёт то меньше. Лёг на аптечку

                ОПА, красное кровотечение. Решил через

                телепорт тпхнуться в другую точку или 

                через компас, ОПА ты застрял в блоках 

                и умираешь от кровотечения и блоков...

                Нуб решил побить тебя голой рукой, ОПА

                кровотечение. Такое чувство, админы

                совсем не играли сталкер и пытаются из

                него сделать рпг или даже хуже...

                За 30 минут можно любому новичку нафа-

                рмить несколько стаков денег, уже каждый

                нуб в алмазке и с акм голд...

                

                Надеюсь stalker v3 это всё исправит...

 

                

 

 

 

 

 

( я читал историю этих боссов и в ней нет никакой логики. Входил в суть квестов полностью.)

По поводу квестов.

По другому их никак не сделать, игрушка не способна на что-то большее.

Как и сами модераторы увы.

Костя, тот кто так стремился к опке, сейчас оффлайнит либо фиг его знает. Придумал очередную чушь и свалил.

Браво!

Ссылка на комментарий

По поводу квестов.

По другому их никак не сделать, игрушка не способна на что-то большее.

Как и сами модераторы увы.

Костя, тот кто так стремился к опке, сейчас оффлайнит либо фиг его знает. Придумал очередную чушь и свалил.

Браво!

Кто тебе сказал, что он свалил?

Он восстановил все баганые квесты, исправил многие баги на боссах, что и продолжает делать. Оффлайн объясним тем, что в вузах идут зачётные недели, сессии.

Очевидно тебе не понравилось, что баг с лестницей пофиксили и теперь тебе не пофармить там )0)

Ссылка на комментарий

По поводу квестов.

По другому их никак не сделать, игрушка не способна на что-то большее.

Как и сами модераторы увы.

Костя, тот кто так стремился к опке, сейчас оффлайнит либо фиг его знает. Придумал очередную чушь и свалил.

Браво!

У него есть опка? ор, ну хотя он по мне лучше хикарута будет

Ссылка на комментарий

Кто тебе сказал, что он свалил?

Он восстановил все баганые квесты, исправил многие баги на боссах, что и продолжает делать. Оффлайн объясним тем, что в вузах идут зачётные недели, сессии.

Очевидно тебе не понравилось, что баг с лестницей пофиксили и теперь тебе не пофармить там )0)

Костя то еще нормальный, он не делал из сталкера какую то чушь...

Ссылка на комментарий

Бедняга Хикарут. Так старался, а его грязью полили.

Ну да, так старался в серьёзную игру запихнуть драконов, големов и других мистических существ, об этом уже говорили...

Ссылка на комментарий

Бедняга Хикарут. Так старался, а его грязью полили.

Согласен. На это явно ушло не мало времени. Если бы игроки читали квесты и вникали в сюжет вполне можно было бы объяснить происхождение тех самых драконов.

Ссылка на комментарий

Бедняга Хикарут. Так старался, а его грязью полили.

Ему стоило бы поиграть во все 3 части сталкера чтобы проникнуть в атмосферу игры,а потом смотреть что делать.

Ссылка на комментарий

Согласен. На это явно ушло не мало времени. Если бы игроки читали квесты и вникали в сюжет вполне можно было бы объяснить происхождение тех самых драконов.

Ну так давай, расскажи нам что нужно было смешать в коктейле хикарута что б выдать такое чудо?)

Ссылка на комментарий

Согласен. На это явно ушло не мало времени. Если бы игроки читали квесты и вникали в сюжет вполне можно было бы объяснить происхождение тех самых драконов.


Помимо сюжета Скитальцев(что по сравнению со всеми другими квестами просто подарок свыше) и Дракона он кучу мелочей добавил, о которых просто никто не вспомнил - та же скупка использованного оружия в Припяти, крафт зелий.
Ссылка на комментарий

Не играю на сталкере, ыыыыыы

Меня не волнует где ты играешь, играйте на своём индустриле и других серверах, а сталкер не трогайте, особенно адмены, просто хотел сказать этой темой, что бы админы не лезли на чужие сервера, сами понимаете что может если админ сталкера займётся индастрилом, добавят же больше хардкора, смартмувинг и так далее, сталкер не РПГ, может по жанру да, но я как вижу людям которые проходили хоть одну часть сталкера не нравятся драконы и големы в такой игре, а другим, которые не играли, всё норм, понимаете? Эти драконы видимо и сделаны для привлечения новых игроков, в любом случае, те кто играл как я уже говорил хоть в одну игру из трилогий сталкера, уже примерно понимают маршрут на локаций выполнение некоторых заданий и т.д. 

Ссылка на комментарий

Меня не волнует где ты играешь, играйте на своём индустриле и других серверах, а сталкер не трогайте, особенно адмены, просто хотел сказать этой темой, что бы админы не лезли на чужие сервера, сами понимаете что может если админ сталкера займётся индастрилом, добавят же больше хардкора, смартмувинг и так далее, сталкер не РПГ, может по жанру да, но я как вижу людям которые проходили хоть одну часть сталкера не нравятся драконы и големы в такой игре, а другим, которые не играли, всё норм, понимаете? Эти драконы видимо и сделаны для привлечения новых игроков, в любом случае, те кто играл как я уже говорил хоть в одну игру из трилогий сталкера, уже примерно понимают маршрут на локаций выполнение некоторых заданий и т.д. 

Видимо так то и делают, что то типо рекламы, что всякие школьники прям захотели пострелять из пушек, мутантов поубивать, боссов проходить, лично за несколько дней понял, что 70% играющих на серверов сталкера, даже не играли в трилогию сталкера, и не имеют нормального представление о нём... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...