Перейти к публикации

Прошу поправить!


Рекомендованные сообщения

Добрый день(вечер) дорогая администрация!Пожалуйста,залатайте дырку с читами в вашем лаунчере!Уже просто невозможно играть.Я за день насчитал 5-6 человек с читами,и 2 с явными!(Leond,и ещё кто-то простите не успел запомнить,с его спидхаком.RPG EVO S1).На всех жалобы составить просто невозможно,ведь нужны доказательства.Видео доказательства.А это получается можно сидеть и вести стрим,т.к люди зовут на пвп разные,и не всегда поймёшь кто чит,а кто нет.Я бы может и записывал видео,но мощности моего ПК,мне этого не позволяют.Надеюсь вы обратите на эту тему внимание.

Ссылка на комментарий

Ну учитывая,что пк не может позволить видосик на две минут запилить,у тебя могло просто лагать....а "залатать" дырку с читами нереально,ты залатаешь,а они снова появятся)

Ссылка на комментарий

А теперь давай вместе подумаем об этой проблеме. Возьмем на примере игру CS:GO. Разработчики занимаются с проблемой связанной с читерами, но они же почему-то все появляются не смотря на то, что предпринимаются какие-то меры? Компания тратит деньги для решения этой проблемы, но стоит создать защиту, сразу выходит взлом этой защиты. К чему я веду? Если потратить деньги и много сил, то можно будет избавиться от читеров на какое-то время, но потом появиться взлом этой защиты. Тогда какой смысл тратить столько сил на то, что все равно в скором времени будет взломано? Я не говорю, что нужно ничего не делать, но и понимать Администрацию тоже нужно. Они не роботы, которые могут штамповать все ваши "полезные" просьбы.

Ссылка на комментарий

Полностью пофиксить чит невозможно. Всегда находятся дыры в Анти-чит системе.

Пофиксят одно, читоделы найдут другую уязвимость. Это может продолжаться бесконечно.

 

Поэтому смирись.

 

Вполне реально,  но пока проект приносит прибыль администраторам этого не будет))

И дело это далеко не в доходе с проекта 

Ссылка на комментарий

 

Пофиксят одно, читоделы найдут другую уязвимость. Это может продолжаться бесконечно.

Ну не скажи. Анти-читы бывают разные. Если сделать годный анти-чит сложно будет найти лазейку.

Ссылка на комментарий

Ну не скажи. Анти-читы бывают разные. Если сделать годный анти-чит сложно будет найти лазейку.


Явный пример: Оверватч, там читеров мало, та и если попался то забанят по Ip.
Ссылка на комментарий

Не бывает анти-чита который смог бы полностью закрыть дыру.

Смирись.

Максимум такой анти-чит можно купить за милион рублей и более. Чтоб полностью дыр не было.

Есть Анти-Хакеры и Хакеры.

Это как свет и тьма, только свет платный а тьма побеждает тьму и она бесплатная которую победила тьма.

Пример света: Ты должен будешь купить анти-чит чтоб свет не был поглащён, чем дороже свет тем, труднее тьме пробиться.

Пример тьмы: Читы создаются и продают, а хакеры другие взламывают эти читы и дают бесплатно людям, и вот такая цепочка не кончаемая.

 

Воще нету смысла брать анти чит какой то, лучше создать его самим с нуля, хоть даже это и будет нагружать всё, но он будет на 80% защищать от читеров.

Надо программиста который был на роботехнике, и можно создать нормальный анти-чит, который будет труднее обойти.

А не как сейчас люди используют читы(устанавливают).

Если было бы такое тут тогда бы 42% читеров сократилось бы до 7%

Ссылка на комментарий

Не бывает анти-чита который смог бы полностью закрыть дыру.
Смирись.
Максимум такой анти-чит можно купить за милион рублей и более. Чтоб полностью дыр не было.
Есть Анти-Хакеры и Хакеры.
Это как свет и тьма, только свет платный а тьма побеждает тьму и она бесплатная которую победила тьма.
Пример света: Ты должен будешь купить анти-чит чтоб свет не был поглащён, чем дороже свет тем, труднее тьме пробиться.
Пример тьмы: Читы создаются и продают, а хакеры другие взламывают эти читы и дают бесплатно людям, и вот такая цепочка не кончаемая.
 
Воще нету смысла брать анти чит какой то, лучше создать его самим с нуля, хоть даже это и будет нагружать всё, но он будет на 80% защищать от читеров.
Надо программиста который был на роботехнике, и можно создать нормальный анти-чит, который будет труднее обойти.
А не как сейчас люди используют читы(устанавливают).
Если было бы такое тут тогда бы 42% читеров сократилось бы до 7%

Ну если купить норм античит который средний хакер не взломает то и беспокоится ненадо будет, ибо никому за просто так взламывать его не захочется, а платить за него мелкотне будет проблематично.
Ссылка на комментарий

Хмхм.
Ну а мне вот нравится, когда есть читеры.
Есть премы, читеры, обычные игроки. Неравенство!
Неравенство порождает конфликты. Внутриигровые.
А они, в свою очередь, порождают азарт, какое-то побуждение к действию.

Я люблю конфликты.
Вот прям интересней играть становится, правда.
(моемнение)
А кому не нравятся читеры, для тех администрация включила возможность жаловаться на них и добиваться их бана. Не получается заснять - значит не так уж вам это нужно.
Все возможности у вас.

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Хмхм.
Ну а мне вот нравится, когда есть читеры.
Есть премы, читеры, обычные игроки. Неравенство!
Неравенство порождает конфликты. Внутриигровые.
А они, в свою очередь, порождают азарт, какое-то побуждение к действию.[/font]
[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Я люблю конфликты.
Вот прям интересней играть становится, правда.(моемнение)А кому не нравятся читеры, для тех администрация включила возможность жаловаться на них и добиваться их бана. Не получается заснять - значит не так уж вам это нужно.
Все возможности у вас.
[/font]

Чет пахнет тем что ты сам читак.....
Ибо еси ты на пвп наткнулся хоть разочек на читера, ты терпеть их не сможешь.
Ссылка на комментарий

Чет пахнет тем что ты сам читак.....
Ибо еси ты на пвп наткнулся хоть разочек на читера, ты терпеть их не сможешь.

Читак? Ну, не исключено. Однако, не наблюдал еще ни 1 жалобы за читы в сою сторону.
Тепреть конечно не смогу. Да и не буду, я же не терпила.
Просто само наличие тех, с кем можно посраться/повраждовать пробуждает мой интерес к игре.

Ссылка на комментарий

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Читак? Ну, не исключено. Однако, не наблюдал еще ни 1 жалобы за читы в сою сторону.
Тепреть конечно не смогу. Да и не буду, я же не терпила.
Просто само наличие тех, с кем можно посраться/повраждовать пробуждает мой интерес к игре.[/font]


Тя а опыты надо... странная твоя логика
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну если купить норм античит который средний хакер не взломает то и беспокоится ненадо будет, ибо никому за просто так взламывать его не захочется, а платить за него мелкотне будет проблематично.

Возьмем в пример хайпиксель, крупный проект, большой заработок, большое количество читеров, и не важно какой анти чит.
Только квантовый компьютер способен создать не взламываемый античит, но перепрограммированный квантовый компьютер найдет дыру в анти чите, созданным первым квант. Компьютером.
Такая же система работает с людьми...
Это как взлом wpa2 на модеме
Ссылка на комментарий

Ну не скажи. Анти-читы бывают разные. Если сделать годный анти-чит сложно будет найти лазейку.

Тебе разве что-то про сложность нахождения "дыры" говорили? Лазейка всегда будет.

Ссылка на комментарий

На классике вот нет читеров ( надеюсь что и не будет ), это связанно с новой версией 1.12.1 , возможно обновление на других серверах до новой версии помогло бы избавиться от читеров, но чего бы это стоило( большенство модов не существует в новой версии или попросту несовместимы).

Ссылка на комментарий

На классике вот нет читеров ( надеюсь что и не будет ), это связанно с новой версией 1.12.1 , возможно обновление на других серверах до новой версии помогло бы избавиться от читеров, но чего бы это стоило( большенство модов не существует в новой версии или попросту несовместимы).

Вот способ решения проблем)

Можно было бы навсегда от читеров избавиться если бы каждый раз обновлялись версии.

А так будут они, жди.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...