Перейти к публикации

Любимые сериалы


TheArchi

Рекомендованные сообщения

Всем дарова.
Пишите тут свои любимые сериалы :)
У меня: Мерлин, Менталист, Тайны Смолвиля и Во все тяжкие.

Ссылка на комментарий

Менталист? Занятная вещь. Мне Коломбо нравится, необычный детектив из детства. В нем преступление показывают в самом начале, а Коломбо его раскрывает, опираясь на самые мелкие детали.

Помню когда-то смотрел Зачарованных по стс.

 

Оу, ну и Доктор Кто, конечно.

Ссылка на комментарий

ну тут зависит от жанра
но из детективов я считаю менталиста лучшим
из фантастики доктора кто
и тд и тп

Ссылка на комментарий

Ну пока самый актуальный для меня - Ходячие Мертвецы.

А если вообще, то пересчитать долго. Как правило любил комедии, что показывали на ТНТ и СТС.

Ссылка на комментарий

Сотня, ходячие мертвецы, игра престолов, викинги, в поле зрения, белый воротничок, сошедшие с небес, черный список, метод фрейда, скорпион, неизвестный, проповедник, во все тяжкие, форс мажоры. Те, что сейчас вспомнил. P.S. У меня много свободного времени, гы:с

Ссылка на комментарий

Shameless
Жду выхода 8 сезона, все предыдущие 7 сезонов скачал в blu-ray качестве и посмотрел на одном дыхании. Забавный сериал, моментами драматичный, но сам по себе относится к комедийному, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий

Декстер, Теория Лжи, Фарго, Следствие по телу, Живая мишень, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Отбросы, Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Игра Престолов, Доктор Хаус, Области тьмы, Люцифер, Настоящие Детективы, Бесстыжие, Вице-президент, Стрела, Флэш, Я - зомби, Проповедник, Легенды завтрашнего дня, Побег, Бойтесь Ходячих Мертвецов, 13 причин почему, Констанстин, Готэм, Друзья, Как я встретил вашу маму, Викинги, Сотня, Лучше звоните Солу, Шерлок, Кремниевая долина, Карточный домик, Завучи, Мир Дикого Запада, Ганибал, Молодой Папа, Родина, 11/22/63, Лемони Сникет: 33 несчастья, Роузвуд, Молокососы, Прослушка

 

 

Мог что-то упустить :)

Ссылка на комментарий

Декстер, Теория Лжи, Фарго, Следствие по телу, Живая мишень, Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Отбросы, Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Игра Престолов, Доктор Хаус, Области тьмы, Люцифер, Настоящие Детективы, Бесстыжие, Вице-президент, Стрела, Флэш, Я - зомби, Проповедник, Легенды завтрашнего дня, Побег, Бойтесь Ходячих Мертвецов, 13 причин почему, Констанстин, Готэм, Друзья, Как я встретил вашу маму, Викинги, Сотня, Лучше звоните Солу, Шерлок, Кремниевая долина, Карточный домик, Завучи, Мир Дикого Запада, Ганибал, Молодой Папа, Родина, 11/22/63, Лемони Сникет: 33 несчастья, Роузвуд, Молокососы, Прослушка

 

 

Мог что-то упустить :)

Да, эта жоска :)

Ссылка на комментарий

Буду краток: сериальная вселенная марвел, если быть точнее та ее часть, которую делает Netflix.

Сериал "Люцифер" тоже зашел.

Ссылка на комментарий

Смотрел я один сериал kail xy но ****** его закрыли на самом интересном месте после этого не смотрю сериалы)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...