Перейти к публикации

Модератор, Всегда ли он прав? Зачем всегда, доказывать, через видео?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я давно играю в excalibur craft, и сколько всего повидал, от неспроведливости модераторов, большинство читеров, или же просто гриферов. В этой теме, я бы хотел разобрать с вами, эти проблемы, 1. Модераторы. 2. Читеры. 2.1.гриферы. 3.Система, подачи жалоб на игроков. 4. Возможность проведения, точного расследования. Ну что ж, начнём!

Пункт 1. Модераторы. Сколько проблем они не доставляли игрокам? Не зря же на форуме есть тема, как оформлять жалобы на модераторов. Модераторов есть много видов. 1 тип-Отзывчивый, справедливый, и помогает игрокам решать ихние тех, проблемы.  2 тип- Человек, который знает что он модератор, но играет сам для себя, не решает ни каких проблем, и ему вопще пофиг на чужие проблемы! Как всем известно, модераторов 2-го типа в 2 а то и 3  раза! Больше чем 1-го. Иногда, игроки обращаются к модераторам на серверах с кокой-той проблемой, модераторы от части отказываются их решать. Или несут кокой-то бред про, доказательства! Покажи, и зделай что то что бы он помог, у самого такое было. Я точно не знаю как избавится от таких "Евреев" но! Я предлагаю проверить абсолютно всех модераторов! и Вывыссти этих, так сказать "Евреев" как Гитлер в 1933! А потом провести набор, адекватных, и отзывчивых людей в модераторы. Ну если таковые найдутся.

Пункт 2. Читеры. Кто то говорит, "Сервер чистый! читеров нет!" но я скажу другое, читеры есть, и даже много! Сколько раз я заходил на пвп арены, и видел просто безумных игроков с киллаурой или с читом Nodus! Или же вот, послушайте ещё, я, не нанёс урона игроку в алмазной броне, с учётом того, что я использовал нано саблю, и зелье силы 2. Кто то скажет, "это зелье стойкости, или зельки против урона вопще!" знаете, если посчитать урон то это 20(урон нано сабли) + 230% от урона + 40-55 урона. Вывод, в майнкрафте не одно зелье бы не здержала токое каличество урона! Не читы ли?  и ещё, дополнение к пункту про модераторов, когда 3-5 игроков, доказывают ему что этот игрок читер, и использует к примеру килл-ауру, он отказывается принимать это и необрощает внимание, хотя с другой стороны это и правильно, но лучше проверить чем положить на это болт. Я предлагаю, улучшить защиту, сервера, или же поставить более лучшую наблюдаемость за игроками, что бы не было таких случаев.

Пункт 2.1 Гриферы. Проблему с гриферами, решать не так уж и сложно. На эту должность я думаю надо назначить определённых игроков. Тоесть, 10 человек, будут назначены на должность смотрителей, которые проверяют, игроков на наличие ловушек, варпов-ловушек, и абсолютно всех варпов на сервере. Да, это очень сложно, понадобиться много сил, я лишь показал пример схемы, как избавиться от этих злостных игроков. Любой игрок может эту схему улучшить, и развить её до идеала.

Пункт 3.Система, подачи жалоб на игроков. Система подачи жалоб такова, нужно доказательство в виде видео. Мдааа, система жалоб так себе, согласитесь! Не каждый игрок будет включать запись, идя на пвп, иди при  телепортации на какой либо варп. Да и тем-более, не у всех сильные компьютеры, что бы снимать и играть одновременно. Я думаю эту систему жалоб надо улучшить, но пока я не придумал, как. Но как только я придумаю, я сразу же создам тему. Я думаю что игроки будут согласны, с пунктом 3. 

Пункт 4 Возможность проведения, точного расследования. Что же это за пункт вы спросите? В пункте 3, я говорил что надо улучшить систему жалоб, ну вот пока небольшая идейка, проводить полное расследование, что бы узнать правду! Но для пункта 3 она, слишком сложно, так что пока отбросим этот вариант, но к пункту 2, пункт 4 подходит 100%! Так-как палюбому придётся проводить полный обход сервер, что бы обнаружить читеров. Но! Зато это будет эффективно! 

Ну что ж! подведём итоги, я думаю админы заметят эту тему, и обратят внимание, выведут читеров, и гриферов, и больше не будет модераторов, которым на все плевать! И наконец, улучшат систему жалоб. А кто прочёл, спасибо за внимание, и удачи вам на серверах! ;)  :P

Ссылка на комментарий

И да, это просто не возможно сделать типо бессмертие читом. Даже есои чит приватный. Это уже если и будет, то взлом игры. А так, ну и не такую я броньку видел.

Ссылка на комментарий

Совсем не согласен с 3 пунктом. Во-первых, тебе модер должен на слово верить? То, давай я напишу заявку на тебя. Тебе будет приятно если тебя забанят за просто так? Ты там что-то про новую систему говорил. Так вот сначала бы придумал, а потом уже и писал 3 пункт.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

 

Модераторы делают обход всех игроков на сервере, не переживайте.

 

Насчет доказательств.

 

Мы просим игроков делать видео по одной простой причине: это самый лучший способ собрать доказательства.

Вы можете сделать серию скриншотов игрока с килаурой и ни на одном не поймать момент, когда он бьет сразу двоих. А если и поймаете, то могут быть сомнения, что именно этот игрок бьет двоих. А вдруг там рядом кто-то стоял? В случае с видео всё чётко видно. Тоже самое и флай. Игроки могут заскринить падение и выдать за флай. И что нам теперь, честных игроков наказывать?

 

Про наказания без доказательств вообще молчу. Уже пользователь выше отписал.

 

Наша система работает так, что для наказания игрока нужны 100%-е доказательства, которые нельзя будет оспорить, потому как наказывать невиновных не в наших правилах.
Конечно, Вы можете делать скриншоты и выкладывать в качестве доказательств их. Их примут, если на них будет видно нарушение. Не обязательно видео, просто оно удобней.

Ссылка на комментарий

 

Модераторы делают обход всех игроков на сервере, не переживайте.

Правда? А я вот, почему то, не замечал.
Видели бы вы то, что творилось на Industrial S6 после того, как с него снялся carry.

-_- 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...