Перейти к публикации

Уберите блудмагику и верните тинкерс


Рекомендованные сообщения

 Я прошу вас уберите blood magic хотя бы с сервера рпг, а не рпг ево.Без blood magic было лучше и я до сих пор вспоминаю те славные времена с тинкерс констрактом.Надеюсь вы поймёте, услышите и найдётся те кто поддержат меня.      p.s. Приношу извинения за грамматические ошибки если они есть.

Ссылка на комментарий

Blood Magic нет смысла убирать,данный мод как раз таки нормально вписывается в RPG EVO,а вот Witchery оттуда надо бы убрать,ну или хотя бы вампиров с оборотнями,ибо смысл дивайна пропадает,когда кто то становится оборотнем.Вся хардкорность мода просто исчезает,т.к. мобы тебя не пробивают даже в реалмитке,боссы фармятся очень легко...

Ссылка на комментарий

Blood Magic нет смысла убирать,данный мод как раз таки нормально вписывается в RPG EVO,а вот Witchery оттуда надо бы убрать,ну или хотя бы вампиров с оборотнями,ибо смысл дивайна пропадает,когда кто то становится оборотнем.Вся хардкорность мода просто исчезает,т.к. мобы тебя не пробивают даже в реалмитке,боссы фармятся очень легко...

Ага, но премы могли так же фармить боссов как и сейчас, бессмертный приват, вот если убрать витчери или занерфить оборотня+запретить флаконы, вот тогда будет хард

Ссылка на комментарий

Тогда придётся учить блудмагику. Если есть кто готов помочь я буду рад.

А как ты это сделаешь если ты не можешь изменять сборку?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...