Перейти к публикации

Дополнение к официальным кланам (STALKER)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех.

''Персональные бронекостюмы для участников официальных кланов/группировок''

Наступает день большого выброса, который изменит и расширит территорию ч.з.о.

Грядут изменения биохимического состава флоры и фауны, старые бронекостюмы не защитят. Нужны будут новые версии для тех, кто был отмечен зоной. Чьи судьбы связаны.
Моя идея заключается в следующем: добавить костюмы с измененной расцветкой, характеризующая сам клан(-цвет), предложенной самими участниками официального клана(не группировки)
Также изменить различные характеристики в отличии от оригинала. 
Отличия будут лишь в изменении внешнего вида(окраса) и НЕБОЛЬШИМИ улучшениями показателей характеристик, таких как: 
(1)
В случае костюма предназначенного для боя/перестрелок
-Переносимый вес:+10% от оригинала.
-Скорость бега:+2% от оригинала.
-Радиозащита:+5-10% от оригинала.
-Электрозащита:+5-10% от оригинала.
-Пулестойкость:+5% от оригинала.
-Контейнеры для артефактов:+1
(2)
Скафандры/Ученные костюмы.
-Пси-защита:+10% от оригинала.
-Радиозащита:+10% от оригинала.
-Термозащита:+5% от оригинала.
-Электрозащита:+5-10% от оригинала.
-Пулестойкость:+5% от оригинала.
-Контейнеры для артефактов: ВСЕ ОТКРЫТЫ.
 
В связи с тем, что официальным кланам добавили казну, то эти костюмы можно будет приобрести в "магазине официальных кланов", т.е за казну клана.
Приобрести костюм сможет только лидер и офицер официального клана.
Внимание!
Костюм персональный, если игрок покинет клан, то костюм перейдет на склад.
Ссылка на комментарий

Это все очень красночно. Но тему удалят либо из-за того что: Это слишком сложно сделать либо Это уже было запланировано, кто слил тебе инфу?

Ссылка на комментарий

Это все очень красночно. Но тему удалят либо из-за того что: Это слишком сложно сделать либо Это уже было запланировано, кто слил тебе инфу?

Моя личная идея(почти)

Ссылка на комментарий

Персональные костюмы для офф кланов и группировок хорошо бы зашли дав хороший бонус для них.

Правда очень сомневаюсь, что будут делать камуфляжи под стилистику кланов и группировок. Это займет много времени и сил для человека, который будет этим заниматься.

И как по мне, работа над научными скафандрами - пустая трата времени, ибо ими будут пользоваться минимальное кол-во людей. Опять же, зависит от того если игроку станет выбор перед тем какой костюм выбрать.

 

В целом, идею поддерживаю.

Ссылка на комментарий

В принципе все нововведения хороши, но думаю, что мало игроков будут использовать эти костюмы.

Хорошо было бы сделать это для всех игроков, а не для официальных кланов.

Сомневаюсь, что их вообще будут покупать за казну клана, но если у них будет достаточно хорошая прочность или неломайка то это будет хорошей идеей.

Только это долго делать т.к надо будет добавлять свойства артефактам (муторно).

Нечего против не имею.

Ссылка на комментарий

В принципе все нововведения хороши, но думаю, что мало игроков будут использовать эти костюмы.

Хорошо было бы сделать это для всех игроков, а не для официальных кланов.

Сомневаюсь, что их вообще будут покупать за казну клана, но если у них будет достаточно хорошая прочность или неломайка то это будет хорошей идеей.

Только это долго делать т.к надо будет добавлять свойства артефактам (муторно).

Нечего против не имею.

Если делать для всех кланов, то это очень много мусора в клиенте будет. А тут ценность оф. кланам поднять таким образом можно. 

Ссылка на комментарий

Персональные костюмы для офф кланов и группировок хорошо бы зашли дав хороший бонус для них.

Правда очень сомневаюсь, что будут делать камуфляжи под стилистику кланов и группировок. Это займет много времени и сил для человека, который будет этим заниматься.

И как по мне, работа над научными скафандрами - пустая трата времени, ибо ими будут пользоваться минимальное кол-во людей. Опять же, зависит от того если игроку станет выбор перед тем какой костюм выбрать.

 

В целом, идею поддерживаю.

Не скажу, если будут места с кучей аномалий, то он будет просто необходим.

Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех.

''Персональные бронекостюмы для участников официальных кланов/группировок''

Наступает день большого выброса, который изменит и расширит территорию ч.з.о.

Грядут изменения биохимического состава флоры и фауны, старые бронекостюмы не защитят. Нужны будут новые версии для тех, кто был отмечен зоной. Чьи судьбы связаны.
Моя идея заключается в следующем: добавить костюмы с измененной расцветкой, характеризующая сам клан(-цвет), предложенной самими участниками официального клана(не группировки)
Также изменить различные характеристики в отличии от оригинала. 
Отличия будут лишь в изменении внешнего вида(окраса) и НЕБОЛЬШИМИ улучшениями показателей характеристик, таких как: 
(1)
В случае костюма предназначенного для боя/перестрелок
-Переносимый вес:+10% от оригинала.
-Скорость бега:+2% от оригинала.
-Радиозащита:+5-10% от оригинала.
-Электрозащита:+5-10% от оригинала.
-Пулестойкость:+5% от оригинала.
-Контейнеры для артефактов:+1
(2)
Скафандры/Ученные костюмы.
-Пси-защита:+10% от оригинала.
-Радиозащита:+10% от оригинала.
-Термозащита:+5% от оригинала.
-Электрозащита:+5-10% от оригинала.
-Пулестойкость:+5% от оригинала.
-Контейнеры для артефактов: ВСЕ ОТКРЫТЫ.
 
В связи с тем, что официальным кланам добавили казну, то эти костюмы можно будет приобрести в "магазине официальных кланов", т.е за казну клана.
Приобрести костюм сможет только лидер и офицер официального клана.
Внимание!
Костюм персональный, если игрок покинет клан, то костюм перейдет на склад.

 

Кожанки цветной хватит?

Ссылка на комментарий

Я лично против. Убьёт напрочь хрупкий баланс(которого вроде и нету) между оф. кланами и обычными на Сталкере. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В принципе все нововведения хороши, но думаю, что мало игроков будут использовать эти костюмы.

Хорошо было бы сделать это для всех игроков, а не для официальных кланов.

Сомневаюсь, что их вообще будут покупать за казну клана, но если у них будет достаточно хорошая прочность или неломайка то это будет хорошей идеей.

Только это долго делать т.к надо будет добавлять свойства артефактам (муторно).

Нечего против не имею.

Не думаю что это нужно вводить и для обычных игроков.
Согласна с тем, что броня будет в большинстве случаев не использована, не такие уж у неё хорошие характеристики, чтобы заменять броню уже имеющуюся на серверах Сталкера.
Сомневаюсь, что кто-то из игроков официальных кланов на Сталкере, станет променивать защиту на "Статус".

 

Ссылка на комментарий

Было бы круто, но я против того, чтобы они были сильнее оригинала. Или хотя бы поменьше этих % и не во всех защитах.

Ссылка на комментарий

Персональные костюмы для офф кланов и группировок хорошо бы зашли дав хороший бонус для них.

Правда очень сомневаюсь, что будут делать камуфляжи под стилистику кланов и группировок. Это займет много времени и сил для человека, который будет этим заниматься.

И как по мне, работа над научными скафандрами - пустая трата времени, ибо ими будут пользоваться минимальное кол-во людей. Опять же, зависит от того если игроку станет выбор перед тем какой костюм выбрать.

 

В целом, идею поддерживаю.

можно будет просто изменить расцветку алмазки  на несколько выбранных .а так оставить хар-ки прежними .иначе дисбаланс идет у игроков  и игроков в клане

Ссылка на комментарий

можно будет просто изменить расцветку алмазки  на несколько выбранных .а так оставить хар-ки прежними .иначе дисбаланс идет у игроков  и игроков в клане

Где ты увидел характеристики у алмазной брони(комбинезона) ? Речь идет о сталкере В3, там будут другие костюмы.
Какой дисбаланс от копеечных процентов?) С учетом того, что эту броню можно будет купить в "магазине оф. кланов", т.е купить за казну клана. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...