Перейти к публикации

Chisel, Carpenter’s Blocks


Рекомендованные сообщения

Предлогаю добавить моды chisel и Carpenter’s Blocks чтобы хоть как-то разнообразить дизайн построек на сервере, а то от однотипных построек уже глаза вываливается, ни какого разнообразия... Думаю меня услышат и согласятся со мной! На всех проектах есть эти моды, а у нас нет. Чем мы хуже?

Ссылка на комментарий

Если на входе в варп расположить кучу блоков из чизла и карпендера, то на совсем или умеренно слабых пк гарантированы фризы, а то и без вылета не обойдется (так к слову)

Ссылка на комментарий

Если на входе в варп расположить кучу блоков из чизла и карпендера, то на совсем или умеренно слабых пк гарантированы фризы, а то и без вылета не обойдется (так к слову)ну не все же люди на калькуляторах играют! почему игроки, с норм пк, должны страдать из-за тех у кого не пк а калькулятор? 

Ссылка на комментарий

Если на входе в варп расположить кучу блоков из чизла и карпендера, то на совсем или умеренно слабых пк гарантированы фризы, а то и без вылета не обойдется (так к слову)

не все же люди на калькуляторах играют! почему игроки, с норм пк, должны страдать из-за тех у кого не пк а калькулятор? 

Ссылка на комментарий

Cnylex228 помнишь мой дом ? 20фпс прикинь я бы его украсил дичью их этого мода

у тебя все в одном чанке было, вот и лагало! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...