Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Уже давненько заметила (и не я одна) что на 2 пиксельмоне не бывает модераторов\егм-ов. Соответственно, и играть скучнее, и куча непотребства творится. Объявите набор что ли :) Просто надоело что все "плюшки" - модеры, лига и т.д. достаются первому серверу. А второй типа не у дел. Сейчас, пока онлайн поднимается, стоило бы зацепить интерес игроков чем-нибудь. 

Ссылка на комментарий

А причем тут модеры и интерес к игре?

Модеры = меньше обмана = меньше разочарования в игре = интерес. Ибо сейчас даже за обман игроков банят всего на 10 дней - это как-то... Будто сказать "отцепитесь", ну или создать видимость работы. 

Ссылка на комментарий

Модеры = меньше обмана = меньше разочарования в игре = интерес. Ибо сейчас даже за обман игроков банят всего на 10 дней - это как-то... Будто сказать "отцепитесь", ну или создать видимость работы. 

Там и так скучно.

Обман будет всегда, уже обман до минимума сведён.

Ссылка на комментарий

Там и так скучно.

Обман будет всегда, уже обман до минимума сведён.

 Ну вот. Согласись, эвенты бы разнообразили жизнь сервера. Конкурсы разнообразные...
А на счет "обман сведен до минимума" - меня за СУТКИ (!) дважды нагрели. Да, в своей вере в людей я виновата сама, потому жалоб и нет. Моего друга тоже обманули. Развели на легу. Это "до минимума"? А был бы модератор на сервере - его можно было бы пригласить на обмен и этим свести возможность обмана к нулю.

Ссылка на комментарий

 Ну вот. Согласись, эвенты бы разнообразили жизнь сервера. Конкурсы разнообразные...
А на счет "обман сведен до минимума" - меня за СУТКИ (!) дважды нагрели. Да, в своей вере в людей я виновата сама, потому жалоб и нет. Моего друга тоже обманули. Развели на легу. Это "до минимума"? А был бы модератор на сервере - его можно было бы пригласить на обмен и этим свести возможность обмана к нулю.

Человек в любом случье обманет.

Даже в присутствие модера.

ТО что будет модер ничего не поменяется, лишь бан даст.

Сейчас люди не такие, раньше были турниры а щас никто не ходит на них

Ссылка на комментарий

Человек в любом случье обманет.

Даже в присутствие модера.

ТО что будет модер ничего не поменяется, лишь бан даст.

Сейчас люди не такие, раньше были турниры а щас никто не ходит на них

 Может потому что турниров нет? Я что-то не видела на 2 сервере ни намека ни на турниры, ни на гимы)))

Ссылка на комментарий

 Может потому что турниров нет? Я что-то не видела на 2 сервере ни намека ни на турниры, ни на гимы)))

Гимов и так не было.

А турниры были когда то, теперь всем пофиг на них, даже если приз 50 мьюту.

Ссылка на комментарий

Модеры = меньше обмана = меньше разочарования в игре = интерес. Ибо сейчас даже за обман игроков банят всего на 10 дней - это как-то... Будто сказать "отцепитесь", ну или создать видимость работы. 

Вообще не зависит....

Ссылка на комментарий

Турниры, а также другие эвенты в первую очередь проводятся ИГРОКАМИ. Если игроки на 2 сервере неактивные - модераторы особо помочь не смогут.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...