Перейти к публикации

Новая индустрия пчел на серверах


Рекомендованные сообщения

Прошло уже больше года, с тех пор, когда я предлагал установить данные аддоны.

 

Сейчас на всех серверах, где установлены моды на пчел, занимаются пчеловодством примерно человек 10-15 из всего множества игроков, которые играли и/или играют на серверах.  Большинство из этих пчеловодов используют пчел только для опыления деревьев и все. Роль пчел в игре просто умирает.

 

Когда в первый раз ввели мод Forestry, то почти все игроки использовали и разводили пчел, а сейчас только единицы.

 

Что бы увеличить интерес игроков к пчеловодству, предлагаю добавить на сервера следующие аддоны:

1)    Gendustry - данный аддон добавляет: различные манипуляции с пчелами, множество всяких механизмов, большое количество новых видов деревьев и т.д.

Данный аддон реально позволит заниматься пчелами «по-современному» с помощью всяких механизмов. Чистый мод forestry подходит только для сервера sandbox, так как является модом, который невозможно развивать "индустриально", и он останавливает свое развитие только на доисторических способах разведения и скрещивания пчел. 

Когда вы только что начнете свое развитие, вы будете использовать сначала обычные способы манипуляции с пчелами, а когда вы будете достаточно развиты, вы начнете использовать уже специальные механизмы для различных манипуляций с пчелами.

Более развитые игроки теперь найдут в пчелах больше возможностей, чем просто держать их ради опыления деревьев или держать их просто в сундуке…

https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/gendustry

 

2)    Binnie's Mods – данный аддон добавляет огромное количество новых пчел, которые способны производить почти все (руды, еду, краски и т.д.). Этот аддон сильно разнообразит привычный мир пчел в игре. Так же, этот аддон добавляет большое количество новых видов деревьев и новые механизмы.

https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223525-binnies-mods

 

3)    Magic Bees – данный аддон добавляет новых пчел (магических), а так же всякие магические предметы, которые относятся к этим пчелам и взаимодействию с ними.

https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/magic-bees

 

Эти аддоны добавят огромное разнообразие в игру, а так же увеличат роль пчеловодства в игре. Наконец, у обычных игроков, которые считают пчел только теми «штуками», которые производят бесполезный мед, проявят интерес к пчеловодству и увеличат смысл пчел в игре. С этими аддонами пчеловодство расцветет на серверах.

 

MysticSky живет своей атмосферой, так что эти аддоны ему не нужны.

Все гайды по аддонам можете найти на ютьюбе.

Ссылка на комментарий

Крч я за, но тут не примут твою идею, сервер и так лагает =33.
Я бы предложил тебе проект куда скинуть, но мне банан прилетит) Но так связан он со стрим (далее сам найдешь, нету такого проекта стрим, так что не реклама ГЫЫЫ)

Ссылка на комментарий

Я тоже за. Пчёл которые сейчас есть можно вывести за пару недель, а деревья ещё быстрее, а потом делать нечего

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...