Перейти к публикации

S.T.A.L.K.E.R. Квесты - Мусор.


Рекомендованные сообщения

Бывало что у вас засирались квесты?

Не знаешь что делать для квеста?

Что же делать?

Мир боль? Тлен? Самоубийство? 

                                                  Есть решение!

Просто добавьте кнопку отказатся.

Вы очистите квесты которые не будете удалять.

Но что будет если вы откажитесь от одноразового?

Вы снова сможете взять его у того-же персонажа!

Или в крайнем случае на следующий день.

 

Хз была ли эта тема затронута в другом сообщении )_)

Ссылка на комментарий

Бывало что у вас засирались квесты?

Не знаешь что делать для квеста?

Что же делать?

Мир боль? Тлен? Самоубийство? 

                                                  Есть решение!

Просто добавьте кнопку отказатся.

Вы очистите квесты которые не будете удалять.

Но что будет если вы откажитесь от одноразового?

Вы снова сможете взять его у того-же персонажа!

Или в крайнем случае на следующий день.

 

Хз была ли эта тема затронута в другом сообщении )_)

Нельзя просто так взять и добавить кнопку. Тем более в этой баганой версии квестового мода. Это как сказать "просто победите коррупцию в России". 

Ссылка на комментарий

Нельзя просто так взять и добавить кнопку. Тем более в этой баганой версии квестового мода. Это как сказать "просто победите коррупцию в России". 

Я год назад играл в другой подобной игрушке, там КунстомНПС вообще тупой - квесты недоступны, диалогов нет... Так что я согласен с тобой, Хик.

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы скинуть квест нужно иметь опку, даже если прописать это на кнопку.

Итог - хрен кто это сделает.

Ссылка на комментарий

Не раз поднимали эту тему, и дотянули уже данную проблему до 3ий версии.

Так что ждем-с, что подобное будет на v3

Ссылка на комментарий

 

Для того, чтобы скинуть квест нужно иметь опку, даже если прописать это на кнопку.

Итог - хрен кто это сделает.

 

Для того, чтобы скинуть квест, нужна не опка, а специальный инструмент. Этот инструмент универсален и позволяет создавать/редактировать что угодно (нпс, квесты, фракции, т.п.) Но даже если прописать кнопку, чтобы сразу выводила на квесты, то все равно ничего не выйдет. Потому что А) Удалять нужно не только квесты, но и диалоги. При том со многими квестами связаны целые ветки диалогов, которые правильно нужно удалять, иначе все сломается к чертям. И конечно же к условиям квестов так же могут быть привязаны другие квесты. Б) Функция удаления квестов позволит перепроходить квесты постоянно, игнорируя их периодичность (одноразовая ветка, ежедневный, т.д.). В) Если просто взять и удалить квест в какой-то ветке, то можно все запороть, т.к. квест может браться по условиям прямо во время прохождения, а не у какого-то конкретного нпс. Для этого нужно видеть скрытые квесты, знать их ветки и удалять то, что надо удалить. Г) Что-то еще, но забыл.

 

Если я сказал, что не все так просто - значит не все так просто. Или вы думаете мы все такие дураки, что не понимаем простейших вещей? Как однажды сказал мне один о том, как баги исправлять - "просто берешь и фиксишь". Так и я советы могу давать, например: "просто берешь и зарабатываешь 5 миллионов за два дня".

Ссылка на комментарий

Можно не брать все квесты подряд, а выполнять их по нескольку штук максимум. Так они хотя бы не забьют важные. А еще можно просто подождать v3 и играть, как играется.

Ссылка на комментарий

Можно не брать все квесты подряд, а выполнять их по нескольку штук максимум. Так они хотя бы не забьют важные. А еще можно просто подождать v3 и играть, как играется.

скажи это новичкам и тем кому ещё 14 нету.

Ссылка на комментарий

скажи это новичкам и тем кому ещё 14 нету.


Что за стандарты? Ты думаешь если человеку меньше 14,то он обязательно должен быть тупым, неумеющим играть в игры ребенком?
Ссылка на комментарий

Что за стандарты? Ты думаешь если человеку меньше 14,то он обязательно должен быть тупым, неумеющим играть в игры ребенком?

Почему нет, но в майнкрафте большинство таких, в мире много умных детей кому ещё нет 14, но смотря на аудиторию(комьюнити) доты кс майна, всё как бы ясно, я раньше так же себя вёл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...