Перейти к публикации

Аддон к моду IC2 "Combo Armors"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогая администрация. Я хочу попросить, чтобы вы добавили аддон/мод "Combo armors" , этот мод добавляет новую броню и оружие, такие как: улучшенный квант, экзо-нано, нано лук и мн. др.  Я думаю это очень разнообразит игровой процесс в целом.
Аддон Combo Armors дополняет мод Industrial Craft 2 для Майнкрафт 1.7.10 новыми видами брони, инструментов и полезных механизмов. Сам мод не официальный на 1.7.10. Его сделали другие люди , но тем не менее , он сделан качественно.
Благодаря аддону в игре появится нановолоконная броня в том числе с реактивными ранцами, а так же квантовая кираса.
Во все виды брони вы сможете встроить реактивные ранцы, аккумуляторные, лазуротроновый, электрический. Их существует несколько видов различной мощности и эффективности.
Модули улучшений, нано-лук, дрель, полетная турбина, все это еще сильней разнообразит индастриал крафат. Источник: https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/48653-combat-armors-addon-k-ic2-1710.html .
Wiki по этому моду: http://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors .
И да, скриншот:  
http://prntscr.com/fze5yi

Ссылка на комментарий

Эм... не хочу ничего такого сказать, но там, по факту, ничего кординально нового не подвезли, как ты тут пытаешься преподнести.
Квант с лаппаком убивает идею ГравиКванта, в некоторой степени.
Толку от большиснтва вещей... разве только дешевый Грави (прошу заметить, квант.нагрудник сам по себе джетпак). А про электростат.сапоги вообще молчу, топовее некуда (нет).
Если бы там было действительно больше брони, а не ее вариации, порой сомнительные, тогда поддержал бы идею... а так - Против.
И да, на правах любителя пвп - я тоже против.

Ссылка на комментарий

А какие отличия в плане пвп имеет эта броня? Ничего по поводу того, сколько брони она дает, я не нашла. Как я понимаю, разница в облегченном крафте и в том, что хранится разное количество энергии.

Ссылка на комментарий

Лично я за....Больше брони,больше лута:D Вам как пвешникам без разницы в чем ходить)А в пвп улучшенная нано броня,квант броня возможно лучше будет себя чувствовать,чем нынешняя....

Ссылка на комментарий

К примеру улучшенная нанка под модулями,будет намного больше ударов держать на инде....А это огромный плюс в пвп

Ссылка на комментарий

Довольно интересный мод
Не вижу ничего сверхъестественного что бы не добавить его, или не протестировать хотя бы
За

Ссылка на комментарий

Сам мод, по моему мнению, уберёт надобность гравика, да и особого смысла с него не будет. Подобных модов хватает, как видишь, их не жаждут добавлять к нам на проект. Тут то толковые моды не могут пропихнуть, не говорят уже про подобные этому ноу-нейм моду, который лично я впервые вижу. Как этот мод разнообразит игровой процесс, тоже не особо представляю, если только в какой-то степени PVP.

З.Ы:В следующий раз, хотя бы сам опиши мод, вырази свою точку зрения, а не тупо копируй описание мода, которое взял на ином сайте.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ух ты, какую интересную тему я откпал!
up↑

Давно хотел, чтобы пвп на индустриальных серверах стало более разнообразным.
Этот аддон отлично для этого подходит, ЗА

Ссылка на комментарий

я знаю этот мод пвп станет гараздо сложнее ведь в улученом кванте очень тяжело убить игрока есе появится мод то хотябы зделайте улученый квант для премиум и вип 

Ссылка на комментарий

и у игроков у которых щас квант бога им чо придётся ево выбросить ?

Сборку серверов меняют при вайпе.
Никому это хуже не сделает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...