
Udav4ik
Модератор-
Публикаций
2309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Udav4ik
-
[УСТАРЕЛО] Новый сервер - Industrial Retro 1.5.2
Udav4ik ответил в тему пользователя BlackSauron в Новости
Молодым не понять нас стариков! Сервер определенно сведет многие олдскулы! Сам начинал с него, и сейчас полюбому зайду поиграть! -
Добрый вечер, уважаемые игроки! Немного приоткрою занавес, поясню, что у меня происходит и какого изменения стоит ждать вам. Наверно уже многие заметили, что мой онлайн становится все меньше и меньше. На это есть ряд причин. За лето, у меня появилось много новых увлечений, а вместе с ними и много новых, интересных знакомств. Не прошло и года как я наконец-то осознал окончательно, что у меня есть сын! Я стал больше времени проводить с ним и со своей семьей. Главный модератор должен быть активным, но я не вижу возможности поддерживать свою активность в будущем. Поэтому настало время уступить дорогу =) Имя нового главного модератора узнаете в ближайшем будущем. Скажу только то, что он активен и многое делает для проекта в целом, а самое главное отлично ладит с игроками и модераторами. Я очень рад, что есть такая кандидатура и все передается в надежные руки. Меня же можно будет встретить на моих любимых серверах в роли обычного (или несовсем) модератора. Но это не точно =) Жму правую! С уважением, Александр.
-
miledi мут за нарушение правил форума.
-
miledi и Koks1kMen Мут за нарушение правил форума.
-
Здравствуйте. Смысл макросов, типа тройного клика мышки, близок к нулю. Сервер пропускает определенное количество ударов за такт, остальное это просто отрисовка на вашем клиенте. Также подобное невозможно отследить и доказать. Макросы с быстрым набором команд также невозможно доказать, да и запрещать их нет смысла. Многие модераторы пользуются этим для ввода определенных команд. Также такая возможность есть в самом клиенте. Единственное за что вы можете улететь в бан, это макросы анти-афк и подобные. Это является прямым нарушением правил.
-
Какую жалобу удалили? Та что касается квестов? Так тема не относиться к жалобе на модератора, она должна быть в разделе ошибок и багов. Исключительной обязанностью Модератора является наблюдение за порядком на сервере остальное он делает по мере возможности, желания, положения звезд на небе. Раньше квестами никто не занимался и все были довольны мега баганным и недоработанным сталкером. Сейчас модераторы изъявили желание переделывать и исправлять старые квесты, писать новые, так у вас появились претензии. Писать и исправлять квесты в обязанности модератора не входит! Это они делают по своей инициативе. С уважением, Александр. ЗЫ! RussianPatriot70 Мут форума за мат.
-
Здравствуйте. Вы попали в краш зону. Координаты переданы админу для исправления. С уважением, Александр.
-
a***1@yandex.ru
-
Здравствуйте. Аккаунт DragonHero зарегистрирован на другую почту.
-
Здравствуйте. Напишите администратору в скайп. В сообщении напишите ваш ник, что перенести и на какой сервер. Без лишних слов. С уважением, Александр.
-
Здравствуйте. Данный сервер не пользуется популярностью поэтому был убран, а открывать его для нескольких человек ни кто не будет.
-
Бред. Лучше молчать когда незнаешь ответ. Вайп происходит по мере необходимости и зависит это от многих факторов. (обновление мода, загруженнисть мира, остаток ресурсов и.т.п.)
-
Нашел новый чит на экскалибур .
Udav4ik ответил в тему пользователя RebbokGolD в Предложения и пожелания
1.1. Использование читов, багов игры, равно как и поиск таковых, независимо от результатов этого поиска. Наказание: бан навсегда. -
Дубликат. Закрыто!
-
Напишите тикет. Укажите в нем ваш логин, эмаил и то, что не удается сбросить пароль. Его передадут админам на проверку.
-
Это невозможно.
-
Поиском иногда стоит пользоваться. Ссылка.
-
Подобных лагов нет. Скорей всего вас просто убли выключив пвп. Нужно было делать скрин окна смерти.
-
Бан без причины!Прошу разобраться в этом Администрацию сервера.
Udav4ik ответил в тему пользователя NikoJams в Вопросы и ответы
Не вводите игроков в заблуждениезаблуждение! Предупреждение! Не знаете верного решения, не надо лезть. -
Бан без причины!Прошу разобраться в этом Администрацию сервера.
Udav4ik ответил в тему пользователя NikoJams в Вопросы и ответы
Пишите заявку на разбан и вам предоставят доки. Бан не обязательно будет в момент нарушения, а может прилететь через пару дней после. -
Просто так вещи выпасть не могли. Скорей всего вы были на заполненом сервере и зашли не в свободный слот. Второй вариант это если премиум куплен недавно и на сервере он не успел обновиться.
-
Не сюда а в тикеты (кнопка "помощь").