
OlegTort
Пользователь-
Публикаций
77 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя OlegTort
-
Вася Лошара, с тобой я как никогда согласен, руками и ногой держусь за твою изложенную мысль.
-
Counter Strike (Бешеное пожелание)
OlegTort ответил в тему пользователя datet213 в Предложения и пожелания
Лаванд, а DeathMatch есть и на Сталкере. Бери автомат и иди светись для того что бы начали захват зоны. Потом на зону ну и дальше ты понимаешь =) -
Хаммер, а тебя это не должно тревожить, ты лучше ещё одну заявочку в "BRAT" подай...
-
Заебала уже эта песня, фиииии, мой друг это мне повторял и повторял. Больше не друг.
-
Файлы смерти. (слабонервным не входить!)
OlegTort ответил в тему пользователя TheArtickPro в Флудилка
Тётенька танцует ^_^ ! Дяденька смотрит! Мышка хлопает коту! Девочка со мной по душам разговаривает ^_^ ! Что может быть лучше! Мышка ходит по улице во время концерта! НянянянЯ! В таких случаях всё делайте на вашу сторону и будет не страшно, так пересмотрел все ролики и всё со мной не сталось, только танцевал и всё. -
А ХТО ТЫ ТАКА? Лаванда прав, он всегда прав... Меньше народу-Больше кислорода. Леле
-
Рассвет(Ждём ответа от Рассвета ©Saints)
-
По моему либо Люмен либо Сплин. Хрен знает кто поет, не помню >.<
-
0.5 -Фоновая музыка 1.0 -3D 1.0 -Мутанты 1.5 -ПвП только когда нужно, а не сразу ПвП без разбора 1.0 -Динамическое освещение и т.д.
-
S.T.A.L.K.E.R. Артефакты, сундуки, инструменты.
OlegTort ответил в тему пользователя Prototype в STALKER V2
Всегда ем артефакты что бы их активировать! СерАс хотел такое сделать, а ты обломал... :с Гайд по моему мнению нормальный. -
Какой-то динозавр с мечом и горящей рукой, возможно это и есть причиной вымирания динозавров... Они полопались со смеху с:
-
Лунатик в кепке, очках, сигаретой, приправленый какой-то банкой. Мой вывод: Алкаш ты редкосный, Василий! Опять горячка в голову стукнуло? Ох ты и Василий!!!
-
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/522-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
-
Samsung Galaxy Core 2
-
Ну я ХыЗе. 7.
-
Гайд по русскому языку.
OlegTort ответил в тему пользователя Dreytix в Прочие (форум, руководства и т.п.)
Спасибо, а то мамка меня уже била армейским ремнём что аж задница горит и говорит: " Учи русский!". -
Дело в том что у меня слабый пароль и я его не могу запомнить. Вспоминаю через минут 10. Хочу сменить. Возможна такая командочка?