Перейти к публикации

Об этом клубе

Time to work! Наш Discord: https://discord.gg/n3mQwtq
  1. Что нового в этом клубе
  2. Кирка - наша сила! Устав Клана: I. Общие положения 1. Игрокам, состоящим в нашем Клане запрещено нарушать правила Excalibur - Craft. 2. Незнание данного устава не освобождает от ответственности. 3. Игроки, состоящие в этом Клане, обязаны следовать данному Уставу. 4. Толкование правил Клана осуществляется только Главой и Офицерами I ранга. 5. Исключение из Клана происходит, когда игрок достигает отметки в -10 поощрений. 5.1 Офицеры и Глава на совещании обсуждают вопрос исключения игрока и имеют право не исключать игрока. 7. Участникам Клана запрещено нарушать правила Сервера Discord. 8. Рассмотрение заявок на вступление в Клан осуществляют только Глава и Офицеры I ранга. 9. Устав Клана изменяется высшим составом в любое время. Участники Клана обязаны самостоятельно ознакомляться с изменениями. II. Клановые правила 1. Все участники Клана обязаны вносить голоса в Клан(не менее 10 голосов в неделю). 2. Участники Клана имеют право пожаловаться на участника клана в специальном канале Сервера Discord. 3. Запрещено распространять конфиденциальные данные участников Клана. 4. Участникам Клана, которые ушли ПСЖ, можно вернутся в Клан повторно отправив заявку на вступление в Клан. III. Союзные правила 1. Участникам Клана запрещено убивать Союзников(кроме обговоренных случаев). 2. Изменение дипломатических отношений(Союз, Вражда, Перемирие) производится только Главой и Офицером I ранга. 4. Союзникам запрещено втягивать наш Клан в войну с другими Кланами. 5. Участникам Клана запрещено любыми средствами портит союзные отношения. IV. Иерархия Клана 1. В Клане действует собственная система поощрений. 2. Игрок получает повышение по достижению отметок в 11,21,31 очков. 3. Условия выдачи/снятия очков указаны в специальном канале Дискорд Сервера. Содержание темы будет изменятся в соответствии с политикой Клана. Спасибо за внимание!
  3. 1. Алексей 2.18 3. Россия +4 4.1-5ч 5. нету больше аккаунтов 6. алексей(#5030) 7. Увидел в чате от AntoxaKopae 8.скину в дс 9. не состоял 10. Galaxy
  4. 1) Александра 2) 17 3) Россия Самара +1 от мск 4) +-3-4 часа 5) zloimishka 6) wkhallesi#5894 7) В чате увидела 8)не могу найти этот раздел 9)не помню 10) technomagic
  5. 1. Вова 2. (скинул в дс) 3. Россия - Касимов(МСК) 4. 1-3 часа 5. нет 6. MoLeKuLa#2194 7. AntoxaKopaet 8. (скинул в дс) 9. Состоял в клане "Копатели". Был временно кикнут за неактив. 10. Готов играть где угодно.
  6. 1: Михаил 2: (скинул в лс) 3: россия-краснодарский край 4: 1-3 часа 5: anmihro2 6: anmihro#0837 7: Увидел в чате от AntoxaKopaet 8: в дс скину 9: не состоял вообще 10: technomagic и Mystiksky Принят на испытательный срок.
  7. 1. Владислав 2. 16 лет 3. Россия. МСК 4. 4+- часа 5. Нет 6. iceiceice#1514 7. Увидел в чате от AntoxaKopaet 8. Скину в дискорде 9. Не состоял 10. Technomagic Принят на испытательный срок.
  8. 1. Даниил 2. 16 лет 3. Россия. Мск+1 час 4. 8-10 часов 5. Аккаунт под ник-неймом Reketz(утерян доступ к почте и аккаунту) 6. SpaceLab#3472 7. увидел в чате от AntoxaKopaet 8. Скину в дс (не могу загрузить на хостинг) 9. Не состоял 10. Только technomagic Ожидайте.
  9. 1. Дмитрий 2. 15 3. Россия(+7 ч поМСК) 4. 5-6 часов 5. Grimm52 6. Grimm54#0076 7. увидел в сообщениях 8. не разобрался 9. не состоял Отказ. Слишком много нарушений.
  10. Кирка - наша сила! Информация о составе Клана и Союзниках Клана "Копатели" Глава Клана: Dima5x9 Рядовые Копатели: @miim, @Chaerilidae, @anmihro История состава игроков Клана "Копатели" 2020 год 2021 год История межклановых отношений Клана "Копатели" Наш дискорд сервер: https://discord.gg/n3mQwtq
  11. Кирка - наша сила! Предисловие И так, наш клан существует уже около двух месяцев. Все это время нашим основным местом для общения и обсуждения различных вопросов являлся сервер в Discord. На пике нашей "популярности" были разработаны системы рангов/поощрений, оповещений и др., но все это работало крайне плохо и не удобно. С падением актива, большинство игроков "забило" на все это, поэтому какие либо модернизации систем оказались просто бесполезны. На данный момент актив клана немного увеличился, что поспособствовало зарождению идеи о улучшении текущего положения дел, путем создания собственного бота. Информация о разработке Разработка бота началась 16.07.2020 Главный разработчик - @Dima5x9 Тестировщик - @AntoxaKopaet Стабильная версия - Alpha 1.0 Alpha 1.0 Добавлена команда для уведомления всех участников клана Добавлена команда для добавление роли "Рядовой копатель" определенному игроку (!new|ник) Добавлена команда для просмотра списка всех членов клана (!list) Добавлена команда для повышения/понижения кол-ва баллов конкретного члена клана. Просмотр текущих баллов доступен в !list (!up|ник|кол-во баллов) Добавлена система автоматического повышения звания с учетом набранного кол-ва баллов Добавлена команда для удаления члена клана из клана. (!del|ник) Добавлена команда для перевода текста с английского и наоборот (!tr|язык с которого переводим|язык на который переводим|текст для перевода) Добавлена команда для просмотра текущей аватарки пользователя (!a\ник) В первом сообщении данной темы буду публиковаться будущие обновления. Если у вас есть вопросы и предложения касающиеся бота, вы можете писать их здесь. Наш дискорд сервер: https://discord.gg/29MRujh P.S. если вам нужен собственный бот для клана вы знаете куда писать ^_^ (мне)
  12. Кирка - наша сила! Предисловие: Данная тема является хранилищем анкет, а также местом, где желающие могут оставить свою заявку на вступление в Клан "Копатели". Проверка заявок, а также некоторая информация касается внеигрового процесса, и отправляя свою заявку, вы соглашаетесь с требованиями заявок,а также с тем, что информацию в вашей заявке могут узнать другие пользователи форума и отправляя заявку вы с этим соглашаетесь. Набор проводится на любой сервер проекта Excalibur - craft. По возникающим вопросам можно обратиться к Главе Клана: AntoxaKopaet#9902 Скорее всего, ты нам подходишь, если: 1. Ты старше 13 лет. 2. Ты активный игрок, который долго играет на проекте Excalibur - craft. 3. У тебя есть Discord, и ты можешь им нормально пользоваться. 4. Ты можешь вкладывать смысл в слова, а смысл связывать в понятные всем предложения. 5. Ты не сторонник мата и прочих нецензурных слов. 6. Ты не конфликтный человек. 7. Ты знаешь правила Excalibur - Craft. 8. У тебя хорошая репутация и приемлемая история нарушений. Информация о вступлении в Клан: Для вступления в Клан нужно оставить заявку в этой теме. Заявки составленные не по форме ниже получат отказ. Ответом на заявку может быть: Одобрено, Отказано, Ожидайте. Только глава и офицеры могут отвечать на заявки, остальные ответы от других пользователей не принимаются. Также стоит помнить, что Глава и Офицеры вправе отказать в приеме без объяснения причины. Также вы должны оставить сообщение в разделе Устава, так мы поймем,что вы с правилами Клана ознакомлены. Также участники Клана обязаны подписаться на данное сообщество, так как должны своевременно получать информацию о изменениях Клановой политики. Наш Discord Сервер Заявка пишется по форме: 1. Имя. 2. Возраст. 3. Страна, часовой пояс(от мск). 4. Средний онлайн в день(в часах). 5. Какие аккаунты у вас есть помимо этого? 6. Discord Id(Nickname#0000). 7. Кто из действующих игроков Клана вас порекомендовал/пригласил? 8. Скриншот со статистикой ваших нарушений на всех аккаунтах из раздела "Баны". 9. В каких Кланах вы состояли ранее(если состояли). 10. На каком сервере желаете играть?(рассматриваете вариант смены сервера?) Внимание! Чтобы писать в этой теме надо быть участником сообщества! Тема была создана Основателем Клана "Копатели" AntoxaKopaet
  13.  

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Cообщества

×
×
  • Создать...