Перейти к публикации

Об этом клубе

Ламповое сообщество для истинных ценителей чайных напитков всех сортов и расцветок. Не имеем ничего против кофе. Также приветствуем любителей плова, кварца и КАМНЕЙ.
  1. Что нового в этом клубе
  2. 1.Andreyking0 2.Владельцем чая 3.Очень люблю чай завариваю обычно с лмоном. Пью около 5 видов. 3-5 чашек в день чай-это жизнь.
  3. Это нормально, Раста. Все мы через это проходили
  4. Доброго всем дня, прошло 2 года, а зависимость только усилилась. Если раньше я мог себе позволить чай с чайного пакетика + еще и с сахаром (вот же извращение), то сейчас утро начинается с 10 летнего пуэра, в течение дня выпиваю пару чашек ганпаудера. Даже выпивал улун, ниже падать уже некуда
  5. Я обычно 3 ложечки и засыпаю в эту мистически вкусную жижу
  6. Поскольку я начал пить чай с одной ложкой сахара до этого объявления, я ничего не нарушал. @KaneMarshall я прав или просто лжу?
  7. Очень любил добавлять в чай по 4 ложки сахара, но из-за диеты, которую прописали мне врачи, я обязан пить чай с одной ложкой сахара
  8. Вниманию всего персонала ВЕЛИЧАЙШЕГО Ордена Чаелюбов и прочих неравнодушных личностей! Настоятельно рекомендую озаботиться безопасностью своих аккаунтов: - Подключите двухфакторную аутентификацию (ЭТО ВАЖНО!); - Провести ритуалы восславления Великой Консоли на серверах и форуме (Список необходимых предметов и действий будет предоставлен позже); - Добавлять в чай не более трёх ложек сахара, чтобы избежать траты этих двух ЦЕННЕЙШИХ ресурсов.
  9. Какие тут хорошие мысли, когда на инде вайпа нету. Я уже ферму монстров построил от скуки
  10. фух, сегодня как раз есть время выпить чашечку чая с негативными мыслями
  11. Вниманию всего персонала ВЕЛИЧАЙШЕГО Ордена Чаелюбов: С 06.06.2020, пить чай исключительно с хорошими мыслями.
  12. Чаинки в 4-м измерении, это мне не под силу
  13. 1. Ник - wtfhack 2. Желаемая Роль: Чайный сомелье 3. Пили ли вы чай/Как вы пьёте чай/и так дале: Всегда есть в запасе 3-5 видов разного чая. Но пью только пакетированный. Не люблю эти мерзкие чаинки В день чашки 3-4 выпиваю
  14. Неожиданно, но я принимаю. Что же... Тебе предстоит зайти на Галактику, скрафтить 5 ракет 1 уровня и скинуть их в огонь. Со скриншотами.
  15. 1.Freddiy1 2.Чайный пакетик 3.Пью каждый день , иногда залпом , единственное что утешает меня в трудную минуту .
  16. М... Вполне, вполне. Твоё Испытание - Накопать 1 млн Кварцевых блоков Classic.
  17. 1) Mrchamp135 2) Чайный Претор 3) Я всё сказал. Таков путь.
  18. Следовательно, "Нет" - мой ответ.
  19. Заявку принимаю. Твое Испытание - Построй Чайную Часовню на Classic.
  20. В этой теме вы можете подать заявку на роль в ВЕЛИЧАЙШЕМ (ЭТО ВАЖНО!!!) Ордене Чая. Форма: 1. Ник; 2. Желаемая Роль; 3. Пили ли вы чай/Как вы пьёте чай/и так далее. Испытание каждому пользователю будет индивидуальным.
  21. Тогда пройди Чайное Испытание Коверкал, коверкаю и буду коверкать
  22. опять ты мой ник неправильно написал
  23. В связи с кадровыми реформациями в ВЕЛИЧАЙШЕМ (ЭТО ВАЖНО!!!) Ордене Чая, я, Чайный Император, утверждаю следующий лист занимаемых должностей в Ордене Чая: Руководящие посты: ВЕЛИЧАЙШИЙ (ЭТО ВАЖНО!!!) Чайный Император - @KaneMarshall; Чайный Претор: @Mrchamp135 ; Амбассадоры Социальных Объединений: Rise - Fayans; Pride - Asgardec; Ordo - -Место Свободно- Avalon - Не в этой жизни; PrimalZ - ImmortalLove; Орден Котов - Chinatrololo; Орден Папужек (Или как вы там зовётесь) - AzorAhai; Умникштейн - Umnik1001; Орден Чертополоха - Chertopolokh; Киви Коксика: Koks1kMen; Почётные члены Ордена Чая: ImmortalLove , PavelZaitsev , AzorAhai , DeathKnight , MrChamp135 , xxKRaKeNxx, Aziankew ; Чайные Аколиты: Чайный сомелье - wtfhack *Список в прогрессе* Все остальные неупомянутые лица относятся к Чайным последователям. Выдача должностей осуществляется по заявкам с последующим прохождением Чайного Испытания, выбираемого Чайным Императором. Слава ВЕЛИЧАЙШЕМУ Ордену Чая! Тема будет регулярно дополняться.
  24.  

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Cообщества

×
×
  • Создать...