Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  12 участников

Tenebris
  1. Что нового в этом клубе
  2. Cancellarii

    Tenebris

    В декабре 21 года клан был преобразован в клан Eternal.
  3. Cancellarii

    Tenebris

    @Darefor, отказано. Не ответил на заявку, сомнительная грамотность (в том числе в отношении проекта), пропущен пункт про страну проживания.
  4. Darefor

    Tenebris

    1. Darefor 2. Адам 3. 19 4. Darefor#8734 5. Нарушений нету, где должна находиться их история не знаю 6. Часто играю на сервере, неплохо разбираюсь в рецтоун механизмах, также хорошо знаю мод "Thaumcraft" 7. Сервер: "OneBlock". Позже возможно буду играть на других серверах где есть отделения клана. 8. 5-10 (Хорошо знаю только Thaumcraft) 9. Присутствует //Не был раньше не в каких кланах, так-что много не знаю, например не знаю куда кидать эту Анкету, ну надеюсь что отправил куда нужно.
  5. iTSel

    Tenebris

    Alea iacta est TENEBRIS КЛАНОВЫЕ ПРАВИЛА I. Общая информация 1. Данный свод правил является единым уставом для членов клана "Tenebris". 2. Участник клана - игрок, достигший возраста 15 лет, прошедший собеседование с офицерами. 3. Клан управляется лидером (Грандмастером) при помощи офицеров (Квартирмейстеров). 4. Любой участник клана может уйти в отпуск, перевестись на другую ветку серверов или покинуть клан вовсе. 5. Проступок наказывается выговором в личное дело. При трёх выговорах участник клана исключается. Участник клана может быть занесён в ЧС из-за особо тяжких намеренных проступков. 6. Клан существует на трёх ветках: классическая (@Coeurdelion), магическая (@Chertopolokh) и техническая (@iTSel). На Сталкере нашего клана нет и никогда не будет. II. Иерархическая система клана В клане существует особая система иерархии, отчасти выходящая за границы клановой системы. Система рангов: V. Grandmaster IV. Quartermaster III. Counselor II. Obedient I. Neophyte Система титулов: Хранитель содружества. Выдаётся главе союзного клана. Даёт доступ к клановой конференции. Первотемнейшество. Выдаётся игрокам, имеющим огромное значение для клана. Даёт доступ к клановой и офицерской конференциям. Безликий. Выдаётся члену клана, внёсшему наибольшее количество голосов за месяц. Даёт доступ к офицерской конференции и сокращает минимальный месячный лимит вноса голосов в два раза (пример: было 30, стало 15). Примечание: роль невечная. Выдаётся одному игроку на месяц, но можно получать эту роль неограниченное количество раз подряд. Де-факто это временная офицерка без соответствующих изменений в ранге. Смотрящий. Выдаётся наиболее грамотным и ответственным членам клана. Даёт доступ к функциям модерирования в дискорд-канале. III. Критерии вступления 1. Быть старше 15 лет. Возможны исключения. 2. Быть адекватным и не иметь плохую репутацию на проекте. 3. Быть готовым иметь минимальный онлайн в месяц - 20 часов. 4. Быть готовым вносить по крайней мере 30 голосов в месяц (это число может быть увеличено в будущем). 5. Быть готовым пройти собеседование, которое будет проводиться в текстовом формате. По желанию можете запросить собеседование в голосовом чате у лидера или офицеров, но нам такой формат неудобен. 6. Тем не менее, ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие микрофона. При его отсутствии на собеседовании будут заданы дополнительные вопросы. 7. История нарушений не имеет значения, так как клан не имеет целью стать официальным. Однако это не значит, что вам можно нарушать правила проекта. За последний месяц у вас должно быть мало наказаний. АНКЕТА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ 1. Мой никнейм: никнейм 2. Моё имя: имя 3. Мой возраст: возраст 4. Моя страна проживания: страна 5. Мой дискорд: дискорд 6. Скриншот моей истории нарушений: ссылка на скриншот 7. Немного обо мне: обо мне 8. Я собираюсь играть на сервере: название сервера 8.1 (если это сервер с модами). Я знаю моды сервера на ... из 10. 9. У меня микрофон присутствует/отсутствует. Дискорд для связи: I N F O C U S#7437
  6.  

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Cообщества

×
×
  • Создать...