Перейти к публикации

HikaruT

Модератор
  • Публикаций

    4 624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз HikaruT выиграл 27 декабря 2019

Публикации HikaruT были самыми популярными!

5 подписчиков

О HikaruT

Посетители профиля

7 371 просмотр профиля
  1. Есть возможность автоматически записывать трансляции, если стримишь с ютуба. Кажется стримы с твича тоже как-то можно. Возможности посещать трансляции часто нету
  2. А где можно посмотреть записи трансляций?
  3. Есть кабель, который реагирует на красный сигнал. Не помню как называется, поищи в NEI или спроси на сервере у игроков.
  4. Бабушки тоже не понимают зачем вообще нужны эти компьютеры Если не понимаешь, то тебе это пока не нужно, просто забей. Вообще накопители необходимы для нестабильных или недостаточных систем генерации энергии, ее экономии, грамотного и эффективного распределения. Например у тебя потребление энергии превосходит ее производство: слабые генераторы в недостаточном количестве, а переработка руды сжирает всю энергию и вызывает просадки (отключение) МЭ системы. Накопители позволяют накапливать излишки, чтобы потом переключением рычага направить ее на переработку руды. А если сделать блок накопителей специально для руды, то таким образом это даже не затронет остальной энергосистемы.
  5. HikaruT

    Ну как вы там?

    А я думал, что его загубили мои скитальцы, судя по отзывам. Что сейчас случилось с ним?
  6. HikaruT

    Ну как вы там?

    Так без меня и не возродится Мое опупенно продуманное предложение не принимают
  7. HikaruT

    Ну как вы там?

    Угадайте кто весь карантин был без доступа к компу? О да, отец программист в семье на дистанционной работе и с хобби в виде кодинга это сказка... Ну что как ваше ничего? Что изменилось, пока меня не было? Рассказывайте.
  8. HikaruT

    HiTech

    Да разве это лютый? Вот это лютый! Т6 модуль на хардтеке: -------------------------------------------------------------------- Т3 микросхема (зеленая) -------------------------------------------------------------------- Т3 схема в NEI Компоненты: Т2 схема: Белые шины: Мультипроцессор (в центре): -------------------------------------------------------------------- Про крафт одного из компонентов квантовой брони я лучше умолчу, иначе сердца не выдержат))0) И это только правая деталь
  9. HikaruT

    Олды?

    Это зависит от человека, а не его стажа игры. Я знаю олдов с чистым списком.
  10. HikaruT

    В2 для новичков

    1. Дельная мысль. Надеюсь модератор, ответственный за В2 сумеет правильно перенести как Бродягу, так и всех его псов )) Кстати, кто нынче на В2 с боссами и квестами работает? 2. Тут мне надо состыковаться как-то с главным по сталкеру, разберемся. 3. Кстати о болотах, а что там с болотным мутантом? 4. Он не для новичков. 10. Если не ошибаюсь, то я делал когда-то в том районе какого-то босса у костра.
  11. Тут не с пчеловодом проблема, а с самим модом. На скае пчелки багованые и причина этого не понятна. А вообще скай давно пора обновить. Сделать новую карту с новыми квестами. Может даже кардинально изменить экономическую систему.
  12. Эх, прошло мое время. Раньше меня все знали, а сейчас ноунейм.
  13. HikaruT

    [Guide] Ядерные реакторы

    Хей, а как же 512 схема? Там всего-то один блок занимает. Еще по теме можно добавить ссылку на жидкостные реакторы, коли их не упомянули в гайде. Так же дополнительную инфу о схемах автоматизации, например этот. Тогда гайд будет более полным. да-да, в ссылках гайды от меня.. но не виноват же я, что других их не сделали
  14. HikaruT

    Список модераторов!!!

    Конструктивная тоже зачастую не работает
  15. HikaruT

    Квантовые генераторы || Quantum Generators

    Посещаемые варпы бывают не только с магазинами, это раз. Хотя я забросил магазины, но мне тут в личку стучат, что автоматизация работает. К тому же есть способы создать другие виды автоматизированной торговли. Никто не станет удалять стабилизаторы и тем более автоматизировать их, т.к. именно для борьбы с автономией они и созданы. Крафти самые крутые или покупай, их хватает надолго. Например донатных стабилизаторов может хватить на месяц игры (если без задротства).
×
×
  • Создать...