Перейти к публикации

по сталкеру опять)


Рекомендованные сообщения

Если Вам это так сложно, может не будете утруждать себя? Может, стоит найти того, кому это раз плюнуть?
Я не только скачал кастом, но и дублировал клиент сталкера.
Не помню, как устроен Ваш Барахольщик, которого Вы упоминаете через слово, но вот что сделал я:
Выдается квест забрать у определенного персонажа деньги и принести квестодателю. Когда мы приходим к должнику, он нам говорит, что его обокрали. Его вещи, одежду и деньги, можно найти в ящике неподалёку. Сундук охраняет один бандит с радиусом атаки 2, а его расстояние до сундука - 3-4. Можно или убить его, или обойти и забрать вещи. Далее мы возвращаемся к должнику и возвращаем ему его одежду, а деньги и артефакт оставляем себе. Далее нам необходимо вернуться к квестодателю и отдать деньги.

Ссылка на комментарий

Эту ерунду любой может сделать. Того, кому это раз плюнуть - нет. Как его найти? Он должен знать те квесты, которые нужно дублировать. Обычные квесты ерунда, ты мои попробуй копировать. Сравниваешь муравья с носорогом и думаешь, что всё остальное так же просто.

Повторю: я не обязан этого делать вообще.

Ссылка на комментарий

Эту ерунду любой может сделать. Того, кому это раз плюнуть - нет. Как его найти? Он должен знать те квесты, которые нужно дублировать. Обычные квесты ерунда, ты мои попробуй копировать. Сравниваешь муравья с носорогом и думаешь, что всё остальное так же просто.
Повторю: я не обязан этого делать вообще.

Мой квест похож на ваш, лишь сюжет немного иной.
Если вы этого не обязаны делать, то и не делайте ничего. Удалите все квесты и не мучайте себя, вы же НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Ссылка на комментарий

Квест ничуть и никаким боком на мой не похож. У него десятки веток и сплетений. Очевидно ты просто его не проходил. Попробуй сделать все тоже самое, а не откручиваться "мой похож". Муравей не носорог.

Ссылка на комментарий

Квест ничуть и никаким боком на мой не похож. У него десятки веток и сплетений. Очевидно ты просто его не проходил. Попробуй сделать все тоже самое, а не откручиваться "мой похож". Муравей не носорог.

Конечно не проходил. Наш с1 лишен возможности пройти ветвь квестов скитальцев.
Ссылка на комментарий

Мне лично кажется, что уж лучше хоть где-то будут тестироваться новые плюшки, чем вообще нигде, так что смысла наезжать на человека за то, что он для игроков старается, я вообще не вижу.

Ссылка на комментарий

Конечно не проходил. Наш с1 лишен возможности пройти ветвь квестов скитальцев.

Если не проходил, то какое право можешь судить о том, чего не знаешь?

Сам квест могут пройти и новички. В ходе него они получат и еду, и оружие, и артефакт "компас" и многое другое.

 

На с1 буду делать лишь после того, как закончу на с2.

Ссылка на комментарий

Если не проходил, то какое право можешь судить о том, чего не знаешь?
Сам квест могут пройти и новички. В ходе него они получат и еду, и оружие, и артефакт "компас" и многое другое.

На с1 буду делать лишь после того, как закончу на с2.

Много новичков знают, где Темная Долина или как пройти к Дейзу?
Много ли новичков смотрят в лужи, проходя по болотам по намеченной дороге? Много ли новичков лезут в задницу мира за ножницами?
Ссылка на комментарий

Много новичков знают, где Темная Долина или как пройти к Дейзу?
Много ли новичков смотрят в лужи, проходя по болотам по намеченной дороге? Много ли новичков лезут в задницу мира за ножницами?

Карта сталкера имеется в гайдах. Ножницы в соседнем здании. Этот квест один из самых сложных, но очевидно тебе нет дела ни до чего - ты просто ищешь малейшие придирки. Сказал, что сделаю и на с1 - и вот ты теперь про новичков заладил. Т.е. квест теперь плохой и он не нужен.

А квест ты разумеется даже и не попытаешься повторить.

+1 в копилку безумных хейтеров?

Ссылка на комментарий

Карта сталкера имеется в гайдах. Ножницы в соседнем здании. Этот квест один из самых сложных, но очевидно тебе нет дела ни до чего - ты просто ищешь малейшие придирки. Сказал, что сделаю и на с1 - и вот ты теперь про новичков заладил. Т.е. квест теперь плохой и он не нужен.
А квест ты разумеется даже и не попытаешься повторить.
+1 в копилку безумных хейтеров?

"Сам квест могут пройти и новички".
Желаешь вернуться к теме переноса? Что мешает прекратить на время разработку второстепенных квестов и перенести на другой сервер основную линию? Макс именно так и поступил.
Ссылка на комментарий

Это не основная линия, а открытие фракции. Не более того. Даже после его выполнения возможности фракции будут не доступны, т.к. не будет репутации для 1 уровня дружелюбия и доступа хотя бы к складу самого Барахольщика.

Сначала реализую всё основное, а потом буду копировать. 

 

Вообщем надоело мне тебе пытаться что-то объяснить - это заведомо бесполезное дело, ты не желаешь ни слушать, ни понимать. Ищешь свои бесконечные придирки и отговорки, игнорируя абсолютно все мои слова.

Ссылка на комментарий

А каковы были твои слова? "Пойди сделай сам".
Открытие фракции слишком затянулось, не кажется ли тебе? Квесты - "пойди, отнеси еды" - тоже открытие фракции?

Ссылка на комментарий

всем хай, меня давно интересовал вопрос с едой: в оригинальном сталкере еда почти не тратиться ( не говоря уже о чн), на всю игру хватит 5 консерв, тут же чтобы дойти на чаэх без према приходится очень тяжело, на 1000 км уходит пол инвенторя еды. ладно, я соглашусь что так более-менее реальстичне (наверное наш герой очень любит покушать ;) )  но тогда сделайте чтобы консервы хоть как-то стакались (9 по 2-4 штуки норм будет).

надеюсь модеры это прочтут и сделают) а так проэкт супер,  :D

1. Консервы можно купить на 11 зоне или в Припяти у Контрабандиста. Правда за 16 стаканных консерв 64к, но оно того стоит.2

2. Задания Котла на stalkergo 2 . Можно на халяву раз в день получать стаканную еду.

Ссылка на комментарий

Другие люди просят выдать им креатив и сделал легкий квест на получение 200 стаков - тоже будешь делать это? 

На спавне стоят не модераторы, а НПС  :lol:

Во-первых, не надо меня за дурачка считать. Потом

"псевдоаргументы".... Т.е. то, что создание моих квестов это сложное и муторное дело, которое сложно и долго дублировать - не аргумент?

да

На словах все герои, на словах всё легко, а как до дела доходит - то по 10 дней простейшее дело сделать не могут.

О каком таком деле речь, и кто его пытался делать? Судя по гайдам, барахольщик самый трудоемкий по созданию, поэтому слова "повтори хотя бы его" тут совсем не уместны. Ничего невероятного в нем нет, потому что, повторюсь, наворотить что-то сложнее в custom npc трудно. Могу и не на "словах", как ты говоришь, доказать.
Ссылка на комментарий

 

3. Стаканную еду давно уже можно было купить у Контрабандиста в Припяти. За 64к 16 стаканных консерв.

Да, может это и для кого-то дорого, но зато, потратив 3 стака денег ты обеспечен едой надолго. 

Всегда беру её и не жалуюсь на цену.

А где этот Контрабандист корды?

Ссылка на комментарий

Во-первых, не надо меня за дурачка считать. Потом
да
О каком таком деле речь, и кто его пытался делать? Судя по гайдам, барахольщик самый трудоемкий по созданию, поэтому слова "повтори хотя бы его" тут совсем не уместны. Ничего невероятного в нем нет, потому что, повторюсь, наворотить что-то сложнее в custom npc трудно. Могу и не на "словах", как ты говоришь, доказать.

Согласен, не сложно. Но сложно именно с этим custom'ом. Он невероятно багованый. Некоторые действия нельзя совершать категорически - иначе последует вылет из игры с удалением всего чанка. Плюс ко всему помимо постоянных слётов настроек - в папках просто хаос. То и дело в одну папку дублируются другие, совершенно левые квесты. И удалять их нельзя. Вот сидишь и копаешься в этом мусоре, трясясь от страха нажать нечаянно не ту кнопку.

 

К тому же без опки это сделать попросту невозможно  :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...