Перейти к публикации

Вознаграждение )


Рекомендованные сообщения

Администрация добавьте пожалуйста вознаграждение за жалобы игроков, так они хотя бы будут больше кидать жалоб ни читаков, к примеру выложил жалобу за читы получил 4 голоса, за мат 1 голос, за обман 2 голоса и тд...

Ссылка на комментарий

Началось... Одни хотят вещи за за онлайн, другие "голоса" за бананы.. Что с вами??? Вы же просто помогаете проекту.

Ссылка на комментарий

Началось... Одни хотят вещи за за онлайн, другие "голоса" за бананы.. Что с вами??? Вы же просто помогаете проекту.

При этом, по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий

Началось... Одни хотят вещи за за онлайн, другие "голоса" за бананы.. Что с вами??? Вы же просто помогаете проекту.

Помогать то помогаем а нас банят за кординаты!!!

Ссылка на комментарий

Помогать то помогаем а нас банят за кординаты!!!

Админ может проверить тебя на читы. Даже если ты их удалишь на момент проверки, все равно узнается. Так что даже если привлекут админа, то ты в пролете. 

Ссылка на комментарий

Пфф, схемка.

1-Заходишь с твинка, орёшь в чат благим матом.

2-Заходишь с основы, скринишь.

3-Кидаешь на форум, получаешь голоса.

Повторять до бесконечности.

Ссылка на комментарий

И так приступим. Началось все с жалобы на игрока за его плохое поведение, я все заскринил и кинул на форум в жалобы, и тут приходит мне такой бан за 1.1 ( читерство ) Спрашиваю Модератора Snakedon  За что мне пришел бан по 1.1 он отвечает вы сами скинули скриншот что у вас кардинаты были в левом верхнем углу! Я ему объясняю что я либо включил их либо они при чате включаются! И тут он меня бросает в мут до завтра! Что бы я ему не мог писать! Ну что это за медерация такая!!! Он не следит за сервером уже кординаты это ЧИТЫ!

 

 

Вот без чата: https://prnt.sc/fxoe9f

Так с чатом: https://prnt.sc/fxnw4d

Ссылка на комментарий

Хватит плакаться по всем разделам, и отдельно игрокам в лс...
Дали заявку на разбан: получили ответ
Если не согласны с решением модератора Вам сюда http://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/
То что вы ходите по разделам и высказываете то что это не так, ничего не изменит я вам уже в лс давал ответ!

Ссылка на комментарий

Жалобы пишут ради самих же себя, а не ради сервера. Хотят, чтобы наказали нарушителей. Не понимаю зачем за это награждать.

Ссылка на комментарий

Жалобы пишут ради самих же себя, а не ради сервера. Хотят, чтобы наказали нарушителей. Не понимаю зачем за это награждать.

 

Не все игроки скринят, пишут жалобы. Это бы стимулировало некоторых. 

Ссылка на комментарий

Полный бред... 

Ну да. Награды за информации о преступниках и т.п. это полный бред. Это не стимулирует людей на что-либо. 

Ссылка на комментарий

Ну да. Награды за информации о преступниках и т.п. это полный бред. Это не стимулирует людей на что-либо. 

 

Соглашусь с этим ответом!

 

Жалобы пишут ради самих же себя, а не ради сервера. Хотят, чтобы наказали нарушителей.

 

Это делается для комфортной игры самих себя!

Ссылка на комментарий

 

Пфф, схемка.

1-Заходишь с твинка, орёшь в чат благим матом.

2-Заходишь с основы, скринишь.

3-Кидаешь на форум, получаешь голоса.

Повторять до бесконечности.

 

Если ток есть 2 устройства либо тянет 2 окна с разных аккаунтов))

 

 

насколько я знаю, то модераторы командой или на сайте могут узнать аккаунты игроков. То есть, все аккаунты одного пользователя имеются. Так почему интересно при бане или муте одного аккаунта, не дать бан или мут всем остальным Автоматически?

Ссылка на комментарий

Если ток есть 2 устройства либо тянет 2 окна с разных аккаунтов))

 

 

насколько я знаю, то модераторы командой или на сайте могут узнать аккаунты игроков. То есть, все аккаунты одного пользователя имеются. Так почему интересно при бане или муте одного аккаунта, не дать бан или мут всем остальным Автоматически?

если зарегистрировать на другом устройстве то не узнают )))

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

В любом случае человека накажет Бог

И мир стоит на 3-х черепахах, а Земле 2017 лет.

Ссылка на комментарий

Помогать то помогаем а нас банят за кординаты!!!

А зачем тогда скриншотики резать? С какой целью ты это делал? Причем оба...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...