Перейти к публикации

Для серверов Industrial Craft 2


Рекомендованные сообщения

Предложения №1:
История с иридием, минимальная цена для его продажи 1512 но игроки умудрились

обменивать его на булыжник с комисией, цена добежала на 6 сервере уже до 600. Из за этого обесценивается все что с него крафтится(квант, ирид. бур, кв гены). Предлагаю запретить обменивать иридий в обменных апаратах(предмет на предмет).

Предложения №2:
Всем уже надоели лаги, настроят по 100 ветряков и в шахте невозможно сломать блок с 1 раза. Предлагаю сделать лимит на ветряки 10 шт на человека или на 1 регион.

 

Ссылка на комментарий

Предложения №1:
История с иридием, минимальная цена для его продажи 1512 но игроки умудрились

обменивать его на булыжник с комисией, цена добежала на 6 сервере уже до 600. Из за этого обесценивается все что с него крафтится(квант, ирид. бур, кв гены). Предлагаю запретить обменивать иридий в обменных апаратах(предмет на предмет).

Предложения №2:
Всем уже надоели лаги, настроят по 100 ветряков и в шахте невозможно сломать блок с 1 раза. Предлагаю сделать лимит на ветряки 10 шт на человека или на 1 регион.

лол , 10 ветряков ну ооочень мало , а вот насчет иридия...ну тут думать надо 

Ссылка на комментарий

Предложения №3:
Всем надоели читеры, нужно улучшать античит. (Играю с 2014 промежутками) не разу не увидил улучшения античита. 

Ссылка на комментарий

Предложения №3:
Всем надоели читеры, нужно улучшать античит. (Играю с 2014 промежутками) не разу не увидил улучшения античита. 

это довольно сложно , на это есть модераторы и честные игроки 

Ссылка на комментарий

это довольно сложно , на это есть модераторы и честные игроки 

Читеры порят экономику, алмаз 1 стоит 36, они по 400 за стак(64) продают... сегодня видел

Модераторы заходят на сервер раз в 2-3 дня...

Ссылка на комментарий

Читеры порят экономику, алмаз 1 стоит 36, они по 400 за стак(64) продают... сегодня видел

Модераторы заходят на сервер раз в 2-3 дня...

это на каком сервере так редко модераторы появляются?

Ссылка на комментарий

Предложения №4:
Зачем запрещать книги? (доната не будет думаю). Можно ввести просто чар за иридий как в новых версиях за лазурит. Например чтобы зачарить 1 книгу нужно портарить 1 иридий, думаю на донат это не повлияет и книги будут в разы дороже...

Ссылка на комментарий

это на каком сервере так редко модераторы появляются?

6 сервер играю в с 10 до 8 вечера 5 день уже видел только 1 раз модера...

Ссылка на комментарий

Предложения №4:
Зачем запрещать книги? (доната не будет думаю). Можно ввести просто чар за иридий как в новых версиях за лазурит. Например чтобы зачарить 1 книгу нужно портарить 1 иридий, думаю на донат это не повлияет и книги будут в разы дороже...

а тогда будет возможность чарить квант и нано

Ссылка на комментарий

6 сервер играю в с 10 до 8 вечера 5 день уже видел только 1 раз модера...

kkkaaammm"а можно понят , он занятой модератор , и один вдобавок , старайтесь сами , помогайте игрокам в том плане , что видеть этих читеров и писать на форум

Ссылка на комментарий

запрещать книги дико, мне кажется это не нужным

ну это индастриал сервер , чего ты хочешь , не думаю что это лучшая идея, добавить книги зачарования 

Ссылка на комментарий

Zaets пойми твои предложения не имеют смысла, если оправергнули тебя то ты новое предложение пишешь, пиши в одном.

Ссылка на комментарий

Zaets пойми твои предложения не имеют смысла, если оправергнули тебя то ты новое предложение пишешь, пиши в одном.

 

Ну ок с книгами понятно и с читерами, давай про ветряки. У тебя сервер не лагает? Например на 6 сервере зайди и спроси там ломаются блоки с 3-5 раза, уже начались шутки по хост за 100р между игроками. А про то что игроки ломают экономику с этими обменниками(предмет на предмет) иридий по 600, алмазы по 10, квант по 4000 за вещь и тд... Мне кажется нужно решать что-то с этими обменниками и ветряками

Zaets пойми твои предложения не имеют смысла, если оправергнули тебя то ты новое предложение пишешь, пиши в одном.

Ну ок с книгами понятно и с читерами, давай про ветряки. У тебя сервер не лагает? Например на 6 сервере зайди и спроси там ломаются блоки с 3-5 раза, уже начались шутки по хост за 100р между игроками. А про то что игроки ломают экономику с этими обменниками(предмет на предмет) иридий по 600, алмазы по 10, квант по 4000 за вещь и тд... Мне кажется нужно решать что-то с этими обменниками и ветряками

Ссылка на комментарий

Zaets пойми твои предложения не имеют смысла, если оправергнули тебя то ты новое предложение пишешь, пиши в одном.

извеняюсь :D  через vpn сижу  

Ссылка на комментарий

Не знаю у меня раньше стояла куча ветреков и лагов не было+уже есть квантовые фигни).

Ну там бывают ломаю экономику, вот квант за норм цену идёт)

Ссылка на комментарий

Если иридий продают по 600, то значит он столько стоит. Можно без всяких запретов обойтись, усложнив процесс создания иридия, может быть и интереснее получится сделать, тогда и продавать его по 600 не будут. 

Ссылка на комментарий

Ну ок с книгами понятно и с читерами, давай про ветряки. У тебя сервер не лагает? Например на 6 сервере зайди и спроси там ломаются блоки с 3-5 раза, уже начались шутки по хост за 100р между игроками. А про то что игроки ломают экономику с этими обменниками(предмет на предмет) иридий по 600, алмазы по 10, квант по 4000 за вещь и тд... Мне кажется нужно решать что-то с этими обменниками и ветряками

самое лучшее решение , это писать на форум при любом увиденном несоответствии с правилами , к примеру на 4 сервере иридий стоит 750 (стоил до квантовых генераторов , сейчас хз , забанен^^) , и это нормально , цена конечно же падает , это экономика , много продукта ,цена ниже ,и нету смысла убирать иридий из обменника предмет на предмет , просто надо следить и спрашивать у модератора о текущем курсе цены иридий и предметов из него делающихся (это касается и других дорогих ресурсов) ,а насчет ветряков , появились так называемые квантовые генераторы , которые сильно облегчат сервер от ветряков(в теории) , то есть коррекцию количества роторов провели 

Ссылка на комментарий

а насчет ветряков , появились так называемые квантовые генераторы , которые сильно облегчат сервер от ветряков(в теории) , то есть коррекцию количества роторов провели 

 

Коррекция)

Как уже писали в одной из тем:

 

что бы сделать квантовые генераторы нужно не мало иридия. Что бы сделать иридий нужна энергия. Что бы достать энергию используют ветряки. Даже если кто-то сделает себе генераторы, то с чего бы игроку заменять свою сотню роторов на 10 генераторов, если можно использовать и генераторы, и роторы. 

Коррекция, которая возлагается на совесть и пожертвования игроков. 

Ссылка на комментарий

Коррекция)

Как уже писали в одной из тем:

 

что бы сделать квантовые генераторы нужно не мало иридия. Что бы сделать иридий нужна энергия. Что бы достать энергию используют ветряки. Даже если кто-то сделает себе генераторы, то с чего бы игроку заменять свою сотню роторов на 10 генераторов, если можно использовать и генераторы, и роторы. 

Коррекция, которая возлагается на совесть и пожертвования игроков. 

ну не знаю , я как делаю , использую для крафта квант. генератора те роторы , которые стояли )))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...