Перейти к публикации

Сказание о MysticSky


Рекомендованные сообщения

Уж очень вы критичны. Представляю кто сидит за монитором.

Заигрался молодой человек. Его тоже можно понять.

Ссылка на комментарий

Уж очень вы критичны. Представляю кто сидит за монитором.


Ну, уж точно не человек с ограниченной фантазией, которому отсутствие самоуважения позволяет делиться такого рода шлаком и обдумывать 9 слов "колкости" на протяжении 20 минут и более.
Ссылка на комментарий

Ну, уж точно не человек с ограниченной фантазией, которому отсутствие самоуважения позволяет делиться такого рода шлаком и обдумывать 9 слов "колкости" на протяжении 20 минут и более.

 

Нашёл себе брата по разуму, меня аж слеза берёт.

 

 

Ты про себя? 

Я уже вчера писал, что твои фразочки в микрофон были нелепы, но никто, и даже не я, не позволили себе не то что оскорбить, а вообще упрекнуть в этом. А ты позволил в отношении автора себе не мало. 

 

А своим сообщением, на которое ты странно отреагировал, я хотел сказать, что стишки про майнкрафт это... то, что вызывает реакцию как у тебя, исходя из твоего комментария. То есть не нравиться это, выглядит неумно. 

Ссылка на комментарий

Вы может скажите про кого вы говорите, разумный вы наш.

5 минут, на рекорд идёшь, но с восприятием информации все равно беда, да.

Ты про себя? 
Я уже вчера писал, что твои фразочки в микрофон были нелепы, но никто, и даже не я, не позволили себе не то что оскорбить, а вообще упрекнуть в этом. А ты позволил в отношении автора себе не мало. 
 
А своим сообщением, на которое ты странно отреагировал, я хотел сказать, что стишки про майнкрафт это... то, что вызывает реакцию как у тебя, исходя из твоего комментария. То есть не нравиться это, выглядит неумно.


Если уж сливаетесь, то сливайтесь с достоинством, оба двое.
Ссылка на комментарий

Вот это даааа! Вот это парирование!


Вот тут соглашусь, пожалуй. Получилось слишком в твоём духе. Наверное, втянулся твоими сообщениями.
Ссылка на комментарий

Вот тут соглашусь, пожалуй. Получилось слишком в твоём духе. Наверное, втянулся твоими сообщениями.

Мой дух - уместные шутки, ну или хотя бы не в подобных спорах. А у тебя это была шутка?

 

Согласен он со мной... а в следующем сообщении отражаешь свою неправоту на меня. Пророчу успехи в дебатах. 

Ссылка на комментарий

Мой дух - уместные шутки, ну или хотя бы не в подобных спорах. А у тебя это была шутка?

Согласен он со мной... а в следующем сообщении отражаешь свою неправоту на меня. Пророчу успехи в дебатах.


Слишком палишься, что читаешь сценарий по карточкам.
Ссылка на комментарий

Слишком палишься, что читаешь сценарий по карточкам.

Защитная реакция, боязнь всерьез признать ошибку публично и попытки отшутится ПРОЙДЕТ!?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...