Перейти к публикации

Создайте раздел на форуме


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести в подраздел форума Excalibur Wiki, подраздел(простите за тавтологию)  Магические моды, по аналогии с разделом Технические моды. Кроме того это будет достаточно полезно и я думаю что ввести новый раздел не так-то сложно.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Здравствуй,

Зачем?
Есть разделы "RPG, Mysteria". Я думаю в них можно найти нужные тебе гайды.
Эти разделы сами по себе являются "Магическими", не вижу смысла создавать еще один.

Если тебе нужен гайд по Таумкрафту, прошу в раздел RPG.
Если нужен гайд о моде "Blood Magic" - опять же в раздел "RPG" и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Задам обратный вопрос. Зачем тогда раздел Технические моды? Правильно, чтобы игроки ищущие гайды, не шатались по веткам Industrial/Galaxy/Mysteria а нашли гайды в одном месте на техномоды, которые есть на 4 серверах. Аналогично и с магическими модами. А раздел гайдов по сервакам оставить для специализированых гайдов по этому серваку, т.е. по модам которые есть только на нём.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Задам обратный вопрос. Зачем тогда раздел Технические моды? Правильно, чтобы игроки ищущие гайды, не шатались по веткам Industrial/Galaxy/Mysteria а нашли гайды в одном месте на техномоды, которые есть на 4 серверах. Аналогично и с магическими модами. А раздел гайдов по сервакам оставить для специализированых гайдов по этому серваку, т.е. по модам которые есть только на нём.

Для того чтобы не "шататься" по веткам, есть поисковая строка, в которой можно забить название того или иного мода, для его поиска.

Ссылка на комментарий

Для того чтобы не "шататься" по веткам, есть поисковая строка, в которой можно забить название того или иного мода, для его поиска.

Я бы тут написал пару слов о поисковой строке этого форума, но ты меня опять назовешь нытиком. 

Ссылка на комментарий

Кто хоть раз пользовался поисковой строкой ничего хорошего не скажет о ней.
Пользуюсь site:
А также хорошо если наполняется вот эта тема. Точнее если обновляется http://forum.excalibur-craft.ru/topic/5825-каталог-руководств/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...