Перейти к публикации

Роторы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Почему у Forever007 удалили большую часть роторов, при том, что они не вызывают никаких лагов?
Если у меня будет 400 ветряков, то тоже стоит опасаться злых адменов? 

Повторюсь, что на любом этапе строительства это не вызывало никаких подлагиваний, просадок фпс и тому подобного... Сервер не лагает из-за роторов.

Ссылка на комментарий

из-за такого количества ветряков ,администратор имеет право избавить сервер от лагов,не у всех высокий ФПС ,не так ли....

Ссылка на комментарий

из-за такого количества ветряков ,администратор имеет право избавить сервер от лагов,не у всех высокий ФПС ,не так ли....

Игрок может выбрать другое место пребывания, не так ли?

Ссылка на комментарий

из-за такого количества ветряков ,администратор имеет право избавить сервер от лагов,не у всех высокий ФПС ,не так ли....

К тому же. У меня не проседал фпс на варпе... Не могу похвастаться хорошим железом. Железка ниже среднего.

Ссылка на комментарий

из-за такого количества ветряков ,администратор имеет право избавить сервер от лагов,не у всех высокий ФПС ,не так ли....

сервер как и другие не лагает из-за ветряков!

Ссылка на комментарий

Админы проекта хочю вас поздравить вы агритесь на то что серв не убивало. В реале изите искажающие трубы из термала и прозрачные трубы, они лагадррмят все и вся ибо искажщие такую нагрузку дают на сервер что адд. Также автосита жестоко грузят серв.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!
 

Игрок может выбрать другое место пребывания, не так ли?

 

А Вы не в курсе, что один игрок, находясь рядом с такой загруженной территорией и прогружая её, способен заставлять лагать весь сервер? Все на одной машине играют, так то.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...