Перейти к публикации

Сортировка сундуков


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы предложить добавить мод на сортировку сундуков на серверах, на многих популярных проектах он есть а тут нету. Это очень полезная вещь. Возможно я не один такой, а возможно и да,но я склоняюсь уйти с сервера из-за неудобства найти что-то в сундуке, когда там полный хаос. Прошу рассмотреть мое предложение.

Ссылка на комментарий

но я склоняюсь уйти с сервера из-за неудобства найти что-то в сундуке, когда там полный хаос.

"Наведу в своих сундуках хаос и уйду из-за этого!"

Медаль тебе за самый бессмысленный коммент.

Ссылка на комментарий

Ты уже играл серверах, где есть сортировки, поэтому хочешь уйти отсюда из-за их тут отсутствия? Дело привычки. 

Я например не выносил "обрезанные" возможности шифта, но привык и живу с этим. 

Хочешь еще пример? Инвалидность. После осознания ты расстраиваешься, но в итоге привыкаешь и живешь, а тут играешь. 

 

Так что если тебя склоняет уйти с сервера такая мелочь, то что будет, если тебя загриферит твой "друг" или тебя зальют хладогентом? 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Если ты на столько ленив, чтобы потратить буквально 5-10 минут на простую сортировку предметов, то, извините.

Сомневаюсь, что кому-то нужна данная функция на проекте (не так уж она обязательна)

Против

Ссылка на комментарий

Если ты на столько ленив, чтобы потратить буквально 5-10 минут на простую сортировку предметов, то, извините.

Сомневаюсь, что кому-то нужна данная функция на проекте (не так уж она обязательна)

Против

Лайки и тем более дизлайки, зеленые модераторы и жирный шрифт с красным цветом тоже не обязательны, но их используют, потому что это наверное удобно, прикольно? 

 

Быть против потому что "не так уж обязательно" не совсем объективно. Не знаю что движет вами, людьми, которые даже в такое безобидное предложение вставить свое ПРОТИВ. 

Ссылка на комментарий

Возможно я не один такой, а возможно и да,но я склоняюсь уйти с сервера из-за неудобства найти что-то в сундуке, когда там полный хаос. Прошу рассмотреть мое предложение.

В этом что-то есть, то что предлагаешь, это ты не один такой. Предложений и ответов можно найти без труда. А вот угрожать уйти с проекта, в этом вы оригинал.
Для начала научитесь разделять ресурсы по разным сундукам: лут, руда, деревянные, металлы. Да чё я тут стараюсь.
Tsumugi
Дата регистрации: 23 Мар 2015, это с какого времени вам стал мешать хаос в ваших сундуках?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...