Перейти к публикации

Алеее Админы


Рекомендованные сообщения

Вот скажите пж, как бороться с гриферами, если нету доков, вообще как? почему нету не кого на сервере из модеров, 5 сервер индустриал

сегодня меня тп на хом и убили, потерял гравик и нано, ну и там по мелочи, сервер норм, но есть минусы, читеры и гриферы, бесит бл, не понятно если, сори, злой потому что не могу думать

Ссылка на комментарий

Бандикамить челиков на подозрительных варпах? Не ходить с топ-лутом по разным домикам? Удостовериться, что ТВОИ точки телепорта в безопасной зоне?
Не, лучше попадаться и ныть, я так думаю.

А вообще, почему вы так инертно себя ведете, когда вас лутают во всю? Очень мало игроков вообще пекутся о своем имуществе, не говоря уж о том, что еще меньше соблюдают тб и даже помогают пресекать такие грифинги.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Предупреждение в чате:"Не доверяйте незнакомым игрокам!" вообще никакой роли для вас не играет?

Ссылка на комментарий

Предупреждение в чате:"Не доверяйте незнакомым игрокам!" вообще никакой роли для вас не играет?

Атеисты меня с каждым днем разочаровывают. Не пиши больше

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Атеисты меня с каждым днем разочаровывают. Не пиши больше

Ой, иди в церковь

Ссылка на комментарий

А читеров половина сервера

 

 

Предупреждение в чате:"Не доверяйте незнакомым игрокам!" вообще никакой роли для вас не играет?

 

 

Лично у меня с таким проблем не было. Может быть проблема не в количестве модераторов на сервере? Ты так не думал?

 

" сори, злой потому что не могу думать"

Ссылка на комментарий

Ф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

xD

Ссылка на комментарий

Большинство Модераторов заходят 1 раз в день, и если ты хочешь дабы нарушителя наказали, старайся Делать скрины, снимать видео.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...