Перейти к публикации

Хочу стать модером


Рекомендованные сообщения

Хочешь много - получишь мало

 

Помогайте проекту с нарушителями и прочей ерундой, и тогда Вас выдвинут в кандидатуру

Ссылка на комментарий

 

Помогайте проекту с нарушителями и прочей ерундой, и тогда Вас выдвинут в кандидатуру

Обезательно, лет так через 5)

Ссылка на комментарий

"Хочу стать модером" Хати дальше :DD

Жди набора, напишеш заяву а там может рассмотрят, а может и нет....

Наборов нет

Только через скайп

Ссылка на комментарий

Наборов нет

Только через скайп

И к кому в скайп?Смотрю  Псиап появился,а по его традициям - был набор через анкету.

Ссылка на комментарий

Kapsik , набор есть всегда но с рекомендациями от модераторов . 

ГМ мне найди и будут наборы

Ссылка на комментарий

И к кому в скайп?Смотрю  Псиап появился,а по его традициям - был набор через анкету.

А принимать через скайп это решение Администрации

Кто главнее ГМ или Админы?

Ссылка на комментарий

А принимать через скайп это решение Администрации

Кто главнее ГМ или Админы?

Ну как бы ГМ отвечает за модераторов ,а не Администраторы.И все нарушения которые делают модераторы,влияют на ГМ.И отчитывается ГМ ,а не Администраторы.

Ссылка на комментарий

Ну как бы ГМ отвечает за модераторов ,а не Администраторы.И все нарушения которые делают модераторы,влияют на ГМ.И отчитывается ГМ ,а не Администраторы.

Но для перевода варианта набора, требуется сообщать Администраторам, админы ведь всё же следят за кол-ом наборов

Не видно набора на Главной странице?

Значит ГМ не полностью выполняет свою работу, но он ведь не оповестил Админов что набор проводится теперь через скайп

А так, сообщил, и создавать новость не надо, и я уверен что, администрация должна была спросить в тот момент "Почему через скайп?"

Ссылка на комментарий

Но для перевода варианта набора, требуется сообщать Администраторам, админы ведь всё же следят за кол-ом наборов
Не видно набора на Главной странице?
Значит ГМ не полностью выполняет свою работу, но он ведь не оповестил Админов что набор проводится теперь через скайп
А так, сообщил, и создавать новость не надо, и я уверен что, администрация должна была спросить в тот момент "Почему через скайп?"

Эх...Вот я не понимаю зачем спорить со мной,если я все видел своими глазами и слышал своими ушами?
Если ты прошел набор то должен подтвердить ,как не буду разглашать в специальном разделе.После чего администрация дает вам права в игре.К набору админитсрация не имеет никакого отношению,может быть ,где-то договариваются ,если что-то произошло у Кромвела ,то зачем эту политику вмешивать к другому ГМ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...