Перейти к публикации

Коробка смерти от HikaruT'a


Рекомендованные сообщения

Для чего эта коробка смерти? С кульистами, там даже нету выхода.Вчера я решил проходить квесты, и случайным образом наступил на нажимную плиту (не суть).Я был не с боевым оружием, и физически не мог убить культистов, между тем я втиснулся в угол (где кровью заляпано)и думал подождать до утра модераторов, но началась перезагрузка, после неё я вновь зашёл на сервер и оказался прямо около культистов, естественно они меня убили, отбросив всё жаль только робу, и самое обидное что там нету выхода! Тоесть только премиумы смогли бы уйти оттуда с ресурсами,и рядом с нажимной плитой небыло написано- "При нажатии на плиту может телепортировать в смертельную ловушку!" Но ничего подобного я там не заметил.Ещё самое интересное, что там ресурсы при смерти мгнновенно исчезают ( мой друг хоел принести эндер сумку и как он умер она сразу пропала) Очистки небыло!
Спасибо HikaruT за ответ заранее! Сервер - misticsky.

Ссылка на комментарий

К культистам попадают через рандом плиту, ведущую к лорду. Для вампиров нужно пользоваться ею без вещей, а при удаче сразу бежать к гейткиперу на одной из башен рядом с лордом. Для ордена имеется вход к лорду через грот.

Ссылка на комментарий

К культистам попадают через рандом плиту, ведущую к лорду. Для вампиров нужно пользоваться ею без вещей, а при удаче сразу бежать к гейткиперу на одной из башен рядом с лордом. Для ордена имеется вход к лорду через грот.


А обычным игрокам что предлогаешь? За орден убивать высших магов очень сллжно, даже светоносец их еле бьет (1-2hp и то его они сразу регенят), я из твоих ловушек частенько людей спасаю и буду пока есть премиум, ибо ловушка без выхода это отстой.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...