Перейти к публикации

Новый магический сервер


Рекомендованные сообщения

Возможно администрация считает что RPG и Магия это одно и тоже, может кто-то с этим и согласен. Но я предлагаю ввести ещё 1 сервер, он будет чисто магическим. Назвать его Magicом и установить следующие моды:

1.  Thaumcraft и множество аддонов к нему, такие как Forbiggen Magic, Thaumic Horizons, Thaumic Tinker и другие.

2. Ars Magicka только нормальная а не обрезаная.

3. Witchery.

4. Tinker construct + Tinker Mechworks

5. Несколько декоративных модов.

6. И стандартные Ex-Clans и миникарты.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Возможно администрация считает что RPG и Магия это одно и тоже, может кто-то с этим и согласен. Но я предлагаю ввести ещё 1 сервер, он будет чисто магическим. Назвать его Magicом и установить следующие моды:

1.  Thaumcraft и множество аддонов к нему, такие как Forbiggen Magic, Thaumic Horizons, Thaumic Tinker и другие.

2. Ars Magicka только нормальная а не обрезаная.

3. Witchery.

4. Tinker construct + Tinker Mechworks

5. Несколько декоративных модов.

6. И стандартные Ex-Clans и миникарты.

Здравствуй,

А чем Вам собственно RPG не угодил?
Те же самые моды (только без Блуд Магии)
Ars Magicka урезана потому что на это были свои причины (возможности дюпа, дисбаланс)

 

На проекте и без этого достаточно магии.

Против.

Ссылка на комментарий

Зачем новый сервер, RPG и других магик серверов мало, зачем добавлять ещё один точно такой же сервер, только с тинкером и не обрезанным ars?

Понимаю тут сервера не хардкор за 1-2 дня можно уже пройти весь сервер.

Против

Ссылка на комментарий

Ну незнаю играл на другом проекте(не буду упоминать вдруг забанят) и там был такойже сервак как RPG только с ботанией, биомс о пленти, и тинкер констрактоми и прочим. И там игроки были недовольны рпг тематикой на магик серве

Ссылка на комментарий

Вот если я составляю перечень желающих модов, будет такая каша. Люди же старались сделать более сбалансированную сборку, плюс ВСЕГДА думают над тем чтобы она заработала на слабых ПК.
Да не будет нового сервера с вышеуказанными наборами это и ежу понятно.

Ссылка на комментарий

С 2015 наблюдаю за работой проекта, поэтому имею представление по поводу новых серверов. Поехали дальше, ваше предложение как бы объединение РПГ, рпг-ево, меджикалио,с декоративностью это из сандбокса . Ну и что тогда делать с теми что есть?

Ссылка на комментарий

С 2015 наблюдаю за работой проекта, поэтому имею некоторое представление по поводу новых серверов. Поехали дальше, ваше предложение как бы объединение РПГ, рпг-ево, меджикалио,с декоративностью это из сандбокса . Ну и что тогда делать с теми что есть?

Ссылка на комментарий

И да MagicRPG, RPG и Magic это разные стили сборок, Пи этом RPG и MagicRPG сервера имеются, почему бы не сделать Magic сервер.

Ссылка на комментарий

Как бы MagickaIO как таки не странно RPG сервера и их я добавлять не собираюсь. Я собираюсь взять RPG отрезать от него Advert of Asension и MutantCreatures и добавить тинкер и декор чуть-чуть что бы разбавить магию.

Ссылка на комментарий

Да всем не угодить, моим запросам тем более.
Что в таком случае будем делать?
Давайте оставим предложение и молча понаблюдаем как тема сама собой уйдет в небытие.

Ссылка на комментарий

Как бы MagickaIO как таки не странно RPG сервера и их я добавлять не собираюсь. Я собираюсь взять RPG отрезать от него Advert of Asension и MutantCreatures и добавить тинкер и декор чуть-чуть что бы разбавить магию.

Ты уже надоел со своими темами, просто тут нету стольких багов как на других проэктах можно исправить но это долго, MagikaIO и RPG разные сервера что тебе от них надо? что ты этим пытаешь впихнуть?

Ссылка на комментарий

Да вы поймите стили RPG и Magic не одно и тоже!!! Но есть стиль MagicRPG их объединяющий. Если на проекте где есть почти все стили сборок, то почему бы не добавить сборку со стилем Magic.

RPG-EVO и RPG это MagicRPG сервер.

А MagickaIO как таки не странно RPG сервер.

Ссылка на комментарий

Ars Magicka урезана потому что на это были свои причины (возможности дюпа, дисбаланс)

 

 

Да что ты говоришь?)Там 3-4 дюпа через спеллы только.Почему же на других топ проектах 95% спеллов разрешены и нет никакого дисбаланса?

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Да что ты говоришь?)Там 3-4 дюпа через спеллы только.Почему же на других топ проектах 95% спеллов разрешены и нет никакого дисбаланса?

Можете возвращаться на тот проект, как вы говорите "спеллы" разрешены и где нет никакого дисбаланса.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий

Можете возвращаться на тот проект, как вы говорите "спеллы" разрешены и где нет никакого дисбаланса.
Приятной игры.

ТЫ его посылаешь или ты имел что то другой?

я думаю что ты его послал на тот проэкт, темболее он даже сказал тип проэкт крутой

Ссылка на комментарий

Ты уже надоел со своими темами, просто тут нету стольких багов как на других проэктах можно исправить но это долго, MagikaIO и RPG разные сервера что тебе от них надо? что ты этим пытаешь впихнуть?

Мою тему в студию.

Ссылка на комментарий

Самые умные люди...

Какой толк добавлять один и тот же сервер только с 1 другим модам?

Лучше пусть добавят что то другое.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...